перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Красноярске появятся камеры фиксации непристегнутых водителей

Гость
12 января 2022, 18:24
Лучше бы фиксировали пользующихся смартфонами, они реально тормозят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января 2022, 18:54
Еще бы камеры поставили которая фиксмрует кто в телефонах залипают на светофорах.
12 января 2022, 23:16
Проще сделать камеры на выключенный ближний свет. Жлобы без фар достали.
Гость
13 января 2022, 16:37
со зрением плохо?
14 января 2022, 13:47
Гость
13 января 2022, 16:37
со зрением плохо?
а вы лампочки экономите или 0,5л бензина в месяц?
Гость
13 января 2022, 02:33
Херней занимаются. Установите наконц камеры, фиксирующие повороты направо из левой полосы и налево из правой полосы. Задолбали уже. Не поймешь как ехать. Режут в наглую.
12 января 2022, 18:44
будут ли камеры фиксировать ямы на дорогах? неубранный снег?? отсутствие освещения улиц??Снова нет?
12 января 2022, 17:30
Что только не удумают, лишь бы последние деньги с людей содрать
12 января 2022, 17:29
Чего только не придумают, лишь бы денег содрать. Скоро будут отслеживать тех у кого шнурки не так завязаны.
12 января 2022, 17:50
А что с теми, кому ремни безопасности не предусмотрены заводом изготовителем?
Гость
12 января 2022, 21:24
Срочно надо лобовое стекло тонировать 😁
12 января 2022, 20:33
народ катается без прав бухие , под наркотой , куролесят мама не горюй , и вот она причина всему , ремни))))))) казна пуста милорд , нужно больше золота
Гость
12 января 2022, 20:47
на автомате пристёгиваюсь...
12 января 2022, 17:30
Я с 19 лет не пристёгиваюсь ремнями! Так как оформлял массу Дтп, пока работал в гаи. И за 27 лет 3 штрафа за скорость было только!
Гость
12 января 2022, 21:30
Штрафодобывающая отрасль в РФ по объемам выручки скоро опередит нефтедобывающую
Гость
13 января 2022, 08:17
Надо телефонистов ловить
Гость
13 января 2022, 21:59
Количество камер увеличивается значит объём штрафов растёт, а дороги лучше не становятся, печаль беда
Гость
14 апреля 2022, 03:13
Замет-те, потому, что "едут не пристегнуты", ни слова о безопасности, видимо ничего личного, нужно бюджет пополнить, побольше ПОБОЛЬШЕ шкур содрать...
Гость
12 января 2022, 17:37
а можно камеры включить и драть любителей под знак ездить? а можно начать заниматься безопасностью движения,драть за повортники в поворотах? а можно пешеходов начать драть за переход на красный?Или можно только штрафы собирать в автоматическом режиме?
Гость
12 января 2022, 18:19
А в носу ковырять за рулём то хоть можно будет?
Гость
12 января 2022, 23:15
Дороги отримантируйте
Гость
12 января 2022, 17:41
Интересно каким таким образом на скорости движения авто эта камера будет фиксировать наличие пристегнутого ремня безопасности именно водителя? Зимой например у меня объемная темная куртка с меховым капюшоном скрывает ремень так, что при трогании авто с места на светофоре инспектор ГАИ с расстояния в 10 метров не разглядел у меня пристегнутый ремень... А тут на приличной скорости хотят выявлять. Чувствуется что это всего лишь очередной отмыв бабла у населения, ибо не все будут оспаривать ошибочные штрафы, если они небольшие. Очень интересно узнать технология или хотя бы принцип работы этой чудо камеры.
Гость
12 января 2022, 17:15
В случае аварии или пожара в машине пристёгнутому выбраться труднее. Нужно быстро успеть. Так нам говорил один полковник на военной кафедре. Сам он несколько раз горел в танке, но выбирался. Всё решали секунды.
Гость
12 января 2022, 18:13
Лучше развязки сделайте.. Весь город стоит.Еще ограничение 40. Какой интересно деятель придумал выделенку по Калинино в сторону мясокомбината
Гость
13 января 2022, 16:38
Так сильно власть переживает за нашу безопастность, что решила нас вразумить штрафами, а то ж если мы в дтп погибнем, налоги то кто платить будет?!))
Гость
12 января 2022, 17:18
отлично, и за маски пора в машинах и постели штрафовать,поднимем экономику штрафами.
Гость
12 января 2022, 23:39
Кто там любит не пристёгиваться и подушки отключать,2 трупа знакомых, машины абсолютно целые небольшая скорость при ДТП. Оба об стойки головы разбили.
Гость
13 января 2022, 16:44
Палач, ты что с 19 лет в ГАИ работал?))) за 27 лет три штрафа, ты видимо 1 раз в год ездил на авто или расчесываешь нам тут!)
Гость
15 апреля 2022, 07:44
Достали уже эти шакалы-падальщики со своими камерами. Деньги из наших карманов в их кошельки утикают, а толку и пользы нет!!! Машина и так уже стала роскошью, а им все мало. Хотят чаще нас из штанов вытянуть. Правительственные МАРОДЕРЫ!!!!!
Гость
12 января 2022, 17:39
А как будут штрафовать в тонированных авто? Оных сейчас оочень много.
Гость
12 января 2022, 19:23
Народ вдумайтесь это брехня!!!скоро цветные начнутся,а камера дольтоник!
Гость
12 января 2022, 17:44
хорошо, на трассе всех и если не пристёгнуты пассажиры , дети и тд.-фиксация и штраф. так как отвечает водитель за их безопасность в суде и тд. Но водителя штрафовать - это скорее побор. т.к это его личное дело, это его транспортное средство и жизнь(решает он сам. лучше фиксируйте военнослужащих в полях горячих точках - обмундирования, готовность и тд. и штрафуйте командование. логичней
Гость
12 января 2022, 19:15
То есть я дал человеку свой автомобиль, он не пристегнулся как водитель, а мне собственнику платить штраф??
Гость
12 января 2022, 17:43
Что делать? Надо как-то бюджет пополнять. Нам шарики и плакаты показывают, а сами в карман лезут)
Гость
12 января 2022, 17:45
— Если мы на перекрестке посмотрим, то примерно 40% водителей будут не пристегнуты, — рассказал в эфире он. было бы правильно если бы он сказал — Если бы мы на перекрёстке дежурили