перейти к публикации
43 комментария к публикации

Дерзкую девушку на тонированном авто оштрафовали после хвастовства в соцсетях: от ареста уберег ребенок

26 ноября 2019, 19:33
Гость
26 ноября 2019, 21:21
Разве она дерзкая???? Она просто глупая:-)). Ха-ха-ха
Гость
26 ноября 2019, 21:09
Ребята может слово «раскатают» для неё означает совсем другое?😀
27 ноября 2019, 08:56
Действительно, гибдд не правильно приняли информацию, и, естественно, не те действия с ней произвели. А она так надеялась...))
Гость
26 ноября 2019, 21:38
мыслиь и разговаривает как подросток
Гость
26 ноября 2019, 21:52
послушал начало на видео и сразу выключил...противно аж стало...
Гость
26 ноября 2019, 21:40
инспекторам респект !)👍😜
Гость
26 ноября 2019, 22:13
юношеский максимализм в попке играет у девахи
Гость
26 ноября 2019, 22:29
Мозг затонирован, раскатай его, уже пришло время.
Гость
27 ноября 2019, 00:44
Гибдд сработало хорошо, всегда так надо! Столько штрафов - проверить на вменяемость, другие люди на дороге в опасности рядом с ней.
27 ноября 2019, 06:03
Как будете на вменяемость проверять?
Гость
27 ноября 2019, 09:01
27 ноября 2019, 06:03
Как будете на вменяемость проверять?
С помощью врача-психиатра и его тестов.
Столько штрафов за год!!!!!!
27 ноября 2019, 07:20
Почему ей не дали 15 суток? причем здесь маленький ребенок? полиция здесь и суд показали свою слабость и избирательность! отсидела бы 15 суток, зная ,что из за нее ребенок один где-то пристроен,то задумалась бы, а теперь она может дальше ездить и не париться,зная что максимум ей штраф 1000 и ВСЕ! Она злостный нарушитель с 56 штрафами,к ней меры нужно принимать,она угроза для жизни на дороге! не было бы этого видео,она бы до сих пор ездила. МВД,ну куда вы смотрите то?
Гость
26 ноября 2019, 22:48
Интересно получается, можно нарушать грубо закон, не оплачивать штрафы, но тебе ничего не будет если есть маленький ребенок. Предел то должен быть!!! Когда будет посадка?
Сейчас не многие хотят или способны иметь детей, вот и прощают.Но нарушая пдд права у неё не надолго,на дороге она угроза для других.
Гость
27 ноября 2019, 00:10
Витор, почему не будет,будет ,просто вместо ареста штраф в двойном размере ,водительское менять пойдет -разорится на оплате штрафов.
Гость
26 ноября 2019, 21:17
Речь как у 10летней. Размножаться научилась, а мозга не прибавилось.
Гость
27 ноября 2019, 13:58
Она слова то такого не знает - "размножаться" =)
26 ноября 2019, 21:00
Красотааа
Гость
26 ноября 2019, 22:36
наверное страшненькая раз так спряталась
Гость
27 ноября 2019, 07:40
штраф нужен не 1000, а 10000. Тогда за 56 не оплаченных штрафов можно смело изымать авто
Гость
27 ноября 2019, 08:39
Что в итоге то?? Ей выписали ещё два штрафа по 1000 на которые ей ..., и она так и осталась тонированная? Значит права она была снимая свой ролик про беспомощных ДПС.
Гость
27 ноября 2019, 10:16
Гость, тебе тонировку с глаз надо снять - на видео же видно, что машина без тонировки стоит и девушка в машине ДПС говорит, что надо обратно "закатать". При замене ВУ ей придется это все оплачивать, если до этого времени со счетов приставы не спишут - они сейчас очень шустро работают по штрафам. И если еще раз - два попадется также, то судья уже будет более строгим.
Гость
26 ноября 2019, 22:30
а вот и не угадала. теперь стало модным что ли выкладывать то, от чего сам пострадаешь?
Гость
27 ноября 2019, 07:22
Очень глупая сразу видно
27 ноября 2019, 08:20
оказывается девушка не такая крутая как в инсте, а обычная терпила)))
27 ноября 2019, 09:39
Надо было посадить на 5 лет, всем пример бы был. И её ребенка тоже сразу в колонию, т.к. от гнилой яблони будет гнилая. Нужно штрафы увеличивать не в десятки, а в сотни раз, чтобы водители садясь в машину - думали, а не пройтись ли сегодня пешком до работы.
Гость
27 ноября 2019, 10:36
Мэр города Новосибирска, садить в колонию за тонировку? Серьезно? Рукалицо. Вы из тех, кто просят расстрелять за кражу яблок с огорода? Зато когда сами когда нарушают вот такие комментаторы, то: «Нет, ну я то следил за обстановкой и никто не пострадал бы, да и вообще запрет на левый поворот тут - ну бред же».
Гость
27 ноября 2019, 10:37
Мэр города Новосибирска, да надо было хоть права забрать на пол годика
Гость
26 ноября 2019, 20:08
Ну и что из ребенка вырастет раз такая родительница. Родительницу под арест, ребенка в детдом - там хотя бы квартиру дадут по совершеннолетию.
Гость
26 ноября 2019, 22:37
А что? Всю жизнь на машину копила, а тут посягательство на святое, со стороны сотрудников, вот крыша и поехала, хоть бюджет иногда за счёт таких пополняется и то хорошо.
27 ноября 2019, 07:24
)) дерзкая значит... не пуганная просто
Гость
27 ноября 2019, 13:34
Почему машина до сих пор не отобрана!!! таким водителям не место на дороге !!!
Гость
27 ноября 2019, 07:30
В новый порядок выдачи справок помимо наркомании и хр. алкоголизма (этот пункт я бы оставил под вопросом),нужно внести третий,-на адекватность(или взрослость,так сказать).
27 ноября 2019, 09:33
С тонировкой то что в итоге? И это... Как шкодовод поживает? Осенний призыв был уже, или идёт ещё
Гость
27 ноября 2019, 12:48
А жаль что 15 суток не посадили....посидела бы подумала!нашла чем хвастаться)))
Гость
27 ноября 2019, 14:35
Набор звуков Эллочки людоедочки... Эт че, а.))))))
Гость
26 ноября 2019, 23:24
Почему такие рожают ?
Гость
27 ноября 2019, 08:50
а чой-та ювенальная юстиция молчит? наверное ждёт когда "мамаша" укатает ребзика в 200? а там и не её ответственность
26 ноября 2019, 22:17
какой расход у киа зимой?
Гость
26 ноября 2019, 22:24
Патриотам не интересен расход корейцев надо спрашивать расход у лады.
Гость
27 ноября 2019, 09:17
Ахахаха, скрепоносец сдулся. Тебе про расход Лады надо спрашивать, а не вражеских зарубежных машин.
Гость
27 ноября 2019, 12:49
Гость
26 ноября 2019, 22:24
Патриотам не интересен расход корейцев надо спрашивать расход у лады.
Скажу у Лады 9-10л зимой по городу))