перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Красноярку продержали ночь в отделе полиции из-за ошибки в МРЭО ГИБДД

Гость
8 апреля 2021, 19:01
вот как --- Позже оказалось, что при постановке на учет машина не попала в общую базу а потом --- Основное, что сейчас могу сказать: действительно в действиях регистрационного подразделения была изначально некорректная подача информации в базу. Почему конфликт сразу и возник. У нее документы на руках, а в базе их нет. Основания для инспекторов подозревать водителя в противоправных действиях были. ПТС другого региона, госномера — наши. Основания для сомнения и доставки в РОВД были. косячат там по полной, а гражданина "мордой фпол"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2021, 19:08
А присадить на пару лет виновных в косяке?
8 апреля 2021, 21:15
Основания для задержки авто были, а вот то что сотрудники ГИБДД не по правилам все оформили это называется руки не из того места, плохо знают свой же регламент и в законах плавают, занимаются подгонкой фактов под событие, а дама молодец, что тачку чисто выкупленную не оставила этим архаровцам, а то бы забрала рожки да ножки , или по документам бы изъяли не пригласив ее, вообще бы не увидела свою ласточку.
8 апреля 2021, 18:53
Справедливости не найти так как уже всё сказана одним предложением. Основания для сомнения и доставки в РОВД были. А остальное 😎😎😎сойдёт с рук.
Гость
9 апреля 2021, 16:52
Хотелось бы подробнее услышать про подставных понятых, ночью.
Гость
8 апреля 2021, 20:09
почему всегда виноваты обычные люди во всём ? хочу авто - в ровд, хочу квартиру - придётся перед гарантом на коленях постоять, хочу достойную зарплату и пенсию - у нас, у вас трудности, не нравится - чемодан, вокзал кому на Руси жить хорошо ?
Гость
9 апреля 2021, 09:06
По существу касаемо проверки автомобиля действия ментов законны, виновато рег. подразделение. В части своего поведения и заполнения документов с подложными понятыми - это может подпадать под статью УК служебный подлог, ну до кучи еще превышение полномочий и самоуправство. Ну там видимо какие-то проблемы с персоналом у них, постоянно объявления висят о вакансиях, вот и берут деревенских, а они в основном писатели, а не читатели (конституции, адм. регламента, КОАПа).
Гость
9 апреля 2021, 14:43
Гражданам выписывают штрафы за нарушения,и сразу и быстро значит за нарушения прав гражданина тоже должен быть штраф на государство, это надо утвердить законом.
Гость
9 апреля 2021, 09:39
Грубость, хамство и сарказм, этого у гаишников завсегда в избытке. Тут один бывший гаишник под ником Че. до сих пор по привычке это нам демонстрирует.
9 апреля 2021, 12:23
Бесполезно! Потом скажут, что действия сотрудников были верными, грубости не было и девочка вообще сама виновата, ехала не той дорогой! России же...