Штрафы должны быть эквиваленте уровню доходов и суммарного уровню состояния.... От 15 до 50 процентов лишения месячного уровня доходов! Для кого то это штраф 1500 а для кого то и 300-800к! А кому то и 25 лямов самое то! Это есть социальная справедливость, а не очередь в кассу!
Для таких потенциальных убийц штрафы необходимо прогрессивные делать, а не 5000 р., которыми они по утрам подтираются. И, помимо штрафа тысяч в 200, лишение прав на пару лет с последующей пересдачей по всей строгости... но это фантастика, мечты.
Потому что если не инспектор остановит лишения нет !! Вот и носятся!! Лишать необходимо и без инспектора !! Или штраф от 50000 а не 5000!!! Машина едет ?? Вы не одни на дороге !!! Богом помечены ???
Один раз камера на трассе из Абакана поймала, ехал 97 км. Вместо разрешенных 70, знака не видел, заплатил через Госуслуги 250 вместо 500, больше штрафов за 20 лет не было!😇😷
Комбо-девайс (РД+ВР+база GPS) позволяет тем, кому надо быстрее - ехать с ветерком как по трассе, так и по городу, притормаживая в нужных местах до 110 (80) км/ч. А ещё, с его помощью знаешь бескамерные перекрёстки, где можно спокойно нарушать и бескамерные участки "скотовозных полос", по которым можно с ветерком объезжать пробки. С техникой должна бороться техника + связка с интеллектом. Ехать надо, некогда в пробках стоять и по-черепашьи ползти! )))
Все спешим, торопимся, а куда??? В гости к Богу не бывает опозданий.
У меня за 10 лет штрафов не было и тут сразу 3 штуки...ехал 62 км\ч где положено 40....тоже мне лихач=))))
качаться надо, а не дурью страдать. проснулся-отжмись сразу раз 50.
Штрафы должны быть эквиваленте уровню доходов и суммарного уровню состояния.... От 15 до 50 процентов лишения месячного уровня доходов! Для кого то это штраф 1500 а для кого то и 300-800к! А кому то и 25 лямов самое то! Это есть социальная справедливость, а не очередь в кассу!
Для таких потенциальных убийц штрафы необходимо прогрессивные делать, а не 5000 р., которыми они по утрам подтираются. И, помимо штрафа тысяч в 200, лишение прав на пару лет с последующей пересдачей по всей строгости... но это фантастика, мечты.
МИНУТА СЛАВЫ
гнусгые выпендрежники
Лучше напишите у кого больше всех неоплаченных штрафов!
527 красивый номер? Как я пропустил тренды!
Потому что если не инспектор остановит лишения нет !! Вот и носятся!! Лишать необходимо и без инспектора !! Или штраф от 50000 а не 5000!!! Машина едет ?? Вы не одни на дороге !!! Богом помечены ???
Хонда Торнео Еврор там 220+ лошадей
А что с буквами? Ооо или амр?
У торнео не 120-140 сил, это евро р, там 220 сил
Неадекваты!!!
Такие себе рекорды я в эттм году 254 км/ч ехал но на камеру не попался.
Это еще дороги плохие, а то наемников было бы больше.
Один раз камера на трассе из Абакана поймала, ехал 97 км. Вместо разрешенных 70, знака не видел, заплатил через Госуслуги 250 вместо 500, больше штрафов за 20 лет не было!😇😷
А поставьте камеры на по. Мира и ул, Декабристов чтоб весь Красноярск видел, как колонны дрифтунов катаются, достали уже Козлы.
А где Я?
Если тачка просит как ей не поддать
на Торнео красавчик!!!
они не давали своего согласия на фотосьемку.
Хорошая машина. Едет хорошо
Комбо-девайс (РД+ВР+база GPS) позволяет тем, кому надо быстрее - ехать с ветерком как по трассе, так и по городу, притормаживая в нужных местах до 110 (80) км/ч. А ещё, с его помощью знаешь бескамерные перекрёстки, где можно спокойно нарушать и бескамерные участки "скотовозных полос", по которым можно с ветерком объезжать пробки. С техникой должна бороться техника + связка с интеллектом. Ехать надо, некогда в пробках стоять и по-черепашьи ползти! )))