Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С красивыми номерами под 198 км/ч: публикуем фото машин с самыми лихими водителями Красноярска»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
Гость
8 дек 2021 в 09:10

Все спешим, торопимся, а куда??? В гости к Богу не бывает опозданий.

8 дек 2021 в 11:02

У меня за 10 лет штрафов не было и тут сразу 3 штуки...ехал 62 км\ч где положено 40....тоже мне лихач=))))

качаться надо, а не дурью страдать. проснулся-отжмись сразу раз 50.

Гость
8 дек 2021 в 18:02

Штрафы должны быть эквиваленте уровню доходов и суммарного уровню состояния.... От 15 до 50 процентов лишения месячного уровня доходов! Для кого то это штраф 1500 а для кого то и 300-800к! А кому то и 25 лямов самое то! Это есть социальная справедливость, а не очередь в кассу!

8 дек 2021 в 08:56

Для таких потенциальных убийц штрафы необходимо прогрессивные делать, а не 5000 р., которыми они по утрам подтираются. И, помимо штрафа тысяч в 200, лишение прав на пару лет с последующей пересдачей по всей строгости... но это фантастика, мечты.

Гость
8 дек 2021 в 07:12

МИНУТА СЛАВЫ

Гость
8 дек 2021 в 09:57

гнусгые выпендрежники

За справедливость!
8 дек 2021 в 11:35

Лучше напишите у кого больше всех неоплаченных штрафов!

Степан
8 дек 2021 в 16:14

527 красивый номер? Как я пропустил тренды!

8 дек 2021 в 13:17

Потому что если не инспектор остановит лишения нет !! Вот и носятся!! Лишать необходимо и без инспектора !! Или штраф от 50000 а не 5000!!! Машина едет ?? Вы не одни на дороге !!! Богом помечены ???

Гость
8 дек 2021 в 07:55

Хонда Торнео Еврор там 220+ лошадей

Сергей
8 дек 2021 в 10:08

А что с буквами? Ооо или амр?

Гость
8 дек 2021 в 17:22

У торнео не 120-140 сил, это евро р, там 220 сил

Хондовод
8 дек 2021 в 07:39

Неадекваты!!!

Валера
8 дек 2021 в 09:07

Такие себе рекорды я в эттм году 254 км/ч ехал но на камеру не попался.

Виктор
8 дек 2021 в 09:03

Это еще дороги плохие, а то наемников было бы больше.

Владимир
9 дек 2021 в 11:57

Один раз камера на трассе из Абакана поймала, ехал 97 км. Вместо разрешенных 70, знака не видел, заплатил через Госуслуги 250 вместо 500, больше штрафов за 20 лет не было!😇😷

Гость
10 дек 2021 в 22:36

А поставьте камеры на по. Мира и ул, Декабристов чтоб весь Красноярск видел, как колонны дрифтунов катаются, достали уже Козлы.

8 дек 2021 в 08:52

А где Я?

Сергей
8 дек 2021 в 08:41

Если тачка просит как ей не поддать

8 дек 2021 в 10:48

на Торнео красавчик!!!

8 дек 2021 в 10:22

они не давали своего согласия на фотосьемку.

Гость
8 дек 2021 в 09:49

Хорошая машина. Едет хорошо

Маймуно Виришвило
8 дек 2021 в 13:51

Комбо-девайс (РД+ВР+база GPS) позволяет тем, кому надо быстрее - ехать с ветерком как по трассе, так и по городу, притормаживая в нужных местах до 110 (80) км/ч. А ещё, с его помощью знаешь бескамерные перекрёстки, где можно спокойно нарушать и бескамерные участки "скотовозных полос", по которым можно с ветерком объезжать пробки. С техникой должна бороться техника + связка с интеллектом. Ехать надо, некогда в пробках стоять и по-черепашьи ползти! )))