перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Я паркуюсь как…»: заниженный «инвалид» на «Приоре» и покоритель лестниц

Гость
5 декабря 2019, 13:26
Вот целую неделю по будням катаюсь в бобровый лог и каждый день меня удивляет одно, почему на парковках для инвалидов, в 90% случаях стоят 200-еикрузаки, бмв, лэнд роверы, ягуары, Мерседесы... и это при том, что места кругом для парковки свободные... у меня есть несколько вариантов: либо это блатное хамье, либо это реальные инвалиды, которые стесняются диагноз свой обозначить наклейкой на стекле, но не стесняющие своего автомобиля))). А вообще я хоть и не врач, но скажу, что они инвалиды на голову, а тех у кого такой диагноз за руль вообще пускать нельзя, есть общественный транспорт. P.s. Видел там двух «инвалидов» атлетического телосложения, которые старательно упаковывали свои лыжи в этот крузак))) смешно звучит: «инвалиды», крузак, горные лыжи... наверное и пособие получают
Гость
5 декабря 2019, 14:40
Отстали от жизни. В Москве это последний писк моды. Там "инвалида" на сплошь люксовых автомобилях, еще с 17 года там эта тема, до нас это только сейчас дошло.
Гость
5 декабря 2019, 14:08
на Маркса, банк ЕОБ Так там все стоят возле здания, проезд получается по тротуару. Рядом полиция, и не кто ни чего не боится.
Гость
5 декабря 2019, 13:12
Да вообще страх потеряли делают что хотят, надо штрафовать беспощадно, может дойдет через кошелёк.
Гость
5 декабря 2019, 15:45
Не смешите людей! Кто их нещадно штрафовать то будет? Менты? Да им пофигу! По Спандаряна уже третью неделю катаются против шерсти и никому дела нет, а вы про парковки говорите. Ведь я и звонил в гаи даже - им до фонаря, даже дослушивать не стали и бросили трубку. Так что вот.
6 декабря 2019, 00:09
Гость
6 декабря 2019, 00:09
Не смешите людей! Кто их нещадно штрафовать то будет? Менты? Да им пофигу! По Спандаряна уже третью неделю катаются против шерсти и никому дела нет, а вы про парковки говорите. Ведь я и звонил в гаи даже - им до фонаря, даже дослушивать не стали и бросили трубку. Так что вот.
Как в совок экскурс провели.. ГАИ, менты.. :)) В капиталистической-то державе, всё иначе стало. Всё к лучшему, к рывку и прорыву с каждым днём. И вообще, а кто им может помешать? Камеры видеонаблюдения чтоль?:) А россиянам надо с себя начинать! Понятно? А то всё у вас"кто-то некто" виноват, только не вы сами. Государство вам вообще не должно, не забывайте об этом, ни на минуту.
Гость
6 декабря 2019, 09:16
6 декабря 2019, 09:16
Как в совок экскурс провели.. ГАИ, менты.. :)) В капиталистической-то державе, всё иначе стало. Всё к лучшему, к рывку и прорыву с каждым днём. И вообще, а кто им может помешать? Камеры видеонаблюдения чтоль?:) А россиянам надо с себя начинать! Понятно? А то всё у вас"кто-то некто" виноват, только не вы сами. Государство вам вообще не должно, не забывайте об этом, ни на минуту.
В том и дело, что при Союзе было общественное порицание и за такие выходки быстро по гриве бы надавали. А сейчас что? Сейчас вседозволенность и свобода! Это вам не кровавый совок! Делай что хочешь: бухай и кури на детской площадке, мочись перед окнами многоэтажки, повернувшись к ней спиной, кури в лифте, паркуйся на газоне, катайся по тротуарам и по встречке, хватай свою подружку за филейную часть на улице при детях, хами и посылай всех, ведь теперь ты - свободный человек, сбросивший с себя оковы, ты великая личность и центр вселенной! Хочется процитировать героя из одного фильма: "Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины". Раз мы это имеем, значит мы этого заслуживаем и большинству это нравится.
Гость
5 декабря 2019, 13:34
НГС, если вы других людей окрещиваете "оленями" и другими "комплиментами" (а я и не против - наоборот, все правильно здесь написано), то разрешите и комментаторам подобную лексику употреблять, но без мата. А то нам тоже хочется тут многих личностей обидно назвать, а вы не даёте. Нельзя же так.
Гость
5 декабря 2019, 18:22
там знак "P" парковка висит, обратите внимание
Гость
6 декабря 2019, 07:48
Гость
6 декабря 2019, 07:48
там знак "P" парковка висит, обратите внимание
Где вы там знак увидели? И они вообще на газоне припарковались. Поэтому и назвали их "оленями на выпасе".
Гость
5 декабря 2019, 14:14
"Пружины на рессорах" сила слова...
Гость
6 декабря 2019, 10:29
Штраф 500 рублей? Надо 50 000, вот тогда будут думать.
Гость
5 декабря 2019, 15:01
Нужно добавить в каждый штраф +00 и сразу будет порядок.
Гость
5 декабря 2019, 17:04
Исходя из размера штрафов, пешеходы - самые ничтожные и самые дешевые.
Гость
6 декабря 2019, 05:57
Очень грубыми словами пользуется автор.
Гость
6 декабря 2019, 11:23
Неприятно читать было. Новостной портал, а текст как будто с какого-то форума или попытки очередного блогера совместить примитивный юмор с какими-то событиями. Журналистика так-то должна быть объективной...
5 декабря 2019, 18:47
стукачи. насмотрелись загневающего... россияне будут парковаться как хотят вам назло.
Гость
6 декабря 2019, 11:00
Желаю вам сделать клумбу или посадить дерево, долго долго за этим ухаживать. А прекрасным утром увидеть как на этом всем стоит машина. Или заболеть Вам, не дай бог вашим детям, поздно ночью. А скорая не может проехать. Хотя о чем это я, именно с вами такого не случится. Пусть паркуются хоть на голове у друг друга. Это же по Русски не уважать соседа.
6 декабря 2019, 17:34
Гость
6 декабря 2019, 17:34
Желаю вам сделать клумбу или посадить дерево, долго долго за этим ухаживать. А прекрасным утром увидеть как на этом всем стоит машина. Или заболеть Вам, не дай бог вашим детям, поздно ночью. А скорая не может проехать. Хотя о чем это я, именно с вами такого не случится. Пусть паркуются хоть на голове у друг друга. Это же по Русски не уважать соседа.
Евгений, вот это слова истинного патриота.
Гость
5 декабря 2019, 19:12
почему то фотки только не ноябрьские, снега нет на многих фото. из архива что ли?
Гость
5 декабря 2019, 22:29
Последствия Бионорда.
Гость
6 декабря 2019, 10:43
Гость
6 декабря 2019, 10:43
Последствия Бионорда.
Бабай, а трава зелёная - тоже последствия Бионорда?😁
Гость
5 декабря 2019, 15:03
Определись кто ты: стукач или терпило - выбор за тобой!
Гость
5 декабря 2019, 22:28
А что это за звери такие?
Гость
6 декабря 2019, 06:40
О, ауешники подъехали
6 декабря 2019, 13:27
СтопХама на вас нету!