перейти к публикации
24 комментария к публикации

Предложено ограничить движение большегрузов по Красноярску: они становятся причиной заторов и аварий

Гость
25 августа 2020, 16:40
Енисейский и южный рынок со своим выездом сильно держат поток машин, с 22 и 6 утра им самое время
Гость
25 августа 2020, 16:46
Давно пора! Весь день бензовозы, самосвалы, длинномеры носятся практически по центру города (ул. Железнодорожников), мало того, что все они на солярке ездят, а это выхлопы посерьезнее чем у той же Газели или легковушек, так и асфальт продавливают, после них в асфальте настоящие колеи образуются. Например, колеИ на Северо-Енисейской улице напротив техникума Астафьева, да и в других местах колеи наблюдаются. У большегрузов и длинномеров вес гораздо больше, нежели та нагрузка на дорожное полотно, которое укладывается в городе. Есть объездные дороги, вот там им место, а не на городских улицах.
25 августа 2020, 15:42
Этот Фролов совсем офонарел? Стоимость доставки вырастет. Вечерние. Ночные выплаты. И это отразиться на ценах. Плюс шум по вечерам. И это все для того чтобы дамам, праздно катающимся за коготками безопасней, было. Мож лучше у них телефоны со смартфонами отобрать? На дорогу начнут смотреть, а не в экран гаджета.
25 августа 2020, 16:50
Сергий настоящий, Ты нам за коммунизм тут вещаешь ? Это только при них была доплата за ночные смены и кзот был Ты у нас переметнулся что ли ?
Выгнать фуры из города. Каждая фура это с десяток газелей. Вот считайте, как это нам поможет? Плюс ко всему логистических хабов тупо нет. Да и вообще, мне кажется ничего не изменится. Причём тут фуры....
Гость
25 августа 2020, 16:50
Все верно, только до станции выгрузки на окраинах, дальше газелями
25 августа 2020, 17:19
Очнулись! Давно пора. То на Свободном под виадуком встанут, то на Горького в тупик упрутся и назад никак, то на Дубровинского спят сутками полосу занимая
Гость
25 августа 2020, 16:23
Давно пора. Итак промзона сплошная, ещё и фуры кругом
Гость
25 августа 2020, 19:53
Давно хотел создать логистический центр как в Новосибирске или Екатеринбурге. Готов купить землю для строительства. Идея давно, а потребность сейчас.....уже есть, как вижу
Гость
26 августа 2020, 01:19
Самая главная причина почему их нужно выгнать , это вонь . Также и пора выгнать половину маршруток .
Гость
25 августа 2020, 23:49
И автобусы запретить, дымят цуки и крузаки тоже дымят.
Гость
26 августа 2020, 06:48
Я только "за". Ещё и на трассах в дневное время их ограничить. А то раскорячатся на этих бандуринах ни объехать ни обогнать. А если обгонять то это риск большой.
Гость
25 августа 2020, 23:31
Фурам в городе делать нечего.
26 августа 2020, 09:27
Сообразили😂😂😂
Гость
26 августа 2020, 15:55
я-бы запретил использование дизельных автобусов и сопутствующие выхлопы. хотя не, пускай. запретить надо легковой транспорт. А ещё лучше будет надеть маску каждому автомобилисту на впуск воздуха, перед фильтром и на фары. Ну и до кучи на выхлопное отверстие :))))
Гость
26 августа 2020, 17:58
И что даже "магнитовские" трехосные грузовики в город пускать не будут ? что то слабо верится...
Гость
28 августа 2020, 19:16
Совсем народ не жалеют, водители что?? Не люди и спать не хотят по ночам...???((( и цены из-за этого в гору полезут. Лучше дороги б расширили, развязки добавили, центр бы разгрузили. А то нашли, самый легкий путь. Не в коем случае не надо Таких мер принимать. Усугубите и до того плаченное состояние бюджета населения!
26 августа 2020, 12:47
Давно пора, давно говорил постойте склады за городом, в магазин можно и более мелким транспортом всё доставить, дороги намного целее будут.
Гость
25 августа 2020, 16:17
конечно запрещайте, конечный потребитель все равно оплатит позже из своего кармана "газели", грузчиков и прочие радости усложнившейся логистики, особенно при дополнительной транспортировке "скоропорта" с соблюдением всех требований и т.д.
Гость
25 августа 2020, 18:05
Про Новосибирск вранье написано. Фуры там перемещаются по всему городу