Дороги и транспорт Дерзкую девушку на тонированном авто оштрафовали после хвастовства в соцсетях: от ареста уберег ребенок

Дерзкую девушку на тонированном авто оштрафовали после хвастовства в соцсетях: от ареста уберег ребенок

Девушка заявила, что «ее с марта не раскатали и не раскатают»

Владелицу автомобиля остановили на одной из дорог Красноярска после эпатажного видео 

До этого девушка разместила в «Инстаграме» видео, где заявила, что с тонировкой ездит давно и ее «не раскатали».

Сегодня ГИБДД разместила ответное видео, где 23-летняя девушка сидит в патрульной машине и ей выписывают штраф.

— Красноярские инспекторы ДПС привлекли к ответственности пользовательницу соцсетей, демонстрирующую пренебрежение законом, — рассказывают в инспекции. — Накануне автомобиль «КИА» под управлением 23-летней автолюбительницы был задержан сотрудниками ДПС. В ходе процессуальных действий было установлено, что светопропускание стекол ниже установленной нормы. Во время проведения проверки инспекторы ДПС выяснили, что девушке ранее уже было выдано требование о прекращении противоправных действий, в соответствии с которым она была обязана устранить нарушение и снять тонировку в течение суток. За невыполнение законного требования сотрудника полиции суд назначил ей административный штраф в размере 1000 рублей.

Также инспекторы установили, что за текущий год девушка 56 раз нарушала ПДД и получала штрафы. Половина из них до сих пор не оплачена. За уклонение от обязанностей коллекция пополнилась еще одним на 1 тысячу рублей. А вот забрать ее под арест на 15 суток помешало наличие у автолюбительницы маленького ребенка. Представительницы прекрасного пола редко туда попадают, хотя отдельная камера для них есть. Об условиях спецприемника мы рассказывали в большом фоторепортаже. А после побывавшие там рассказывали о впечатлениях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства