перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Через Красноярск проложат транспортный коридор в Китай

4 декабря 2021, 21:57
Ура! Красноярск - Нью- Васюки. Догоним и перегоним Америку. Построим 10 новых городов в Сибири. Лапшу с ушей только сниму, подождите

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 декабря 2021, 12:39
Метро 30 лет достроить не могут. Зато помогли уже всем на свете.
Гость
3 декабря 2021, 09:29
Считаю правильным,отправлять лес воздушным путём,т.к. эшелоны с древесиной стоят в пробках на ж.д. путях.
Гость
3 декабря 2021, 09:37
это всё осуществимо, но для старта нужно межгалактический шахматный турнир провести
Гость
3 декабря 2021, 17:13
Пусть до Иркутская сделают по 2 полосы в каждом направлении.
Гость
3 декабря 2021, 09:38
Свяжут Европу с Китаем посредством красноярского метро
Гость
3 декабря 2021, 10:27
Край единственный город в Сибири попал в программу маршрута Китай Красноярск Западная Европа !
Гость
4 декабря 2021, 06:00
Транспортный коридор пройдет через улицу Красноярский рабочий, потом по Матросова на Николаевский мост далее по Годенко и Высотную....
Гость
4 декабря 2021, 14:04
планида такая. Коридор через край и мировая свалка крайним жителям края . Так предсказал ещё Кресттопор Колумб.
Помню, в самом начале 90-х в ходу была такая шутка-байка, что пуховики, которые китайцы везут на продажу в поездах - шевелятся! От живущих в них блох.
Гость
3 декабря 2021, 10:52
О, а давайте это будет газовая труба, я думаю этого достаточно для данной транспортной схемы
Гость
3 декабря 2021, 12:43
Зачем так сложно , Европа не нужна . АлиЭкспресс - Красноярск , этого достаточно!
Гость
3 декабря 2021, 17:53
Очередной пиар известного депутата. Не верю этому.
Гость
3 декабря 2021, 10:48
Интнресно а кто решил что китайцам интересно работать с РФ а не с Казахстаном для перевозки товара в европу? Цены у казахов ниже, запросы меньше, язык китайский учат сами, вопросов не задают.
Гость
3 декабря 2021, 16:01
Это будет экономический толчек от дна за последнии 25 лет, для офшорносырьевой колонии это праздник.
Гость
3 декабря 2021, 16:58
В первую очередь все дороги, идущие из Красноярска сделают платными.
Гость
3 декабря 2021, 13:53
У меня сосед псих одиночка физик ядершик. Закрылся дома. Как вы думаете чем он там занимается уже не первый год?