Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярские полицейские рассказали, почему водителя «Шкоды» удалось наказать только в Петербурге»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
31337
8 нояб 2021 в 22:58

А в глазах пустота, он даже не понял, что совершил.

8 нояб 2021 в 22:17

Если бы был задокументирован факт более тяжкого правонарушения, гарантирую, он бы сидел, — пояснил генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий.
А я то думал у нас суд наказание назначает,а не Саша Речицкий.

а2р2
8 нояб 2021 в 21:40

— Правовое поле в Российской Федерации одно. Этот гражданин совершил более тяжкий проступок на территории Санкт-Петрбурга. За правонарушения на территории Красноярского края он тоже нес ответственность. На подобное дерзкое, циничное и неуважительное отношение к действующему порядку сотрудники полиции реагируют максимально. Если бы был задокументирован факт более тяжкого правонарушения, гарантирую, он бы сидел, — пояснил генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий.

Черная «Шкода» хорошо известна всем красноярцам и сотрудникам ГИБДД региона. Водитель этого автомобиля неоднократно грубо нарушал правила дорожного движения и уходил от инспекторов. В 2019 году его ролики с гонками по городу на скорости 180 км/ч начали набирать популярность в соцсетях. Попадались видео, как он намеренно издевался над патрульными, — нарушал ПДД прямо у них на глазах.

ну в Красноярске значит не было грубо, 180 это ласково

Правда
9 нояб 2021 в 07:27

Красноярск не может - Питер поможет

Гость
9 нояб 2021 в 07:38

видимо связи заканчиваютя Красноярском.

Гость
9 нояб 2021 в 08:39

"надо было шкоду догонять, либо вообще не трогать".
с таким отношением понятно, почему подобные водятлы катаются в свое удовольствие, подвергая опасности себя и других.

Эва
9 нояб 2021 в 08:44

Речицкий просто мажется, сказал бы просто - не смогли или не захотели...

Гость
9 нояб 2021 в 14:28

Заметили, что ни разу, ни в одной публикации не упоминается фамилия автохулигана : видно, "эта нога, кого надо нога"!

Гость
9 нояб 2021 в 07:15

"действительно осталась без выходных" т.е трудовое законодательство оказывается можно нарушать вот так открыто? Ждем наказания начальства!!!

всеволод
9 нояб 2021 в 12:01

Удивляет то что как буд-то в красноярске нет камер! И эта фраза вот если б мы поймали........

Наталья
9 нояб 2021 в 07:30

В июне 20 года, под камерами отделения Сбера на Партизана Железняка 2 таксист не дал мне закончить маневр и припарковаться. Прижался бампером вплотную, открыл переднюю дверь и орал так, что ребенок описался. Пришлось мне поехать вперёд, к светофору и там прижался к бамперу. Это уже городские камеры видеонаблюдения.
Я разбираюсь, когда человек пьяный, а когда под наркотиками. Написала заявление в полицию и услышала, что надо было попытаться задержать. А так они ничего сделать не могут. Человек в погонах заявил мне это в глаза. Хотя знал, что в момент происшествия в машине был ребенок 2-лет. А мне 59 лет, рост 154.

Анна
9 нояб 2021 в 08:15

Потому что в Красноярске было слабо

Тан
8 нояб 2021 в 22:39

Насмешил, все знают что струхнули наши погоны, все видели как они его ЛОВили

Саня
9 нояб 2021 в 12:49

до 7 лет. Если по пьянке сбить на смерть гораздо меньше дадут.

Гость
9 нояб 2021 в 14:20

Позорно как-не смогли поймать это как? А если бы сбил кого, да и не одного? И как он материализовался вдруг в Питере? И разве нельзя по гибдд пробить паспорт,права,где живет лихач. Да не поверю!

Гость
9 нояб 2021 в 14:35

Для таких нужен закон, лишающий автомобиля, если это повторяется неоднократно, как он без прав раскатывается не только в Красноярске, но и в Питере?

Злой
9 нояб 2021 в 17:38

Дадут условку, он скажет хотел притормозить но перепутал педали и в результате разогнался сильнее, или судорога ногу схватила и тд! Вреда никому не причинил, так что реальный срок будет суровым наказанием, а отсидка в СИЗО пару месяцев минимум должны пролечить голову)

Эксперт
8 нояб 2021 в 22:46

Дело развалится в суде однозначно, за руку его никто не поймал во время исполнения «трюка» , может сказать , что кто угодно был ща рулем и машину , что именно его была тоже никак по видео не идентифицируют

Гость
8 нояб 2021 в 21:44

Как говорится нам просто частенько заносили, но поле одно!

Знаю больше!
9 нояб 2021 в 07:29

Машину жалко