Комментарии к публикации «Дерзкую девушку на тонированном авто оштрафовали после хвастовства в соцсетях: от ареста уберег ребенок»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
БАНКИР
26 ноя 2019 в 21:21

Разве она дерзкая???? Она просто глупая:-)). Ха-ха-ха

Гость
26 ноя 2019 в 21:09

Ребята может слово «раскатают» для неё означает совсем другое?😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 21:38

мыслиь и разговаривает как подросток

Гостьррр
26 ноя 2019 в 21:52

послушал начало на видео и сразу выключил...противно аж стало...

spoon
26 ноя 2019 в 21:40

инспекторам респект !)👍😜

skill
26 ноя 2019 в 22:13

юношеский максимализм в попке играет у девахи

Кукушка
26 ноя 2019 в 22:29

Мозг затонирован, раскатай его, уже пришло время.

Ножовка
27 ноя 2019 в 00:44

Гибдд сработало хорошо, всегда так надо! Столько штрафов - проверить на вменяемость, другие люди на дороге в опасности рядом с ней.

ОТВЕТИТЬ

Столько штрафов за год!!!!!!

27 ноя 2019 в 07:20

Почему ей не дали 15 суток? причем здесь маленький ребенок? полиция здесь и суд показали свою слабость и избирательность! отсидела бы 15 суток, зная ,что из за нее ребенок один где-то пристроен,то задумалась бы, а теперь она может дальше ездить и не париться,зная что максимум ей штраф 1000 и ВСЕ! Она злостный нарушитель с 56 штрафами,к ней меры нужно принимать,она угроза для жизни на дороге! не было бы этого видео,она бы до сих пор ездила. МВД,ну куда вы смотрите то?

Витор
26 ноя 2019 в 22:48

Интересно получается, можно нарушать грубо закон, не оплачивать штрафы, но тебе ничего не будет если есть маленький ребенок. Предел то должен быть!!! Когда будет посадка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 21:17

Речь как у 10летней. Размножаться научилась, а мозга не прибавилось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2019 в 21:00

Красотааа

Натаха
26 ноя 2019 в 22:36

наверное страшненькая раз так спряталась

Гость
27 ноя 2019 в 07:40

штраф нужен не 1000, а 10000. Тогда за 56 не оплаченных штрафов можно смело изымать авто

Гость
27 ноя 2019 в 08:39

Что в итоге то?? Ей выписали ещё два штрафа по 1000 на которые ей ..., и она так и осталась тонированная? Значит права она была снимая свой ролик про беспомощных ДПС.

ОТВЕТИТЬ
Фуфайка
26 ноя 2019 в 22:30

а вот и не угадала. теперь стало модным что ли выкладывать то, от чего сам пострадаешь?

Гость
27 ноя 2019 в 07:22

Очень глупая сразу видно

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 08:20

оказывается девушка не такая крутая как в инсте, а обычная терпила)))

27 ноя 2019 в 09:39

Надо было посадить на 5 лет, всем пример бы был. И её ребенка тоже сразу в колонию, т.к. от гнилой яблони будет гнилая. Нужно штрафы увеличивать не в десятки, а в сотни раз, чтобы водители садясь в машину - думали, а не пройтись ли сегодня пешком до работы.

ОТВЕТИТЬ
Местный
26 ноя 2019 в 20:08

Ну и что из ребенка вырастет раз такая родительница. Родительницу под арест, ребенка в детдом - там хотя бы квартиру дадут по совершеннолетию.

Гость
26 ноя 2019 в 22:37

А что? Всю жизнь на машину копила,
а тут посягательство на святое, со стороны сотрудников, вот крыша и поехала, хоть бюджет иногда за счёт таких пополняется и то хорошо.

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 07:24

)) дерзкая значит...
не пуганная просто

Олег
27 ноя 2019 в 13:34

Почему машина до сих пор не отобрана!!! таким водителям не место на дороге !!!

Реал
27 ноя 2019 в 07:30

В новый порядок выдачи справок помимо наркомании и хр. алкоголизма (этот пункт я бы оставил под вопросом),нужно внести третий,-на адекватность(или взрослость,так сказать).

27 ноя 2019 в 09:33

С тонировкой то что в итоге?
И это... Как шкодовод поживает? Осенний призыв был уже, или идёт ещё

Гость
27 ноя 2019 в 12:48

А жаль что 15 суток не посадили....посидела бы подумала!нашла чем хвастаться)))

Алексей
27 ноя 2019 в 14:35

Набор звуков Эллочки людоедочки... Эт че, а.))))))

Не рожал
26 ноя 2019 в 23:24

Почему такие рожают ?

а2р2
27 ноя 2019 в 08:50

а чой-та ювенальная юстиция молчит?
наверное ждёт когда "мамаша" укатает ребзика в 200?
а там и не её ответственность

26 ноя 2019 в 22:17

какой расход у киа зимой?

ОТВЕТИТЬ