Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Снегоплавильные установки из Питера стоят без дела в Красноярске, пока Северная столица тонет в снегу»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Александр
21 янв 2022 в 09:12

Так конечно , весь снег сразу на дороге бионордом плавят , чего уж там убирать останется... им проще всего химией все залить , а потом с поднятыми отвалами по городу круги нарезать ...

21 янв 2022 в 22:52

Вопрос к Прокуратуре и СК, ПОЧЕМУ???? простаивают.

Гость
21 янв 2022 в 06:33

А куда грязную воду от снега утилизируют,

Гость
21 янв 2022 в 08:38

Нда, стоят без дела... А грязный снег как свозили на кузнецовку, так и свозят. Ереминские боты только обещать разобраться оперативно умеют в инсте. Осталось научиться исполнять обещанное

Антониоо
21 янв 2022 в 08:49

Ну как без дела-то? Они перевезены за немалые деньги, и содержать их тоже немало, пусть хоть кто-то новый роллсройс купит!

21 янв 2022 в 08:28

Ха, подарили, а перевозка этих монстров сколько лямов стоила, выбросили деньги на ветер, мудрецы, в Сибири снег плавить, а весеннее солнце все бы бесплатно расплавило, а дам ещё штат работников содержать не бесплатно! Бредятина!

Дмитрий
21 янв 2022 в 15:01

Нужно срочно закупить снегоделательные машины. В итоге и те и другие будут загружены работой.

ГостьЧ
21 янв 2022 в 22:48

Это же был дружеский договор между губернаторами т.е.мы помогли друг другу.Они не нужны ни Питеру ни Красноярску.Но губернаторы между собой поступили как настоящие друзья’

Кирилл
25 янв 2022 в 22:58

Даже, если снега мало в Красноярске, снегоплавилки не должны простаивать! Их специально приобретали, чтобы не сливать талую воду в реку. Странно, что так происходит, ведь ещё в прошлом году природохранная прокуратура запретила местным коммунальщикам вывозить и скапливать снег к берегу реки.

Владимир
21 янв 2022 в 09:33

Все помалкивают о том, что эта крокозябра работает на дорогущей солярке и воду будут сливать в ливневую канализацию, т.е. напрямую в Енисей!

Диман
21 янв 2022 в 09:52

А реагенты мазут при плавлении снега поднимаются в воздух с парами, это и есть забота о свежем воздухе? скинули неликвиды а наши взяли.