21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
а2р2
21 авг 2020 в 21:02

да он ничего не понимает!
это же КЛАСТЕР!
крупнейший транспортный узел!
авиа ХАБББ!

парковку строили, даже палки украли, а остальное растворилось

Пож
21 авг 2020 в 20:14

Парковки это позор красноярского аэропорта.

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
22 авг 2020 в 08:37

Бесплатная парковка имени Хворостовского!

Ножовка
23 авг 2020 в 01:07

Позорище с этими парковками в аэропорту и эвакуаторы с ментами кругами ездят - цирк. Зачем принуждать к нарушению? Раньше нормально было - встал на пятаке возле кольца и ждешь, кому невтерпеж или деньги жмут можно на платную заехать. Специально огородили весь лес вокруг, чтобы копейки с каждого срубать - позорники. Таксеры по кустам стоят под елками как зайцы, вот это прорыв, вот это лицо города! Кусты им. Хворостовского.

Гость
21 авг 2020 в 20:18

На родной матери наживутся

Фото пользователя
22 авг 2020 в 00:56

Нищеброды не довольны капитализмом и своим местом в нём?:))

Дачник
23 авг 2020 в 09:23

Автомобиль не роскошь а средство передвижения

Дачник
21 авг 2020 в 20:48

Попался в мышеловку 8 июня заехал по привычке за левый шлакбаум обратно выезд 200 р за 0;5 часа табличка о платности этой территории рас положено на высоте птичьего полёта типа мой аэропорт мои правила

ОТВЕТИТЬ
Зинар
22 авг 2020 в 08:42

Это парковка имени Хворостовского. Пусть гости города запомнят

Гость часто бывающий там
22 авг 2020 в 11:33

И напротив аэровокзала на светофоре почистите асфальт. Там бетон разлили или что-то такое. И никому дела нет в международном аэропорту!

Мимохожий
22 авг 2020 в 11:04

А вы пролоббируйте, чтобы парковку сделали бесплатной. Только потом не удивляйтесь, если совсем не сможете на ту бесплатную парковку попасть. Ибо она пожизненно будет заставлена машинами работников аэропорта, улетевших пассажиров, возжелавших по возвращении ехать на своей машинке, бомбил.
Пару раз пройдётесь пешком с чемоданами полкилометра, потом до вас дойдёт, зачем была сделана платная парковка...

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 07:54

Встречал поздно ночью родственницу, тоже был в шоке от того какие там ямы и как всё утыкано автомобилями...

21 авг 2020 в 22:13

неужели нельзя потерпеть?
обязательно жаловаться и вонять?

Trent
21 авг 2020 в 21:53

Доехать на такси до авто либо жд вокзала на такси, а оттуда до аэропорта за сотку на автобусе религия не позволяет? Кому нужно ездить в такси кроме как таксистов??! А потом вечно ноют о парковке.. Парковки практически любого аэропорта платные, а не только Красноярска