На 9 Мая закрывают еще один разворот для снижения числа ДТП
18 декабря 2019, 13:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
18 декабря 2019, 20:40
Это из чего же состоит группа по организации дорожного движения? Из недоучек даунов что-ли? Вы бы еще в районе года 1990 го задумались городские власти, к чему приводит уплотнённая застройка территории проживания людей. Да, да именно к пробкам на дорогах, очередям в детские сады и школы и нагрузке поликлиник и т.д. Если не снести то, что наворотили ещё хуже и затратный станет. Мозги включите и посчитайте. А ну куда вам с трехлетним то? Двигайтесь в том же направлении.
Гость
19 декабря 2019, 00:30
А что? Как не было специалистов, так и не будет в ближайшее время. Светофоры как работали, так и будут работать в прежнем режиме. Что на Пашенном, что на Мира. Жди 99+ещё 30 сек. И все матерятся, а столько бензина и нервов + экология страдает, а им пофиг.
Гость
18 декабря 2019, 15:45
Как же это...(((не было никогда пробок из-за разворота..
Теперь их как раз будет больше по направлению в Северный..так как чтобы попасть на Гайдашовку все будут стоять перед перекрестком с Шумяцкого, поворот на которую разрешен очень короткое время...и снова встанет съезд с 9 Мая на Гайдашовку..."мудрое" решение
Гость
18 декабря 2019, 16:00
Чтобы попасть на Гайдошовку надо под путепроводом проехать, там съезд специальный
Гость
19 декабря 2019, 08:58
Гость
18 декабря 2019, 16:00
Чтобы попасть на Гайдошовку надо под путепроводом проехать, там съезд специальный
Им же надо скорей скорей.. и без зазрения совести пишут про то что на Гайдашовку попасть... Вы уверены? В курсе что там нельзя на Гайдашовку ехать?! пару раз из-за таких Евгениев дтп не случилось... Только о себе думаете на дороге... И таких с каждым днём больше и больше...
К чему такие полумеры? Надо быть решительней в борьбе с ДТП и запретить повороты совсем! ))
Гость
18 декабря 2019, 15:55
надо на 9 мая и на красноярском рабочем запретить все левые повороты и развороты, как на шахтеров. и будет всем хорошо. на Шахтеров же всем сейчас нравится? вот, надо продолжать!
Гость
18 декабря 2019, 23:24
Просто насыпьте там гору бионорда и не будет никаких аварий
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%На 9 Мая закрывают еще один разворот для снижения числа ДТП