перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Первая бесплатная зарядная станция появилась в Красноярске

Гость
29 июля 2021, 21:02
Предположим она не будет простаивать. Итого 50квт*24часа*365дней=438000квтч. Киловатт у нас там по чем? По 2.5 оубля грубо? Выходит в год эта хрень будет откуда то сосать 1.000.000 рублей. За чей счет банкет? В городе 1млн жителей. Значит каждый из нас за сие чудо заплатит один рубль.
Гость
29 июля 2021, 23:10
кто то балуется, а народ платит. пора вводить налог на батарейки эдак тысяч 700 в год.
Гость
29 июля 2021, 18:46
Это получается, что он будет запралятьса за мой счет?
Гость
29 июля 2021, 20:02
Я так понимаю оплачивать будет средний класс с за 17000руб? А для кого это сделано? Сколько стоит электромобиль?скол ко у нас этих авто?
Гость
29 июля 2021, 14:55
За чей счёт банкет?
29 июля 2021, 16:19
Делайте ещё, так и пересядем может на электрички)))
Гость
29 июля 2021, 16:45
Развивается с каждым днем Столица Сибири, а в Новосибирске и розеткой обойдутся, вчера прочитал даже самолетом утят в Новосибирск через Мультимомодальный Международный Авиа Хаб Емельяново возят !
Гость
30 июля 2021, 00:32
Зачем в городе-то их ставить? Ставьте между городами! Конкретно: между Красноярском и Абаканом поставьте хоть одну быструю на границе... В Дивногорске, Сосновоборске поставьте по быстрой станции... Здесь, в Красноярске, и частники поставят, а вот на трассе не поставят - не рентабельно... А раз у вас социальный проект, то какая вам разница? Ставьте в не рентабельных (но нужных) местах.
Гость
30 июля 2021, 09:42
Не бегите впереди паровоза, это первая, эсперимент так сказать, если дело выгорит, следом сделают платные.
Гость
30 июля 2021, 14:30
Идиотизм набирает обороты. Игра в "спасение экологии" начинает напрягать. Где-то для фанатиков-электрочудиков транспортный налог отменили, где-то электричество бесплатно раздают. За чей счет? Почему появляется дискриминация? Может, владельцев автомобилей заставить знаки отличия носить? Ну, желтые звезды, например?