перейти к новости

Суд обязал строителей метро в Красноярске найти субподрядчиков

4 марта 2020, 15:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
4 марта 2020, 17:17
Какой департамент градостроительства, какое метро?? Еще экспертизу не прошел проект, а НГС уже про стройку пишет. Это даже не желтая пресса, это фейк-ньюс в чистом виде!
Гость
4 марта 2020, 16:44
*звуки жужжания пилы*
Гость
4 марта 2020, 16:45
Я чего то не понимаю. Разве не хорошо если одна крупная компания выполнит проект, и будет за него отвечать? Вместо присвлечения толпы субсубсубподрядчиков однодневок?
Гость
4 марта 2020, 16:36
Я-то думал, в чем подвох - ведь по-всякому метро строить не будут. Вот и повод не строить.
Гость
4 марта 2020, 16:21
"«Красноярскметрострой» — они не хотели нанимать подрядчиков " - делов то, открыл еще одну контору с критериями СМП
Гость
5 марта 2020, 10:08
Ну, ща наймут ООО "Ашотбордюрострой" и строительство метро сразу попрёт
Гость
5 марта 2020, 11:45
Ни чего себе, эта тема еще с 90-хх тянется и что они сделали к 2020 картинку холла в метро, ну прям реактивно, за 30 лет то.
Гость
4 марта 2020, 22:10
Малый бизнес в строительстве и ремонте квартир-объектов - это неумехи, после которых всё рушится и течёт. Всё делают некачественно и неправильно, т.к. нет базовых знаний ни в строительстве, ни в электрике, ни в монтаже - в строители и ремонтники берут всех, кто ничего не умеет. Проводку проложить и то не могут - везде фаза напрямую, не знают, что такое фум-лента и герметик-прокладка, тестер - это чудо прибор, показания которого никто не понимает. Их легион и все говорят, что опыт более 5 лет. Не верьте ни единому слову - всё нужно проверять и стоять за спиной.
5 марта 2020, 09:35
Угомонитесь вы уже) я всегда ералаш вспоминаю про серию "тут рыбы нет" вот и в крае так же "тут денег нет"😂😂😂
4 марта 2020, 15:53
шо опять выкопали стюардессу
Гость
4 марта 2020, 16:04
Платите бабки, и будут строить...
Гость
5 марта 2020, 06:51
Опять метрострой выкупит землю и настроит небоскребов, квартиры продадут, такой денежный оборот
Гость
4 марта 2020, 18:28
Что, метро уже копают?😞😞😞
Гость
5 марта 2020, 10:15
Я смотрю, многие комментаторы только поныть мастера, а думать и проверять это не про них. Специально для таких. В стране действует программа (на уровне закона и подзаконных актов) поддержки малого предпринимательства. Согласно этой прогпамме госконторы обязаны часть тендеров разыгрывать среди субъектов малого бизнеса