Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из центра Красноярска убирают маршрут автобуса № 91»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
Житель Краснояоска
10 авг 2020 в 19:05

Наша администрация оторвана от реалий жизни и проблем,связанных с передвижением общественным транспортом.Умышленно вынуждают ездить с пересадками,таким образом выпотрашивают наши и без того очень небогатые карманы!Был,к примеру,очень востребованный маршрут-31.Ехал со ст.Енисей до Академгородка.Но наши чинуши решили,что в политех можно добираться и на экскурсионном маршруте номер три.Но со ст.Енисей нужно доехать до Матросова и по Комунальному мосту доехать кругами до института.Ибо не фиг!!! Ранг Академа и политеха совсем не тот,что у универа.Если учишься в универе-едь на прямом 31 маршруте, минут за 20,а если в политехе учишься-добирайся за 1,5 часа и с пересадками!

10 авг 2020 в 19:05

То что шестёрку пустили через автовокзал это бред вообще, 49й же есть

Манон
10 авг 2020 в 18:43

Вообще! В него на Металлургов еще сесть можно было....

Из Северного
10 авг 2020 в 19:35

Очень был бы востребован троллейбусный маршрут, заменяющий автобус 71. Очень удобный был бы маршрут, экономный. Останется протянуть линию из Северного через Взлётку к Аэровокзальоной.

11 авг 2020 в 10:52

Молодцы, улучшатели👍 Отрезали здоровую ногу, вместо нее пришили хвост! И когда наконец вернутся автобусы после 9 вечера?

Виктор
10 авг 2020 в 22:32

Клоуны, все не для народа

Из Рощи
11 авг 2020 в 21:51

Теперь 91 будет дублером 88. Следующим этапом могут его совсем отменить как нерентабельный. Причём 88 с дырявыми ПАЗиками на маршруте оставят

10 авг 2020 в 18:23

Самый лучший маршрут из Ветлужанки фактически убрали улучшатели наши. Лучше бы не трогали ничего.

10 авг 2020 в 18:52

Такой маршрут еще 20 лет назад нужно было сделать...со свободного на Калинина две пересадки ппц...

ЖЖЖЖ
11 авг 2020 в 13:17

А на чем добирать до РУСАЛа и обратно? Кто это придумал? 😫

Диана
11 авг 2020 в 13:56

Что за бред убирать 91 с наезжиного маршрута.В солнечный 69 и 61 убрали.До Ветлужанки теперь тоже с пересадками."Ну все для людей"

11 авг 2020 в 09:40

Блин, убрали 74, теперь из Образцово в центр только на забитом до отказа и душном ПАЗике (№9) и то до К .Маркса.... достали уже!

Гость
14 авг 2020 в 10:00

Почему именно 91? почему 51 не убрать, а 91 оставить? 91 самый быстрый автобус добраться с одной части города в другую. А вот 51 и тралик 15 примерно едут одинаково медленно и собирают все светофоры.
Против такого решения!!!!

2019
25 авг 2020 в 00:22

Был маршрут между Покровкой и Северным это 6.Убрали. А то что теперь к 7 часам на работу приехать не на чем это всем "Служителям Народу "пофигу. Или теперь у меня теперь рабочий день в детском саду будет с 8. Тоже позже обьявят.Как в Городских новостях статья,живущему в Северном Председателю ,что ему почище дышать будет. Если трамвай пустят. "Он предпочитает только на трамвае и к 7 утра."

Житель элитной Ветлужанки
10 авг 2020 в 17:07

Мне нравится новая схема, до "Планеты" можно ездить, одобряю.

Иван
11 авг 2020 в 11:41

Они намекают мол покупайте авто себе, и ездите на работу раньше чтобы не стоят в пробках, и работайте до поздна. Я помню как минимум 15 лет работы маршрута 91. Если те надо в центр быстро то либо такси либо 91. #нетрогайте91

Жанна В.
23 авг 2020 в 16:06

Такое ощущение что власти города решили совсем оставить микрорайон Зеленая Роща без автобусов, убрали 69,68, 30а, 63, троллейбус 15, теперь добрались и 91, молодцы, цель оставить район без прямых маршрутов, видимо решили здесь никто не живёт. Хотелось чтобы прежде чем принимать такие решения наконец начали принимать мнение людей, которые живут на этой планете, а не на планете чиновников

112
11 авг 2020 в 08:44

И где в новой схеме кольцо на шахтёров? На карте его нет, а в тексте есть

Ветлужанин
11 авг 2020 в 12:25

Это где он по Свободному сейчас едет? За Свободный посчитали перекрёсток Гордк?

11 авг 2020 в 18:03

я что то не вижу комментрии про то что все правильно сделали. Только одному в планету все надо. Одни возмущения, прям удивительно. Обычно когда меняют какую то схему движения тут большинство пишут что им нравится.

Гость
12 авг 2020 в 10:55

В принципе, всё ок. 15 будет полностью дублировать 91, кроме джамбульской, у них теперь вообще не одного маршрута. но блин! 91 был ИДЕАЛЬНЫМ и самым лучшим автобусом, на котором можно было уехать в центр с Лазо. Всю жизнь катался так и всем нравилось, многие специально пропускали 51, 77 чтобы сесть именно в 91. жалко, капец

Викторина
21 авг 2020 в 14:14

Я в шоке. Этот маршрут проезжает весь левый берег от начала до конца. Очень удобный и быстрый обычно. Автобус большой. Рабочие ездят на нём на РУСАЛ и другие предприятия в том районе. Ждут его по всему левобережью и едут спокойно на работу. Теперь что? С пересадками? Туда и обратно 104 рубля в день!

Виктор
1 сент 2020 в 17:48

Свинство. Других слов нет. Убрали автобус, который по утрам выдерживал расписание и был большим.Наверное на радость гадюшнику №77. А автобусу №94 нет смысла заезжать на спортзал т.к. он утром битком забит ещё на правом берегу.

ytrnj
1 сент 2020 в 20:52

а к кому обращаться чтобы вернули 91 маршрут? или это совсем бесполезно?

Оля
2 сент 2020 в 06:08

Верните 6 маршрут. Зачем на автовокзал с Покровского ? Там есть 20 и 49. Автовокзал и так всегда в пробке. Был отличный маршрут. Почему решают за людей?

Татьяна
2 сент 2020 в 07:22

Это просто капец! Очевидно, что люди, которые это придумали не ездят на автобусах.

Лидия
2 сент 2020 в 09:01

Это хорошо что вы решили убрать 91 но прежде всего надо было троллейбусы новые пустить сегодня ехала на номер 2150 всё прокляла на такой рухляди давно не ездила

Ольгп
2 сент 2020 в 18:14

Верните 91 маршрут!это ужас какой то!!!хочешь опоздать...садись на тралик!На работу и так рано встаешь с Копылова до с.Лазо...а теперь еще раньше!!!!полный дурдом!Верните 91!!!!!!

Татьяна
3 сент 2020 в 13:58

Вы с ума сошли? 91 маршрут был самый идеальный добираться напрямую с Лазо до Высотной.....ехал себе просто прямо не собирая ничего лишнего, Свободный и так забитый по самое не могу, терпеть не могу там ездить

Валентина
7 сент 2020 в 18:57

Может нам уже как то написть каждому жалобы в прокуратуру, мэру, в департамент транспорта, губернатору? Хоть маленько попортить им кровь, улучшателям безмозглым. Маршрут 91 был самым быстрым из ветлужанки до центра и дальше. До работы стало добираться очень долго и нервно. А кто подумал о пенсинерах, которые ездили в глазной центр на этом маршруте?!? Прежде, чем убирать маршрут надо было им к 8 утра поездить недельку от ветлужанки до центра и дальше этим маршрутом, увидели бы насколько он востребован и загружен. С работы вечером тоже добираться стало по времени дольше. Через свободный итак от Ветлужанки идёт приличное число автобусов. Запустили новый район, и ещё ведётся строительство, а маршруты убирают. Троллейбус - не замена автобусу. Зачем злить людей и накалять атмосферу, не понимаю?!? Узкие дороги в районе остановки Домик и дальше вообще отдельная песня! А новая остановка на конечной ветлужанки?!? Она не вмещает всех, кто хочет укрыться от дождя и ветра. Фитюлька стеклянная. Старая невиднячая остановка укрывала от дождя и ветра большое количество людей. Так что если будем молча сносить все дурости, так и будем жить. Надо писать жалобы, их хотя бы обязаны рассмотреть!

Елена
11 сент 2020 в 12:01

Очень рады появившемуся в Покровском маршруту 91. Кто живет в Покровском, тот поймет как сложно было добраться до остановки Космос с пересадкой, с ребенком и в мороз. А теперь рады и благодарны!

Илья
19 окт 2020 в 14:15

Мне новый маршрут нравится,теперь от дома до колледжа можно добираться без пересадок.

Валентина
21 нояб 2020 в 18:45

Можно было для 53 го переиначить маршрут, но не трогать 91!!! А теперь его закрывают как нерентабельный. Если бы у меня был выбор- добираться до центра на 91м или на троллейбусе, этот выбор был бы сделан в пользу 91 го. Мне этот троллейбус, гроб на колёсиках даром был бы не нужен. И я думаю многие жители так бы поступили. Власти пр думали хитрый ход, что бы избавиться от 91. Изменить его маршрут на действительно нерентабельный, а потом его по тихому убрать. А здесь уже даже и коррупцией попахивает. Кто-то из власть имущих, в угоду личных интересов, изменил маршрут 91, не спрашивая мнения людей. Жаль, только люди у нас такие терпеливые, сносят все безропотно, им уже конкретно в лицо плюют, а они все сносят, даже никто не пошевелился бучу поднять, ну так и будем жить. Была в Ветлужанки инициативная группа из старой гвардии, вот от них и осталось наследие нормальных маршрутов, которые регулярно пытаются у нас отобрать теперь. Хоть кто нибудь жалобу написал?!? Лично я написала, буду ждать ответ от наших умных чиновников. А кто ещё удосужился пошевелиться?!?

Гость
10 авг 2020 в 20:06

А как проехать теперь до детской поликлиники на Марковского со стороны железнодорожного р-на?

12 авг 2020 в 13:02

Вам опять не нравится? Вы же по выделенкам ездите на автобусах, или думали что будете по выделенкам без пересадок ездить? Нет ребята, нас потеснили, но и вы расплачивайтесь