если обяжут платить, значит будем.
не обеднеем же?
Гость
11 сентября 2020, 13:46
Автомобилисты и так платят транспортный налог, акциз на ГСМ, акциз на шины (тройное налогообложение) на развитие транспортной инфраструктуры, плюс ПЛАТОН для отдельных категорий автомобилистов. Другими словами автомобилисты платят за строительство и эксплуатацию дорог и сами же будут дополнительно платить за проезд по дороге. Бред! В министерствах видимо соревнование "На лучшую идею по отъему денег у населения", платим за все, еще и штрафы повышают на все!
Гость
11 сентября 2020, 14:59
Забастовки и бойкоты наше всё, язык на котором нужно общаться
Гость
11 сентября 2020, 15:11
Я в шоки от наших правителей, любой закон против людей, сейчас многие на авто , начали доить, мало им акцизов на бензин, стоимость литра это 90% Налоги, транспортный налог мы платим , как раз за дороги, так этим ..... и этого мало, я уже не знаю они спецом уже людей на улицу за уши тащут, что бы хаус был и они будут ещё больше воровать, уже Новости читать противно
Гость
11 сентября 2020, 13:49
Что ещё придумать могут?
Гость
11 сентября 2020, 14:36
Это наталкивает на мысль, что метро вообще не планах у ребят. Но деньги на метро миллиардами выделяются вроде, но не точно
ну не удивительно. Обнулился же президент. Странно что подобные идеи у них возникают в период коронавируса. Я ни раз писала о том что этот коронавирус- значит что то задумали. И задумали явно не для людей. Думаю это первая ласточка изменений.
Гость
11 сентября 2020, 13:55
за что воевали наши деды??????
надеюсь это станет последней каплей выхода масс на улицы....
Гость
11 сентября 2020, 13:35
Душите душите средний класс!
Гость
12 сентября 2020, 11:51
Один дядя по имени Никита обещал покруче : коммунизм построить к 80 - му году. Но , где строитель ? Где коммунизм ? Глубоко в ......
Гость
11 сентября 2020, 14:57
Вот это мне нравиться, уже,что участь Белоруссии ждёт нас, что побегут куда нибудь эти замечательные люди , которые придумывают замечательные идеи
Гость
11 сентября 2020, 15:06
Будет платный проезд по дорогам, ждите иски в суд за каждый камешек и каждую лужу, я уже о ямах не говорю.
Гость
11 сентября 2020, 16:27
у меня мысль такая это лоббируют продавца(производители) алкоголя, сейчас много на машинах значит пьют/бухают меньше. Нужно повысить продажи спиртного
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Минтранс предложил сделать общественный транспорт бесплатным