перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Красноярске вчера ввели режим обязательной самоизоляции. Смотрим на улицы города в час пик

Гость
1 апреля 2020, 10:25
Человек может спокойно ехать в своей машине при этом и при этом соблюдать режим самоизоляции . Ехать одному в своей машине ( или даже двоим ) -это означает что он не контактует ни с кем . Поэтому ехать в машине - не есть нарушение режима
1 апреля 2020, 09:44
Заменить машинки на Москвичи, Жигули и Волги - и как будто в СССР вернулся! 👍😁
Гость
1 апреля 2020, 10:21
Под моим окном движение машин не прекращается ни на минуту, может быть в центре их мало, но у нас этого не скажешь. Пробок, конечно же, нет, но машин реально много. Куда они все ездят, по каким неотложным делам в десять часов утра, непонятно. Эта дорога ведёт с Семафорной вниз на Белые росы. где мостик на остров Отдыха к живой рыбе.
Гость
1 апреля 2020, 09:36
Ещё не вечер.
Гость
1 апреля 2020, 10:45
Смотрел утром видеокамеры онлайн.С 8.00 до 8.30.Транспортный трафик значительный.Скриншеты не отражают фактического движения транспорта.
Гость
1 апреля 2020, 20:24
Какая к черту самоизоляция,сможет быть только порозьбой но никак не приказом. Для того что бы запретить выходить на улицу необходимо ввести режим ЧС и чп ,а это может сделать только призедент но никак не Собянин и уж тем более уса,читайте конституцию. Которую кстати с вашего желания в скоре и перепишут. И тогда уже будут творить что захотят. А статьи на которые ссылаясь хотят штрафовать граждан на улицах подходят только для тех кому Роспотребнадзор выписал предписание о нахождении на карантине. а режим ЧС и чп у нас не вводят потому что обязаны будут обеспечивать при изоляции жителей всем необходимым ,а соответственно нечего будет послать на загнивающий запад, подлизнуть у Трампа и ес.читайте конституцию. И подумайте нужны ли поправки, хорошего для народа точна не поправят. А на досуге прочитайте понятия милиция и полиция тогда поймёте для чего проводилась реформа.также будет и с конституцией.
Гость
1 апреля 2020, 10:16
Ветра нет, газы ничем не выдуваются. При этом КРАЗ и прочие заводы производство не сокращали. Где же тогда "чёрное небо"? Экоистерички скромно притихли. А всего лишь нужно было сократить количество автокорыт на дорогах, и частному сектору прекратить коптить углем в связи с потеплением.
Гость
1 апреля 2020, 16:33
Краз не работает!!!проснись!!!
Гость
1 апреля 2020, 10:17
А это неоформленные пенсионерки едут на работу в Розпечать, киоски мороженное, пиво, салоны цветов, Дёнёры. По крайней мере вчера в 2-3 часа так было на Мичурина, Волгоградской, Кр.рабе.
1 апреля 2020, 15:19
Ехал на завод на автобусе. На "Садах" еле втиснулся в 91-ый в сторону Краза. Это 06.45. А разговоров то было! Самоизоляция и сиди дома! Траффик автомобилей, как в выходной, а должно быть "1 января". Фотографии не отражают действительность.
Гость
1 апреля 2020, 15:37
Врут
Гость
1 апреля 2020, 16:36
самоизолировались в автомобиле
Гость
1 апреля 2020, 16:42
В солнечном походу вообще не знают про самоизоляцию)))
Гость
1 апреля 2020, 20:21
мне нравится ! пробок нет ! нет толпы на улицах ! НО никто не допускает ,что всё это может понравится и власть имущим ? и и карантин продлят на неограниченное время ? 😎😎😎
Гость