перейти к публикации
23 комментария к публикации

Минобороны закупает для Красноярского края шесть истребителей

Гость
24 января 2020, 16:50
Вот журналисты, такие журналисты: слово "закупает" режет глаз :) У кого Минобороны будет "закупать" истребители, если выпуск МИГ-31 прекращен в 1994 году. Вот МОДЕРНИЗАЦИЯ стоящих на вооружении истребителей до версии БМ - совсем другое дело! Хорошая новость! С базы под Канском наши истребители держат под контролем огромную территорию: от Омска до Читы ))) Так держать! Побольше бы таких новостей!
24 января 2020, 18:02
Ими можно сохранить гэс и гхк!
Гость
24 января 2020, 22:24
Да, это серьезно повлияет на баланс сил в регионе😁
24 января 2020, 17:21
Неужели на необъятных просторах интернета сложно было найти фото МиГ - 31? Су - 27 на фото.
Гость
25 января 2020, 00:43
Насколько я помню, закупку техники производит минобороны для военных округов, но никак не для Красноярского края. НГС, не доверяйте военную тематику Татьяне Стригановой, она и саму заметку разместила в разделе Дороги и Транспорт.😂
Красивые все таки самолеты!
Гость
24 января 2020, 17:07
Если бы не кремлеботы, мы бы и не знали, что истребители при обнищании населения - то, что нужно)
Гость
24 января 2020, 23:14
а помоему, они давно закуплены, но, для отчёта скрытых масштабных, экономических действий - пригодились.
Гость
24 января 2020, 18:49
Заголовок порадовал. В крае появилась собственная армия.😁👍
Гость
24 января 2020, 17:39
Ими тайгу тушить можно?
Гость
25 января 2020, 21:27
бабушка до магазина ездила или новьё? --- За день до этого пилоты на этих же моделях истребителей провели учебный бой с условным противником в небе над Канском Канск надо охранять, там лесопилка
Гость
26 января 2020, 21:23
Т.е. теперь Красноярский край готов воевать, например с...., самолеты же ему купили в краевую собственность? Заголовок не по-русски написан.
Гость
24 января 2020, 16:17
Поздравляю с удачной покупкой!
Гость
24 января 2020, 16:10
Хоть что то радостного!!!))
Гость
24 января 2020, 18:11
Круто! Еще по такой же аналогии надо 6 танков "Армата" и какой нибудь самый топовый последний ракетный комплекс)))
Гость
25 января 2020, 00:33
В праздничные дни над Красноярском будут летать не 4,а 6 или8, Красиво!!!!