перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ехали из гостей: подвыпивший водитель вез домой беременную женщину с тремя детьми и врезался в столб

Гость
15 декабря 2019, 11:53
Вот почему подобный контингент, самый плодовитый?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 декабря 2019, 12:08
Подобный контингент не обременён страхами и предрассудками. Выпил, переспал - плюс один гражданин страны. Это другие думают: "ой, надо самому встать на ноги". Пока встают на ноги, "внезапно" становятся 35-40 летними, а там уже детей завести целая проблема...
15 декабря 2019, 12:49
Ну как вы, про таких же россиянах? Контингент... А как же примирение и согласие? Скрепы опят же.. :) Они же демографию повышают, а вы про них так.
Гость
15 декабря 2019, 13:17
Сам-то сильно лучше?
Гость
15 декабря 2019, 12:08
Вот что делает Собор животворящий! А так бы все убились.Кстати, он кого вез? Свою жену или чужую?
15 декабря 2019, 16:00
Не очень понятно, при чем тут собор?) Типа слава Богу, что не убились? Выздоровления малышу!
16 декабря 2019, 14:04
Неужели женщина не видела с кем садится в машину, да еще и с детьми? Какая же она мать то после этого? Хотя правильно тут пишут что этому контингенту вообще все фиолетово плодятся как кролики. Потом их дети подрастут будут такие же оторвы, и их будет больше.
Гость
17 декабря 2019, 08:55
мир, Там и женщина такая же))
Гость
15 декабря 2019, 22:43
Пол страны подобного контингента. Многодетные бухарики. В голове не укладывается как можно здесь рожать более 1 ребенка.
Гость
16 декабря 2019, 21:54
Вот кого чипировать надо...
Гость
15 декабря 2019, 16:45
0,55 так то это ни о чем
Гость
15 декабря 2019, 18:24
У Вас меньше 3,5 не бывает?
Гость
15 декабря 2019, 21:01
Гость
15 декабря 2019, 18:24
У Вас меньше 3,5 не бывает?
0,55 это 0.5 пива, какой эффект может быть от такой бутылки ? Если голова на плечах есть и если важно добраться из пункта А в пункт Б и не более, то можно и в усмерть пьяным доехать без каких-то приключений. Этот чувак видимо хотел просто погонять. Это отдельная категория людей, у которой щелкает тумблер гонщика от алкоголя.
Гость
15 декабря 2019, 21:09
Гость
15 декабря 2019, 21:01
0,55 это 0.5 пива, какой эффект может быть от такой бутылки ? Если голова на плечах есть и если важно добраться из пункта А в пункт Б и не более, то можно и в усмерть пьяным доехать без каких-то приключений. Этот чувак видимо хотел просто погонять. Это отдельная категория людей, у которой щелкает тумблер гонщика от алкоголя.
Кстати именно из-за этой категории всем запрещают употреблять алкоголь за рулем, т.к. у многих такие проблемы, если выпил, значит надо врубать музло на полную и давить тапок.
15 декабря 2019, 14:48
Вот это он дал!
Гость
16 декабря 2019, 08:50
Mr.Zigo, угла
Гость