перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Красноярске авария с «перевертышем» сковала движение на Северном шоссе

2 марта 2021, 10:22
На Партизана автобусную полосу забили наглухо

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 марта 2021, 10:51
Свердловская, 60 лет Октября, про прилегающие улицы вообще молчу, ни разу не вывезли снег за месяц, сколько можно его прижимать к бордюрам, детей уже из-за куч не видно
Гость
2 марта 2021, 11:40
Зачем было Енисей застраивать, в России, что земли мало? Что скажете, гражданин Акбулатов? Теперь утром и вечером, чтобы только проехать через остров Отдыха нужно полчаса. А где обещанные развязки на Матросова, к 4-му мосту из Пашенного и др.? Где же наши дорогие Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович, которые все время о России думают?
Гость
2 марта 2021, 10:31
Мэр и все ответственные за содержание города, просто обязаны признать свою профнепригодность и уйти! Город за эту зиму раком поставили не пройти не проехать
Гость
2 марта 2021, 13:11
Как снег прошел,так половина водил (ну или водятлов) впадают в треммер. Кто бы их ездить научил.
2 марта 2021, 09:55
на Северном шоссе дорогу хорошую построили, так гонщеги и рады стараться! Постоянно там по левой полосе за 120 носятся. Видимо, один из них.
Гость
2 марта 2021, 13:03
Как плохо что у нас в сибири никто не знал что придёт зима, будет снег. Поэтому не умеют ездить в такую погоду
Гость
2 марта 2021, 15:59
Проблема не только в качестве уборки дорог, хотя оно безусловно хромает на обе ноги. Но дело еще в том ,что качество подготовки водителей в автошколах крайне низкое. У многих при малейшем снегопаде начинается ступор и паника ,полное непонимание как управлять машиной в зимнее время. Их этому не учили просто-напросто. Возникает тогда другой вопрос- если не уверены в своих водительских навыках, зачем выезжать зимой и создавать заторы?!
Гость
2 марта 2021, 10:10
На первом фото Свердловская же?
Гость
2 марта 2021, 21:01
до кучи, зеленую волну по объектам делали дауны . зато сколько бабла списали на светофорные объекты. всех начиная с губера - дворы мести .
Гость
2 марта 2021, 09:58
Ох как хочется все эти аварии повесить на администрацию города, какого хрена сидите штаны протираете, если уж не можете установить жесточайший контроль за уборкой города, конечно проще насыпать Бионорд чтобы каша образовалась. Уволить нафиг всех тунеядцев и поставить нормальных.
Гость
2 марта 2021, 11:41
Такой бардак по всей России .
Гость
2 марта 2021, 19:35
Я сейчас в командировке в г. Тайшет. Вот здесь точно ни чего не чистят. Здесь не то что 120км проехать, 20 км страшно. Что бы осуждать, побывайте в других регионах. А если не умеешь ездить, так сразу надо кого-то сделать виноватым. Голову надо включать. Все познаётся в сравнение.
Гость
2 марта 2021, 22:03
Про аварии пишут это что бы дороги бионордом посыпать а согласен с тем что у большинства нет опыта вождения зимой несутся не думают глаза выпучив вся проблема в том что не вовремя чистят...
Гость
2 марта 2021, 10:36
Конечно Ерёмина «на плаху» 😂 и кого посадим вместо него ? Вангую, через какое то время нгс24 будет рассказывать про то какой хороший человек Коропачински А.И. 😂 Вот он то в городе порядок наведёт 😂😂😂 P.S. Для не понятливых это сарказм ! Ерёмин нормальный мэр ! А то что у каждого второго нет навыков вождения машины в зимний период и нормальной зимней резины, каким боком тут Ерёмин ?
Гость
2 марта 2021, 23:46
Еремин! Еремин! Нет навыка вождения - за руль не лезь! Во дворе не пойти ! Лопату в руки и вперёд! Он нармальный мер! Просто много и всего пишете, пробки дворы, а ещё и снег зимой в Сибири! Я вижу что работа с трудом но идёт. И грех жаловаца! Когда мой двор техникой чистили!? Да не видала такого за 46 лет! Худо - бедно подчистил. Мы же в Сибири живем! У нас и дожди как дожди летом! Зимой снег! Что все ворчим то! Кому не нравица вперёд на чистку дорог и там глядишь и в замы придёте. Осуждать каждый может,а вот помочь не каждый сможет.
Гость
3 марта 2021, 12:24
Верните полосу, только для общественного транспорта!
2 марта 2021, 15:44
#ЧИСТИТЕ ДОРОГИ! А НЕ НА ПАРКОВКЕ У ОКЕЯ(съезд с татышева) СТОЙТЕ! Каждый раз на выходных вижу этих бездельников💩😠
Гость
2 марта 2021, 19:28
Причём пробка не столько из-за аварии, а из-за того надо притормозить посмотреть.
Гость
2 марта 2021, 22:27
Сегодня по новостям сказали, что вывезли 934 машины снега, я ездив по городу столько самосвалов невидел!
Гость
2 марта 2021, 22:30
Как раз проезжал мимо этой аварии, а она была не одна, в гору на Сев. шоссе Еле поднялся, при том что резина зимняя на шипах, боком ставило!
Гость
2 марта 2021, 10:56
В чем проблема ездить на общественном транспорте, если он идет прямым маршрутом от А до Б? Я вот перересел со своего астона. Сами себе проблемы создаете и ноете, эгоисты.
Гость
2 марта 2021, 12:14
Друзья, проблема не в снеге. Проблема в том, что дороги с начала зимы мылят.
Гость
2 марта 2021, 11:17
не умеешь ездить - несадись за руль.
2 марта 2021, 10:15
Док это не партизана железняка, а свердловская перевалка