да, славный был аппарат) конечно, это еще не автомобиль, в обычном понимании, а что то переходное от телеги к сноповязалке.. но все равно вызывает немалую гордость за отечественой тазопром
Круто конечно, но стоит это все и ржавеет под открытым небом. Это должно ездить и быть в отличном состоянии - тогда имеет смысл. Например прокатиться на волге 21 или москвиче или мотике - вот кайф и погружение в историю, естесственно за деньги. А так - обычная свалка. Как пример состояния авто - аукцион баретт джексон. Оогда, кстати и продавать возможно, дорого, и покупатели возможно будут. И в этом будет смысл. Я иногда вижу на дороге копеечку, либо шестерочку - в свежей краске, молдинги колпаки блестят, ухоженный либо перешитый салон - любо-дорого, вот эти машинки, а особенно их владельцы вызывают уважение и гордость! Да, как-то бмвэшку видел из 70-80х, без тонировки, в идеале - я ее сразу пропустил вперед и как то невольно настроение стало доброе и даже радостное! Такие машинки приятней видеть, чем более молодые и более ушатанные марки например, ну или стоящие итрдавеющие раритеты.
Молодец мужик что-то хоть оставит после себя кроме пожирания кээфси нынешним потребительским молодняком. Одно посоветую. Сделать счет для донатов музею и не стеснятся собирать деньги за посещение музея даже в текущем виде.
коллекция вызовет запись у любого мотолюбителя. - сами читают, что пишут или хотя-бы кто редактирует, контролирует?
Пусть инстаграм заводит, тогда возможностей больше будет.
да, славный был аппарат) конечно, это еще не автомобиль, в обычном понимании, а что то переходное от телеги к сноповязалке.. но все равно вызывает немалую гордость за отечественой тазопром
Молодец. Ещё не все мужики спились. Класно, свой пруд во дворе!!!:)
В Минусинске более лучший музей ретро-мото-техники. Те же этузиасты, и все авто на ходу и отреставрированы. Затубинская 43, рекомендую
Есть еще увлеченные люди. Вот только наследники всё сдадут в металлолом.
в Красноярске тоже музей автомобилей есть, почему про него не пишите .???Парашютная улица, 90с20
Под открытым небом это свалка, хотя бы навес сделал, если не может бокс
Круто конечно, но стоит это все и ржавеет под открытым небом. Это должно ездить и быть в отличном состоянии - тогда имеет смысл. Например прокатиться на волге 21 или москвиче или мотике - вот кайф и погружение в историю, естесственно за деньги. А так - обычная свалка. Как пример состояния авто - аукцион баретт джексон. Оогда, кстати и продавать возможно, дорого, и покупатели возможно будут. И в этом будет смысл. Я иногда вижу на дороге копеечку, либо шестерочку - в свежей краске, молдинги колпаки блестят, ухоженный либо перешитый салон - любо-дорого, вот эти машинки, а особенно их владельцы вызывают уважение и гордость! Да, как-то бмвэшку видел из 70-80х, без тонировки, в идеале - я ее сразу пропустил вперед и как то невольно настроение стало доброе и даже радостное! Такие машинки приятней видеть, чем более молодые и более ушатанные марки например, ну или стоящие итрдавеющие раритеты.
автохлам.
Учитывая локацию, состояние техники, это не музей, а скорее junkyand т.е. кладбище автомобилей.
Молодец мужик что-то хоть оставит после себя кроме пожирания кээфси нынешним потребительским молодняком. Одно посоветую. Сделать счет для донатов музею и не стеснятся собирать деньги за посещение музея даже в текущем виде.
Вам какое дело!
Да есть еще мастера и люди неравнодушные к нашей истории. Люди с золотыми руками и памятью в сердце!! Большое уважение и восхищение.
К сожалению ценности никакой не представляют.
Это не музей, это свалка металлолома.
Для глубинки пойдёт!
Ни одной восстановленной машины я не увидел! Одному тяжёло,на бригаду,гараж,инструмент,запчасти нужный баальшие деньги !
Приятно видеть счастливого человека занимающегося любимым хобби. Здоровья вам.