перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Светофор на Предмостной площади, кольцо в Черемушках и еще 8 перекрестков, которые изменятся

27 мая 2020, 09:38
Что-то в крайние года, слово "оптимизируют", стало каким-то предвестником, чего-то плохого.
28 мая 2020, 03:49
Эти светофоры итак каждые 5 метров, нет удовольствия от езды по дорогам города, только бензин на простое жечь и тратить время-время. Проще не построить или расширить дороги, а зайцам стоп сигнал воткнуть, не пойму эту систему. Нормального городского транспорта нет, на котором сел и доехал ценники растут, а сервиса нет, автобусы грязные, водители и кондукторы обозленные на весь мир, потому как им не платят нормально, а всякие Кнапунгель гребут из казны компенсации и жалуются денег нет, спонсируйте нас. Электротранспорт левого и правого берега не связан, нет единой электротранспортной системы, только автобусы с 2000-х колесят, а город их спонсирует, мол недополучают милые и хорошие перевозчики и каждый год схему то одного маршрута меняют, то упраздняют, короче бардак за наши же деньги налогоплательщиков, зато Универсиаду проводим, создаём вид цивилизованного города!
Гость
27 мая 2020, 10:19
На кольце предмостной нужен не светофор, а развязка, которая была в планах еще во времена строительства моста.
Гость
27 мая 2020, 11:50
Пока на Предмостной кольцо развязкой не украсили успешные менегеры, нужно чтобы полицаи стояли и драли за съезд с кольца не с крайнего ряда.Достали дятло- олени, уходящие с левого ряда на красноярский рабочий.
Гость
27 мая 2020, 12:16
На этом перекрестке на Бограда на втором переходе пешеходы просто вылетают из кустов - их не видно до последнего момента!
Гость
27 мая 2020, 13:55
Сужение-расширение. А Уширение - это что?
Гость
27 мая 2020, 12:38
В Покровке светофоры через каждые 5 метров. куда там еще один??? И настроены он все что стоишь на каждом.😠
Гость
27 мая 2020, 13:30
Кому мешает карман на Крупской? Там паркуются только на новый год и на ярмарки, причем никому не мешают. А в 2 ряда в сторону Высотной там всегда ездят и без разметки.
Гость
27 мая 2020, 13:40
И будет такая же пробка на Предмостной, как на кольце Шахтеров. Никто не обращает внимания на то, что когда в выходные дни (особенно в субботу) не работает этот чудо светофор на Шахтеров, там пробки нет, а так вечером в будние дни пробище!
Гость
30 мая 2020, 16:36
Всем Привет ! А что на кольце Черемушки другого варианта нет ? А может построить кольцо Чуть больше и все 4 ре дороги соединить ? и не будет он так Аварийным !!