5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Всё правильно, как бы тут многие не хаяли платные парковки, но без них порядка с парковкой в центре не будет.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 09:54

А где они хотя на ярыгинской набережной сделать парковку платную??? Там ведь вообще нет муниципальных парковок, там у Гладкова 4, 6, 8 офисные парковки только, и общий проезд.

Фото пользователя
9 авг 2021 в 18:14

Давно пора было! Поразжирел среднестатистический скрепоносец. По две машины на семью.. Драть с него по полной и за всё. Пущай платит за счастливую стабильность:)

ОТВЕТИТЬ
Местный
10 авг 2021 в 02:34

Все правильно , необходимо выжить эту автомобильную свору из центра . Для начала.

Паша
9 авг 2021 в 16:50

Отлично, запретить парковки везде, кассы поставить на углы каждого дома

ОТВЕТИТЬ
Вова-чума
9 авг 2021 в 16:32

каков поп - таков и приход

Дар
9 авг 2021 в 20:29

Принципиально не ставлю на платных парковках

чуб
9 авг 2021 в 20:52

А есть предложение сделать платную парковку! У администрации........(земля то !!! муниципальная!!! ну у речного можноо.........А вы ЧЕМ лучше??? Ща Зайцев запрос сделает а потом, Пензина в инстограм снимет Вам самим то не смешно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2021 в 12:03

Наконец-то.
население перетерпит.

Гость
9 авг 2021 в 16:41

Пора уже за проезд по коммунальному мосту плату брать...

ОТВЕТИТЬ
а2р2
9 авг 2021 в 16:55

да это какой-то самозахват ....

ОТВЕТИТЬ
чуб
9 авг 2021 в 18:25

а не дают комменты отправить

Гость
10 авг 2021 в 10:05

Помню
Были планы бесплатных парковок в центре. Набережная, центральный рынок, где-то ещё. Но оказалось, все платное

Гость
11 авг 2021 в 19:59

Что бюджет пополнять не чем?

Редиска
9 авг 2021 в 16:31

нет, я не против платных парковок. Но не за 150 р за рабочий день. Тем более со сбоящей регулярно системой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 17:36

Вообще охренели

Хомяк
9 авг 2021 в 20:20

На оперном давно уже делать нечего, старые позорные фонтаны, гамбургеры, гостиницы и унылая среда. Превратили центр отдыха в индустриальную помойку. Каждый мэр добавил там от себя. Поэтому паркуйте платно хоть на фонтанах и в самом театре. Раньше гуляли с детьми, ёлка была. Позорище сделали. А как тем кто приехал в этот театр? Ставить на Молокова и пешком?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 авг 2021 в 12:13

Ну блин прикольно вам конечно, я бы тоже на работу на автобусе ездила с удовольствием если бы не приходилось после нее ребенка из садика забирать, потом до дома везти. Так часам к 8 дома будешь везде опаздаешь в автобусах заразы нацепляешь и сразу баиньки. Ну или по 150 руб каждый день за то что работа у тебя не повезло в центре. Зашибись, спасибо за заботу.

Гость
9 авг 2021 в 17:14

Правильно, я все-равно там не ставлю

Назим
9 авг 2021 в 17:20

А чё там делать?

чуб
9 авг 2021 в 19:32

я с московской знакомой в переписке........НГС........иди к ПОЧТА РОССИИ!.,,,,,..сардинами торгуй!!!.. если у вас с ещё осталось????.......может ещё кансервами за банчите?????....самим ТО???? НЕ СТРЁМНО??????

Анна
10 авг 2021 в 07:00

Задолбали со своими платными парковками. На них же никто не ставит, тупо огромные площади пустуют, дураков нет! А люди ютятся по закоулкам. Так порядок не делается!

Гость
9 авг 2021 в 18:28

тупых бизнесменов то не чему жизнь не учит, проходили мы уже ваши платные парковки

Loading...