Если так будут поступать все то порядка больше будет
Гость
8 февраля 2020, 19:56
Понравилось. Буду так делать!
Гость
8 февраля 2020, 11:03
Идиот
Гость
8 февраля 2020, 23:58
Пешеход все правильно сделал. У самого две машины и не одну не ставлю как баран. Постоянно гоняю криво-парковщиков как вижу.
Гость
8 февраля 2020, 20:08
Красавчик так и надо, кто пешеходов не уважает, а то думают если на тачки то и прав, а вы типа обходите его величество.
Гость
11 февраля 2020, 11:56
По старой японке можно так гулять, Посмотрим сделал бы он так же если бы там стояла свежая БМВ, я думаю там бы он струхнул, он не на столько крут😎. ТАк и на дороге всегда если у тебя дешевое авто тебя все подрезают, но если у тебя внедорожник то все ссутся сразу, это многое объясняет, все трусы в основной массе
Гость
8 февраля 2020, 17:05
Половина комментариев тут у кого автомобиля нет и не будет. Прежде чем осуждать автомобилистов надо изначально создать условия чтобы можно было нормально парковать автомобили в тех же самых дворах, на сегодняшний день место для стоянки и парковки автомобиля не хватает для большинства водителей. Большинство Баранов свою злость вымещает на имуществе других!
Гость
8 февраля 2020, 19:46
Правельно и сделал, не хрен так парковаться, а то вообще берегов не видят как хочу так и паркуются.
Гость
8 февраля 2020, 11:56
Не отправдываю водителя, но пешик-то чем лучше? Оторвал трубу водостока и пошел себе спокойненько, а кто возмещать установку будет? Оба хороши.
Гость
8 февраля 2020, 20:39
Правельно сделал, с быдлой так и нужно поступать.
Гость
10 февраля 2020, 10:42
Очень правильный поступок.
Гость
10 февраля 2020, 12:50
Пешеход, помни!
Перелезая через капот, прячь лицо под маской от коронавируса.
Гость
10 февраля 2020, 19:49
Это называется Carwalking. На английской Википедии даже статья есть по этому поводу. Цитата: "Это часто является реакцией на незаконную парковку автомобилей в местах, предназначенных исключительно для пешеходов, и протестом против негативного воздействия высоких показателей автомобилизации в городских районах."
Гость
8 февраля 2020, 18:19
Я бы тоже так зделала,паркуются и не думают, как людям ходить
Гость
8 февраля 2020, 23:20
"Водила" наплевал на этику и на местных жителей, то бишь пешеходов. Его бы оштрафовать за неправильную парковку. Население вообще сильно раздражено чрезмерным скоплением "железа" во дворах. Скоро в подъезде начнут парковать! Хоть я и сам водитель, но такого автохамства не люблю. Парень-пешеход тоже переборщил, конечно, но у него, видимо, не один день копилось.
Гость
10 февраля 2020, 12:14
Я всегда паркуюсь на тротуарах, узких тропинках и проходах. Как видно на видео - кому надо, тот пройдет.
Гость
11 февраля 2020, 03:49
По кайфу сделал, красаучик
Гость
8 февраля 2020, 11:38
Красава, ещё бы на крышу забрался и станцевал))))
Гость
8 февраля 2020, 10:51
Может расстройство какое психическое, компетентные органы разберутся.
Гость
8 февраля 2020, 10:24
Водителей и жаба душит, и лень одолевает: одни ведра во дворах, на газонах и тротуарах. Когда уже будут адекватные неподъемные штрафы за такое отношение?
Гость
8 февраля 2020, 09:42
Эх, а если бы смелости хватило на допусти LX 570 забраться, то точно бы знатно навернулся с капота. А после бы бы просто навернулся от хозяина:)))
Гость
10 февраля 2020, 02:22
Водятлы совсем охамели! Ставят свои автокорыта наплевав на всех - вот им мерзавцам и возвращается!
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 91%Красноярец прошелся по капоту припаркованного авто, вместо того, чтобы обойти. Он упал, но не сдался