25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

17 апр 2021 в 15:47

уважаемые работники такси! на днях я беседовала с одним из ваших коллег, стоя в пробке, так вот он мне высказал недовольство, что он стал зарабатывать 3000 за 10 часов, это мало. извините, конечно, но это обычная зарплата специалиста, вы не руководители, не узкие специалисты! водители в организациях получают меньше вас, так у вас и выходит больше сумма как раз на расходы на гсм и ТО. или вы действительно считаете, что можно крутить руль, периодически хамить пассажирам и получать за это на уровне человека с руководящей должностью или узкого специалиста, который учился до этого минимум 6 лет?! начните с себя! в машину порой садиться неприятно, все грязное, состояние авто желает лучшего, и это я сейчас говорю об уровне комфорт и не говорю о сезонной грязи! начните уважительной отношение к пассажирам, которые делают вам деньги! каждая профессия важна, но не считайте, что вы важнее других! приятных водителей по пальцам пересчитать, причём ездить приятно с молодыми парнями, которых все устраивает. а орут больше мужики, у которых мат за матом и все им должны отовсюду.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 11:48

Что то лукавит Анна, что за 9 лет тарифы не пересматривались. Не устраивают условия работы, не работайте. На такую низкоквалифицированную работу всегда найдутся желающие. А воздух сотрясать, что они хотят по 5000 в день на руки чистыми, ну не в той сфере работаете.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 11:50

Можно тогда работать на другой работе, 😂. Смени работу, если найдёшь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 19:34

Я из нищебродов, как сейчас принято говорить. Такси пользую редко, в безвыходной ситуации. Поднимут цену, буду еще реже пользоваться. И таких как я гораздо больше тех, кто считает себя "достойными"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 14:41

так это несанкционированный митинг. нарушение закона.
где космонавты?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2021 в 10:05

Ну проехали и что? Меня прежняя работа не устраивала я нашел другую,а вы если по центру на своих раздрлбаных авто проехали думаете вам тарифы поднимут в 2 раза?У людей з.п тоже маленькая им что тоже по центру города пробежаться предлагаете?

Гость
17 апр 2021 в 11:52

Когда бунтовали врачи, они прикладывали расчетки. Сколько зарабатывает таксист?

ОТВЕТИТЬ
Барс
18 апр 2021 в 15:57

Это вышли те, кто с низкой оценкой и получает мало заказов? Праворульный ушатанный цивик на фото явно не подходит под требования Яндекс Такси, как они тачку смогли зарегистрировать даже загадка, оценки по-любому низкие набирает. А в целом в Красноярске каждая третья машина прокурена, чуть реже, но встречается и ужасно грязный салон, подьехать к подъезду в дождь не могут, хотя обязаны в любую погоду, включают режим ожидания ещё не подьехав к адресу, самостоятельно грузить что либо в багажник отказываются, заставляют клиента, даже часто и не выходят, слушают свою музыку, на замечания хамят. Таксисты не понимают что это бизнесс, а не дикий шабаш, здесь клиент прав и оценкой определяет будет ли водитель получать хорошие заказы или вечно бастовать. Эти 30 машин точно не показатель, сервис даже не пострадал, а цена в приложении определяется не хотелками, цена действительно даже днем постоянно меняется в зависимости от спроса и предложения. Уже появляется следующее поколение агрегаторов, в борьбе за клиентами позволяющие в приложении понизить стоимость поездки, останется лишь дождаться желающих таксистов везти за эту стоимость.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2021 в 10:38

Почему митинг таксистов разрешён, а митинг многодетной матери не разрешён!? Это как?

ОТВЕТИТЬ
а2р2
17 апр 2021 в 13:09

--- По их мнению, тарифы для водителей стали невыгодными в свете стремительного роста цен на бензин и расходов на содержание автомобиля.

так вы и протестуйте против стремительного роста цен!

а вы "протестуете за рост цен",
а потом жалуетесь что цены растут

ОТВЕТИТЬ
Кристоф
17 апр 2021 в 11:41

И на фото убитый цивик, который хочет получать зп, как если бы у него был лексус

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 12:37

обслуживание автомобиля на должном уровне стоит конских денег. горючка дорогая, цены на заказы низкие. что бы заработать себе в карман 2000, надо работать более 10 часов. пробег при этом получается 150-200км, а то и больше бывает. с этих денег ещё машину чинить надо! я вот на запчасти на подвеску с февраля копил, тока щас поменял.. а уже мотор начал масло подьедать, раз в три года капиталку надо делать, а это в нынешных ценах очень дорого!
Поддерживаю вас конкуренты, но к сожалению таким способом достучаться до агрегаторов не получится((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 09:18

Они хотят на месте стоять и не делать ничего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 13:20

Что разнылись открывайте категорию д и вперёд на автобус почти на каждом автобусе объявление требуется водители

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
18 апр 2021 в 17:07

Таксисты просто обнаглели, ездить не хотят а лаве давай. В топку их протесты. Надо снизить таксу. В морозы когда поездка была через мост 800₽ они не ныли и не пикетировали

Гость
17 апр 2021 в 11:14

Так, а в чем, собственно, проблема? Мало платят? Смени агрегатора или бомби сам.

ОТВЕТИТЬ
Яна
18 апр 2021 в 10:57

Анна в статье просит поднять тарифы, но при этом говорит, что понимает, что у населения нет денег, и люди не готовы платить больше за поездки. Как она собирается решать это противоречие? Или ей больше понравится сидеть с большими тарифами, но без работы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 12:49

Не нравится. Смени работу

Гость
17 апр 2021 в 13:47

Они и за эти деньги не перерабатываются,

Марина
17 апр 2021 в 11:18

Не устраивает тариф-так в чем дело? Ищите другую работу!

ОТВЕТИТЬ

Не выгодно, не окупается, но все они таксуют и бомбят, и зарабатывают. Не устраивает зароботок? Иди руками по работай раз головой не умеешь.

Кврба
17 апр 2021 в 13:12

Все таксисты переоделся во фраки, Но остались по понятиям таксистами.

миморожий
17 апр 2021 в 12:43

это они вместо того, чтобы работать, решили прокатать последний бензин?

а2р2
17 апр 2021 в 11:54

кого не устраивает
-- иидите фбизнес

ОТВЕТИТЬ
Влад Ракин
17 апр 2021 в 14:24

Скажите, а куда жаловаться, если таксист при клиенте ковыряется в носу и чешет между ног. Это возмутительно.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 19:02

Недавно ехал в такси максим...самое для нищеродов...приехал авто ниссан 20х годов в салоне из собачей шерсти можно было пояс связать=))) Подвеска убитая всё гремит, ехал с Копылова в Центр до администрации 165 рублей...Хотите сказать это мало? Ситимобил вообще 280 предлогал...но там киарио новый и водитель как правило мигрант...который вообще не вдупляет правила пдд. Кочешь денег больше за тариф предлагай комфорт а не развалюху 20х годов .

ОТВЕТИТЬ
пассажир
18 апр 2021 в 13:12

опять эти, не таксисты, а бордюрщики и бомбилы, они вообще не имеют право, права качать

Фото пользователя
18 апр 2021 в 21:36

Рынок перевозок делится между агрегаторами в Красноярске уже не первый год, увы не в пользу водил, сначала заманили людей низкими ценниками в Максим, а потом с уплотнением конкуренты-агрегаторы выдавили с рынка таксомоторные компании со штатом авто и водил, потому как предлагали значительно низкие тарифы и фиксированную цены в начале поездки, не учитывая пробки, прогон, перерасход топлива и тд, таким образом создав у потребителей иллюзию мол у нас дешевле и быстрее, а по факту перешли к системе каршеринга водил как к способу достижения цели, которые на своих авто возили по 70-95р по району или 100-120р между районами, не учитывая амортизацию основных средств и времени отдыха водителей, таким образом желание сделать прибылью короткие поездки перешли к тому, что клиенты стали относиться к такому каршерингу водителей потребительски и кататься по 4-5 чел с пивасом по району открыв форточки пев песни, яжматери со скандалами вези меня м...к яжмать и т.д. и теперь все конфликтные ситуации решаются агрегаторами не в пользу водил. Вези меня т....ь стало лозунгом такси в 2020г. Те кто не трусит вышвыривает эти элементы из машины со словами моя собственность пошли вон и делают правильно. Эта кучка 30чел. имеют ввиду низкое довольствие водителю за сервис, который они оказывают добровольно и за свой счёт, потому как Максим без предоплаты не даёт заказы рулилам, а они плачут мало... Всем п

Чёрный пояс
17 апр 2021 в 13:31

Не, ну если хотят прибавку, значит, надо обязать всех сдать нормы ГТО хотя бы. И если водитель жирный, то сразу в эконом класс его, не важно на какой машине.

Прокл
18 апр 2021 в 18:01

Кто мешает работать на заводе? Кого принуждают? Таксисты это как перекупы, очень наглые, борзые и жадные. Обнаглели совсем

Мимохожий
18 апр 2021 в 22:52

Вот такая она жизнь. Чтобы таксист получал соточку, клиент должен побольше своих рубликов отдать ща поездку. Чтобы продавец получала соточку, покупатель должен побольше своих рубликов в магазине оставить. А вы думали цены с зарплатами не связаны?

Сушка
18 апр 2021 в 23:29

Таксисты это всегда были рвачи которым вечно мало. Работать не хочу, ездить далеко не хочу, сюда поеду на заказ, сюда не хочу, в непогоду можно и заломить раза в 2-3. При этом авто грязные старые, страховки не факт что есть, культура езды желает оставлять лучшего. Короче их требования это жадность. Хотят денег пусть идут работать. Требуют они.... разогнать всех

Фото пользователя
18 апр 2021 в 11:42

У населения в целом доход уменьшился... а вы хотите повысить ценник... Причём здесь люди? Жалуйтесь на руководство вашего такси, в чем проблема-то?!?!)))

Фото пользователя
18 апр 2021 в 06:23

Потому,что есть извозчики.

Фото пользователя
18 апр 2021 в 11:53

Давно пора забить на эту деятельность. Тут зарабатывают все, кроме водителя. Иллюзия заработка, берёшь взаймы у своей машины

Гость
18 апр 2021 в 20:37

пойду таксистом работать , когда на работу уже брать по возрасту не будут.

Сергей
19 апр 2021 в 08:37

Эх. Знал бы где упаду, подложил бы соломинку. Никогда бы не подумал, что сейчас врачи так офигеннно живут, настраиваю сына - будь врачом. Сам бы знал в своё время в мед бы пошел, тоже хочу по 4 сотни зарабатывать на ковидной вахте :) А про таксистов скажу, если считаете что это так легко, думаете что по 80 руб. в месяц заработаете, попробуйте, месяцок, другой, третий, увидите :))) только машину не уконтрапупили бы.

Толик
17 апр 2021 в 13:26

Все такие правильные Так вы не вызывайте такси а сами возите свои квалицифированные попы Комментарии ваши жалкие

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 14:31

Комиссии конские, агрегаторы должны их снизить в первую очередь, а цены на такси стремительно упали за последние лет 10, кто пишет не устраивает ищите другую работу, а что же вы не ездите на автобусах и личных авто, дорого?

ОТВЕТИТЬ
Андрей Вадимович
17 апр 2021 в 17:04

Почему-то пассажиры забывают что водитель отвечает за ихнею жизнь, если пассажир свою жизнь оценивает в сто рублей то водитель оценивает свою жизнь дороже. И не надо учить где работать, от водителей такси есть польза, а от многих пассажиров польза ноль, а ведут себя как пуп земли.

ОТВЕТИТЬ
Абдулла
17 апр 2021 в 21:25

По моим наблюдениям цена повысилась на поездки днем в рабочее время, и повысилась весьма прилично. Т.е. за 8-10 км до центра просят более 300 (эконом тариф). Если повышать еще, реально спрос упадет. Водители, вы не думаете что проблема не в тарифе, а в низком спросе? Время ожидания, пробег до нового заказа и т.д.

Пассажир
17 апр 2021 в 16:15

Таксисты правы !

ОТВЕТИТЬ
Хитрый дед
17 апр 2021 в 14:46

Учение свет главное былоб желание глаза бояться а руки делают все в ваших руках и хотелось узнать какая зп у таксиста в день шоб было с чем сравнивать у меня с 8-15 1500р и это я еще ученик

ОТВЕТИТЬ
Вася
18 апр 2021 в 14:55

Тарифы очень смешные ,уже бомжы могут себе позволить ездить на такси .на Яндексе так вообще цена за поездку может составить 69 рулей.

ОТВЕТИТЬ
Красноярск
18 апр 2021 в 11:56

Митинг по-русски, это когда плохо тысячам человек а пришли только 30!!! Поддерживаю мужиков!!!
Диванодавам о др работе. А др работы ребятки нет, везде шляпа куда не сунься. И вам ли этого не знать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 13:02

молодцы

ПАРАМОНОВ
17 апр 2021 в 13:07

Респект Таксистам от спортсменов!

Арбидол Чихчихбеков
17 апр 2021 в 13:58

#ЯМЫТАКСИСТ

Loading...