Я тоолько ЗА. Поехал в аэропорт в теплые страны(Занзибар или Лондон, кому что). Постоял в пробке на Предмостной,проехал по коммунальному 59 км/ч, встал на Брянской, потолкался на кольце Брянской на выезде и ,уже опаздывая, на ОДНОСТОРОННЕЙ дороге в аэропорт, вдогонку получаешь штраф) . Я считаю надо больше таких камер. Через каждые 5-10 км устанавливать на трассе. А в городе на каждом ПЕРЕКРЕСТКЕ.
И тогда мы заживем спокойно и щастливо. Совершим рывок и прорыв.Денег у людей немеряно. Люди-наша вторая нефть. Надо ужесточать и запрещать. Закрывать мелкий бизнес и пусть получают пособия по безработице, а тех кто остался, обложить налогом на безработицу как в 90-е. Ибо нефиг шиковать.
По сути, гнев стада вызвало лишь то, что им обрезали очередную лазейку, как НАРУШАТЬ правила и уходить от ответственности.
С удовольствием наблюдаю за полыханием ))) И я рад, что на один шаг мы стали ближе к цивилизованному миру.
Миряне, которых не устраивает соблюдение закона (как Божьего, так и мирского), могут смело сменить ПМЖ на Сомали или Украину какую-нибудь. Там заодно и от Московского Патриархата отреклись. Светлое будущее ждёт страну.
К вопросу "А вон у них в Европах штрафы в 10 раз больше, и порядок". Хорошо. А дороги у них - не в 10 раз лучше наших? А?? А вот скажите мне, я такой ущербный - это потому что у нас дороги плохие, или потому что четверть жизни и бессмысленно пробzдел в комментариях? То то же. Так причем тут спрашивается дороги?
Кто-нибудь, расскажите плачущим про "среднюю скорость" бедолагам что радар, который измеряет скорость "на ходу", в реальном времени, он на самом деле тоже просто вычисляет среднюю скорость, абсолютно по такому же алгоритму: пройденное расстояние за временной промежуток. Просто временные отрезки намного меньше - доли секунды, но тем не менее. Алгоритм тот же самый.
Но ведь...... Как же... КоАП... Средняя скорость...
Ожесточенно фэйспалмлю.
О, видно как полыхают перед.ки. я считаю что это начало. Дальше камеры установят в кабинетах каждого гос. Служащего. Будут следить за его расходами и тогда да, заживём
115-120 кмч это что лётчик по вашему? Хотя по меркам улиток это уже запредельные скорости
Ставьте свои средние камеры, но штраф за среднюю начинайте от 130кмч
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Да правильно всё, меньше летунов будет.
водители требуют.... оч смешно.
у водителей есть право только терпеть молча. требовать имеет право только ВЛАСТЬ.
Решение - круиз на 105.
Как с КОАП это только связано? В каком пункте написано про среднюю скорость
Я только за, меньше гонять будут.
Давно пора. Надо как в европах размеры штрафов ввести. ''Летчиков'' уж точно не жаль.
Я тоолько ЗА. Поехал в аэропорт в теплые страны(Занзибар или Лондон, кому что). Постоял в пробке на Предмостной,проехал по коммунальному 59 км/ч, встал на Брянской, потолкался на кольце Брянской на выезде и ,уже опаздывая, на ОДНОСТОРОННЕЙ дороге в аэропорт, вдогонку получаешь штраф) . Я считаю надо больше таких камер. Через каждые 5-10 км устанавливать на трассе. А в городе на каждом ПЕРЕКРЕСТКЕ.
И тогда мы заживем спокойно и щастливо. Совершим рывок и прорыв.Денег у людей немеряно. Люди-наша вторая нефть. Надо ужесточать и запрещать. Закрывать мелкий бизнес и пусть получают пособия по безработице, а тех кто остался, обложить налогом на безработицу как в 90-е. Ибо нефиг шиковать.
Средняя скорость бред!
Да,забыл еще. Правильно вбросили про пенсионеров, вот уж у кого денег как грязи. Посчитать и лишить. А то слишком уж много они имееют денежных знаков.
В Иркутске работают подобные прямо в городе на мостах. Сильно легче стало ездить. Ни шашечников ни летунов.
оспаривается на раз-два. Абсолютно незаконная штука, гуглите решения верховного суда. По факту попил бюджетных средств.
Насколько я помню, результаты таких камер уже отменяли потому что нигде не зафиксировано превышение.
Не получаю штрафы вообще, может я как то езжу не правильно?
К вопросу "А вон у них в Европах штрафы в 10 раз больше, и порядок". Хорошо. А дороги у них - не в 10 раз лучше наших? А?? А вот скажите мне, я такой ущербный - это потому что у нас дороги плохие, или потому что четверть жизни и бессмысленно пробzдел в комментариях? То то же. Так причем тут спрашивается дороги?
Полностью за! Нет летунам на дорогах!
Кто-нибудь, расскажите плачущим про "среднюю скорость" бедолагам что радар, который измеряет скорость "на ходу", в реальном времени, он на самом деле тоже просто вычисляет среднюю скорость, абсолютно по такому же алгоритму: пройденное расстояние за временной промежуток. Просто временные отрезки намного меньше - доли секунды, но тем не менее. Алгоритм тот же самый.
Но ведь...... Как же... КоАП... Средняя скорость...
Ожесточенно фэйспалмлю.
Будем прятать номера значит
Езжу по трассам 105 и не парюсь вообще. ...и расход меньше.
О, видно как полыхают перед.ки. я считаю что это начало. Дальше камеры установят в кабинетах каждого гос. Служащего. Будут следить за его расходами и тогда да, заживём
Таким образом можно поставить одну камеру на выезде из города, вторую на границе в Хакасию ииимм если ты приедешь раньше времени, влупить штраф... лол
Загадка!
Родился, потерпел, умер.
115-120 кмч это что лётчик по вашему? Хотя по меркам улиток это уже запредельные скорости
Ставьте свои средние камеры, но штраф за среднюю начинайте от 130кмч
В будущем будут вылелять время определенное на покакать. Не вовремя покакал, штраф. Все к этому идет.
Камеры чиновникам в кабинеты!