перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Глава краевой ГИБДД обрушился с критикой на коммунальщиков из-за уборки улиц в Красноярске

13 января 2021, 12:11
людей безработных полно,выдайте им лопаты пусть тротуары чистят,сделайте им ежедневные выплаты и пусть люди колымят! Конечно вам лучше ваших уборщиков с поднятыми ковшами по городу катать,делая вид что работа прёт, деньги освоены.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 января 2021, 12:37
Пусть предьявит это все мэру, а тот в САТП которая якобы убирает улицы. Начальников тьма а не с кого спросить.
13 января 2021, 12:04
действительно, снега полно на дорогах и у обочин. но всё же это лучше, чем слякоть и гряз при использовании всяких химических посыпок.
13 января 2021, 12:20
В этом году действительно с уборкой на дорогах плохо. Хоть кого-то это волнует. Но сыпать бионорд, пожалуйста, не надо, надо убирать снег с дорог.
Гость
13 января 2021, 12:15
досокращались, дооптимизировались, убирать город некому,сокращать нужно контору, в бухгалтерии по 5 человек за столом сидят- дайте им лопаты
Гость
13 января 2021, 12:15
Причем освоение бюджета в этом направление с каждым годом растет...
Гость
13 января 2021, 12:00
Проснулся, с каникул вернулся в страну и на своё рабочее место?
13 января 2021, 12:11
А мне нравится, нет грязи, машина чистая. Зато видно ездунов, которые плохо учились в автошколе....
Гость
13 января 2021, 15:20
Лучше снег, чем грязь. Надо дистанцию держать, а не ехать в багажнике впереди едущего автомобиля, исоблюдать правила дорожного движения. Всем добра
Гость
13 января 2021, 13:13
Солидарен с предыдущем, хватит PR лишний разводить....ГАИ надзорный орган, пусть просто жесткими мерами выполняют свою работу и все...или начальник ГАИ перед сентябрем решил в зак собрание или Гос думу перейти
Гость
13 января 2021, 13:40
Поддерживаю, Молокова вообще по моему ни разу не чистили.
Гость
13 января 2021, 13:44
Лучше так чем бионорд
13 января 2021, 16:40
Красавчик!!!!!! Побольше бы таких!!👍😎
Гость
13 января 2021, 14:19
Наконец-то нет этих реагентов, вполне нормальные зимние сибирские дороги. И машина чистая. Приятно ездить. А кто по каким-то причинам не может ездить по таким дорогам - так они и на сухом асфальте на ровном месте дтп устроить могут
Гость
13 января 2021, 14:01
А снегоуборочная техника похоже на бионорде работает, не стало бионорда и пропала техника с улиц
Гость
13 января 2021, 14:06
на конец-то у нас дороги нормальные и тротуары, везде снег и чисто. Если скользко , то надо ехать и идти медленней, снег как раз показывает, что на дороге скользко, а не мнимая чистота от бионорда, где не понятно, в каком фактическом состояние дорога. С бионордом только грязь, причем грязь везде, на дорогах, тротуарах, во дворах, в подъездах и домах. Единственно не радует ремонт дорог, снег все ямы забил, как растает, будут котлованы по всему городу. А это уже вопрос к главе, почему ремонт дорог начали в декабре делать, а не как положено летом?
Гость
13 января 2021, 13:47
Думаю, что мэр ждал этой критики. Вместо того, чтобы чистить дороги опять насыпят бионорд. Ждите грязных луж. Чёрное небо лучше сочитается с чёрными дорогами.
Гость
13 января 2021, 13:58
Интересное заявление от ГАИначальника. Но по сути, я думаю, он сделал замечания на уборку с дорог, а именно в прибордюрной зоне, тех тонн снега, куда его просто спихивают отвалами. Вот этот снег надо убирать. Улица Свердловская, наблюдается колейность и сужение проезжей части от прикатанного или откинутого снега. Езжу каждый день, где вывоз снега??? И такая картина по всем дорогам города. Господа САТПшники, пора взяться за работу! А насчёт бионорда, сыпьте его в Соснах, Удачном, я не против, а город и без него проживёт.
Гость
13 января 2021, 14:10
глава ГИБДД лучше ловите пьяных и без документов водителей, отстань от снега. В городе хорошо и чисто.
Гость
13 января 2021, 14:14
оставьте снег в покое!!!!!
Гость
13 января 2021, 13:49
Насчитали 310 улиц в своих 18 предписаниях. Всего в городе чуть больше 1000 улиц. Это получается почти треть улиц по критериям ГИБДД не соответствуют. Дороги чистят нормально, без грязи от бионорда - вообще красота. Единственное по поводу чистки дорог, вчера был свидетелем на Железнодорожников почистили дорогу, а снег отвалили по сути на машины припаркованные в карманы, такие сугробы получились, один автомобиль пытался выехать и не смог с первого раза по крайней мере, колеса задние буксовали. Вот такая чистка дорог может раздражать, завалили машины снегом...
Гость
13 января 2021, 19:35
К сожалению как говорится нет справа на них.тут некоторое организации чистят тротуар а зараждають подезди к домам в солнечном вдол булвар Солнечний очистили тротуар а снежном горой засыпали проезд к домам вид так не делается жал что нет инфа за кем закреплен эти участки
Гость
13 января 2021, 12:22
Нормально чистят дороги в Красноярске, в Новосибирске был в прошлом году, вот где не чистят. А то что аварий много, так может любителям низко летать надо соблюдать ПДД?
Гость
13 января 2021, 14:03
Фамилия- огонь у начальника ГИБДД!
Гость
13 января 2021, 16:53
Когда Норильские работники ГИБДД наведаются в свою мэрию? Город тонет в снегу.
Гость
13 января 2021, 12:19
Красноярский блогер написал, что в Красноярске дороги идеально чистые, по сравнению с Новосибирском.
Гость
13 января 2021, 12:24
Бионордом хорошо на своём дачном участке вместо навоза, отлично удобряет!!!