перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Особой разницы не заметим»: агрегатор такси DiDi прекращает работу в Красноярске с 4 марта

Гость
22 февраля 2022, 13:12
Машину не назначают, желающих ехать водителей нет. Удалила приложение
Гость
22 февраля 2022, 11:42
Вот уж что что, на это точно все равно, одного яндекс-такси и максим за глаза, зачем эта куча сервисов одних и тех же.
Гость
22 февраля 2022, 12:50
Мага, ну чем больше компаний такси, тем больше конкуренция, а значит ниже цены. Останется например один Яндекс - цены будут дороже
Гость
22 февраля 2022, 12:47
Подключен к этому такси, но заказы не беру. Практически все заказы с подачей до клиента в 3-5км.С ценой на поездки ниже плинтуса и драконовской комиссией подачи должны быть самый максимум в километр. Неудивительно что все меньше и меньше Диди машин по городу ездит
22 марта 2022, 18:18
Ситимобил тоже ушел
22 февраля 2022, 16:43
Что? "привлечении водителей без документов, нарушении порядка труда и отдыха". Лет десять назад я бы посмеялся и не поверил. Теперь тоже смешно, но по другому поводу...
Гость
22 февраля 2022, 13:26
Яндекс и убер пусть с собой захватят. Пока на своих авто ездили, столько аварий не было.
Гость
22 февраля 2022, 13:57
Уходит didi из России и Казахстана, а не только из Красноярска.
22 февраля 2022, 14:10
даа , Диди уже не дождаться
22 февраля 2022, 22:10
Даже китайцы поняли, что с нас нечего брать уже)))
Гость
22 февраля 2022, 12:12
Я сейчас то не часто вызываю такси,а если цены поднимут то и вовсе перестану.
Гость
22 февраля 2022, 17:14
Нефиг цены было ломить заоблочно