Почему ей не дали 15 суток? причем здесь маленький ребенок? полиция здесь и суд показали свою слабость и избирательность! отсидела бы 15 суток, зная ,что из за нее ребенок один где-то пристроен,то задумалась бы, а теперь она может дальше ездить и не париться,зная что максимум ей штраф 1000 и ВСЕ! Она злостный нарушитель с 56 штрафами,к ней меры нужно принимать,она угроза для жизни на дороге! не было бы этого видео,она бы до сих пор ездила. МВД,ну куда вы смотрите то?
Гость
26 ноября 2019, 22:48
Интересно получается, можно нарушать грубо закон, не оплачивать штрафы, но тебе ничего не будет если есть маленький ребенок. Предел то должен быть!!! Когда будет посадка?
штраф нужен не 1000, а 10000. Тогда за 56 не оплаченных штрафов можно смело изымать авто
Гость
27 ноября 2019, 08:39
Что в итоге то?? Ей выписали ещё два штрафа по 1000 на которые ей ..., и она так и осталась тонированная? Значит права она была снимая свой ролик про беспомощных ДПС.
Гость
27 ноября 2019, 10:16
Гость, тебе тонировку с глаз надо снять - на видео же видно, что машина без тонировки стоит и девушка в машине ДПС говорит, что надо обратно "закатать". При замене ВУ ей придется это все оплачивать, если до этого времени со счетов приставы не спишут - они сейчас очень шустро работают по штрафам. И если еще раз - два попадется также, то судья уже будет более строгим.
Гость
26 ноября 2019, 22:30
а вот и не угадала. теперь стало модным что ли выкладывать то, от чего сам пострадаешь?
Надо было посадить на 5 лет, всем пример бы был. И её ребенка тоже сразу в колонию, т.к. от гнилой яблони будет гнилая. Нужно штрафы увеличивать не в десятки, а в сотни раз, чтобы водители садясь в машину - думали, а не пройтись ли сегодня пешком до работы.
Гость
27 ноября 2019, 10:36
Мэр города Новосибирска, садить в колонию за тонировку? Серьезно? Рукалицо. Вы из тех, кто просят расстрелять за кражу яблок с огорода?
Зато когда сами когда нарушают вот такие комментаторы, то: «Нет, ну я то следил за обстановкой и никто не пострадал бы, да и вообще запрет на левый поворот тут - ну бред же».
Гость
27 ноября 2019, 10:37
Мэр города Новосибирска, да надо было хоть права забрать на пол годика
Гость
26 ноября 2019, 20:08
Ну и что из ребенка вырастет раз такая родительница. Родительницу под арест, ребенка в детдом - там хотя бы квартиру дадут по совершеннолетию.
Гость
26 ноября 2019, 22:37
А что? Всю жизнь на машину копила,
а тут посягательство на святое, со стороны сотрудников, вот крыша и поехала, хоть бюджет иногда за счёт таких пополняется и то хорошо.
Почему машина до сих пор не отобрана!!! таким водителям не место на дороге !!!
Гость
27 ноября 2019, 07:30
В новый порядок выдачи справок помимо наркомании и хр. алкоголизма (этот пункт я бы оставил под вопросом),нужно внести третий,-на адекватность(или взрослость,так сказать).
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
зап.
734мм 71%Дерзкую девушку на тонированном авто оштрафовали после хвастовства в соцсетях: от ареста уберег ребенок