перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Жители пригорода Красноярска лишаются дороги

Гость
23 января 2021, 13:15
Нельзя из-за одного несерьёзного ДТП дорогу совсем прекрывать. Вы чё??? На аварийно-опасных участках обычно ставят светофоры, дорожные знаки, изменяют схему движения или развязку. Дорогу перекрывать нельзя!!! У нас что, о людях вообще перестали думать?
Гость
23 января 2021, 12:54
если из-за каждого ДТП дороги закрывать, то их давно бы уже не было... совсем не было
23 января 2021, 16:30
В кукурузерах видимо кто-то важный ехал. Один другого краше. Гордыню бы свою поубавили... Разъехаться видите ли не смогли, и из-за них теперь такую сомнительную инициативу родили.. Вспоминаются стихи Сергея Михалкова - "Бараны": По крутой тропинке горной Шел домой барашек черный И на мостике горбатом Повстречался с белым братом. И сказал барашек белый: «Братец, вот какое дело: Здесь вдвоем нельзя пройти, Ты стоишь мне на пути» Черный брат ответил: «Ме, Вы в своем, баран, уме? Пусть мои отсохнут ноги, Если я сойду с дороги!» Помотал один рогами, Уперся другой ногами… Как рогами ни крути, А вдвоем нельзя пройти. Сверху солнышко печёт, А внизу река течёт. В этой речке утром рано Утонули два барана.
23 января 2021, 13:13
«ликвидировать несанкционированное и не обустроенное дорожно-знаковой информацией примыкание» ... А обустроить это примыкание, единственное для сотен семей, дорожно-знаковой информацией и сделать санкционированным нельзя? Если цена вопроса стоимость дорожных знаков, то эти семьи, думаю, смогут и их оплатить, раз асфальт положили))
Гость
23 января 2021, 12:53
--- В столкновении двух «Крузеров» никто не погиб, однако на место аварии вызывали скорую: у одного из водителей зафиксировали сотрясение мозга. типичные крузеороводы были крайне удивлены
23 января 2021, 12:28
Я, глядя на план, не понимаю какую именно дорогу планируют перекрыть. Можете отметить крестиком?
Гость
23 января 2021, 13:01
Что, что, а запрещать мы умеем 😊
Гость
23 января 2021, 17:39
Там с начала межевания какой-то непонятный конфликт интересов прослеживается. Походу, какому-то врагу народа дали отворот-поворот - не получил взятку или что-то типа того, вот и бесится до сих пор. И, да - они такие.
23 января 2021, 13:36
Запретить там вообще всё, весь этот посёлок. И дорога никому не нужна будет:) Запрещать, дело не хитрое. Затрат нет, вложений не требует. Да и думать совсем не нужно. Запретили и все дела!:)
23 января 2021, 13:23
Теперь люди должны налево через трассу поворачивать? это безопаснее, чем под под дорогой что ли?
Гость
23 января 2021, 20:05
Для вас скотоперегон, для нас единственная дорога, построенная по всем правилам за наш счёт, а не простая грунтовка.
23 января 2021, 12:53
А исполнить предписание, сделав нормальную дорогу, нельзя?
Гость
23 января 2021, 13:14
Некогда думать про жителей Околодрокина, тут конкретная проблема проблем: дворец засветили которого нету.
23 января 2021, 13:19
Опрометчивый поступок и недальновидное решение власти , но власть уважаю Надо дорогу узаконить , выделить бюджет на как бы строительство, а потом ещё и записать в прорыв и успех дорожного строительства
Гость
23 января 2021, 20:03
Администрация отказывается узаконить съезд. Дорога была построена на средства ТСН. Необходимо только согласовать и установить знак.
Гость
23 января 2021, 13:30
Из за таких водителей , и получаются аварии!! Куда так носится !!!
Гость
23 января 2021, 13:50
Разобрать вечером перекрытие. Делов то
Гость
23 января 2021, 12:50
Это не дорога, это для скотоперегон.
Гость
23 января 2021, 13:14
Купят участки хрен пойми где, дорогу самостроем сделают, а потом жалуются... Сам езжу мимо этой дороги почти каждый день, на самом деле очень мешают поворачивающие с трассы, которые по тормозам фигачат...
Гость