Жалко, что сейчас с ними на Сизо будет.. Жалко их выйдут да уже не те... Посуда другая будет у них... Место спальное другое, всё другое
Гость
9 июня 2020, 20:45
эх ребятки,ните кина вы смотрели..
Гость
9 июня 2020, 21:52
2 млн на троих🤷♀️ глупо!
Гость
9 июня 2020, 20:53
Надеюсь получат по максимуму! Опера сработали классно, сейчас дело за следствием и главное Суд! 15 лет это минимум какой они должны получить, с конфискацией имущества и возмещением материального ущерба!
Бандиты, вы захотели сыграть в рулетку с Судьбой? Вы проиграли? А теперь хавайте полной ложкой!!! 😁😁😁
ну затупили, надо было в другой регион ехать, да дела делать. а так чё.... даж Пуаро не вызывали:( не интересная развязка :(
Гость
9 июня 2020, 23:26
В прошлом году лес жгли в этом цистерну дизеля разлили в реку и 10 ярдов надо не меньше ? 10!???! А уж инкассаторов пугануть и сыграть в театр плевое дело ! Я уж молчу про этот вирус , два месяца в магазин разрешали ходить толпиться , на велосипеде нельзя ехать без справки , а щас без масок не продают ничего и одновременно снимают все меры которые так долго вводили ? кто в это верит ?вы идиоты , люди !!!
Гость
9 июня 2020, 23:04
Пожалуй и я скажу свое скромное обьективное ,как я считаю, мнение
Тут гляжу многие рукоплещут и бравируют нашей доблестной полиции , рукам власти , у многих нет своего мнения , мы живем в стране где по отношению к народу честности нет абсолютно ни в чем , причём вранье настолько нагло на поверхности что даже школьник средних классов понимает , отсюда у многих людей возникает уже на уровне подсознания отрицание всего что делают что говорят люди имеющие высокое положение власть и влияние .почему я должен поверить в честность данного расследования ? Где понятная доказательная база чтобы ни у кого не возникло отрицаний и вопросов ? Понятно что это тайна следствия , но вы покажите как вы вышли на этих людей которые готовились три года , а то кино то для интернета и тв можно снять любое с любыми актерами .вопросов больше чем ответов .шестерка куплена , покажите что ими куплена ? Три года готовились и на первый взгляд сделали все быстро и четко организовано ,нагло ,без компромиссов , а раз готовились значит знали где камеры , знали как уходить , на чем и куда . Использовали личное оружие ? Доля вместилась в коробушку , а сумку еле волок ? Кассет много не ? Для одной то сумки ? Дали ориентировки на людей совсем на этих не похожи ? Чероки ровер ? Живут не плохо , в достатке судя по видео , мотив какой у этих бедолаг которых вы поймали и заставили щебетать на камеру ? Подставные
Ахаха всем кто писал что полицеские молодцы хорошо сработали,а оказалось что он сам пришёл с явкой с повинной...вот тебе и работа полиции идите бабушек винтите
Гость
10 июня 2020, 14:08
надеюсь суд вынесет справедливое решение. нечего жалеть преступников. нужно судить по всей строгости закона, чтобы их последователям было неповадно.
Они подозреваемые или как? Почему под арест? За что? Почему публикуют личные данные? Что вообще происходит в этой стране?
Гость
10 июня 2020, 11:41
Сейчас весь разбой у них будут тварить обеспеченные люди. Видео с первых секунд даёт понимание-" мы вам покажем какие они грабители и налётчики",а вы что думали людям кушать не чего?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Суд отправил под арест до августа грабителей инкассаторов Сбербанка