перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Красноярске запретили левые повороты на перекрестке Мичурина — Кутузова

Гость
7 октября 2021, 01:44
Дебилы. Власти. Поставьте стрелку на лево на светофоре.и все будет норм. Совсем что ли дебилы в гаи там через 100м пешеходный сфетофор. 3 человека в час переходят.
7 октября 2021, 04:27
Постройки параллельно дорогу от бетонки до мичуринского моста вдоль Сибстали... Да и пора бы уже задуматься о поездах через транссиб, а то их всего 3 и там вечные пробки...
Гость
6 октября 2021, 18:19
Так там яма на 3 полосы , в сторону Суворовского
Гость
6 октября 2021, 18:43
на зените даже камера их не останавливает, на шахтеров та же песня, короче я к тому что будут поворачивать как и раньше, только раньше очередь была из поворачивающих, а будет из-за одного или нескольких нарушителей и обруливающих их
Гость
6 октября 2021, 22:34
Зачем дорогу делать, можно просто поворот запретить. Молодцы решили проблему
Гость
6 октября 2021, 23:38
Мне кажется есть конкурс на самую бредовую идею, и кто выигрывает и получает бюджетные деньги, а тот кто платит стит изза этого г...она и думает а щачем этот бред?
Гость
6 октября 2021, 18:02
Конечно пепекрыли одну полсу уже 5 месяцев как, вот и дтп увеличились😤🤣
Гость
7 октября 2021, 23:35
Лучше бы открыли все полосы на этом участке дороги, уже несколько недель перекрыто полторы полосы
Гость
6 октября 2021, 23:42
а в остальном - все хорошо! Рабочая группа прокатилась бы по Мичурина с 8 до 9 - может еще какие идеи родились бы в светлых головах. Мне вот интересно - фуры, которые заезжали по Кутузова в сторону Апрельской, поедут через кольцо на старый маршрут, либо через Апрельскую поедут? Да-да, там запрещающий знак, но он «для велосипедистов».
Гость
6 октября 2021, 21:32
А доп комбинация проблему не решит?!
Гость
7 октября 2021, 09:01
Что за возмущение все по схеме. Застроили - закрыли . Покровку, солнечный, даж южный берег закрывают, вот и до оброзцово дошла очередь.
Гость
7 октября 2021, 11:35
А не хотите рассмотреть вариант закрытия левого поворота на метро и образцово, с дубровинского на перенсона. Наделайте на каждом перекрестке колец как сделали это на монтажников и тимошенкова
Гость
7 октября 2021, 18:43
закрыть все повороты на лево в сторону Апрельской !!!
Гость
17 ноября 2021, 17:33
все в этом городе для народа перекройте выезд новый растущий микрорайон бетонными блоками чтоб туда не ездели всех на одну маленькую улицу через однополосную бетонку молодцы что сказать!!!
Гость
6 октября 2021, 18:03
Этот поворот как там не угодил?