Пассажирка потребовала вернуть выделенную линию для автобусов на Металлургов
18 ноября 2019, 18:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
Гость
18 ноября 2019, 19:19
А чем металлургов ЛУЧШЕ Шахтеров предлагаю от Краза до Медакадемии запретить все левые повороты включая Краснодарскую. Нечего ..... поворачивать налево!!!
Гость
18 ноября 2019, 18:54
а давно там отменили выделенку?
Гость
18 ноября 2019, 19:09
Че то первый раз слышу что отменили. в районе налоговой как было так и есть
Гость
18 ноября 2019, 19:09
Там выделенка во все дни,кроме выходных. Вчера по ней ехал ибо воскресенье.
Гость
18 ноября 2019, 19:51
Когда на НГС будут информацию проверять? Полоса работает в будние дни. Возле остановки Краснодарская камеры даже повешали... Или повесли... Ну не важно.
Тут больше вопросов к депутату. А если бы она ему пожаловалась, что инопланетяне на тарелках летают по ночам и спать мешают, он бы тоже передал жалобу? А нгс просто об этом пишут. Хотя, конечно, господа журналисты, стоило проверить данную информацию и написать, что там происходит на самом деле. А выделенку там, действительно, никто не отменял. Знаки висят, разметка на месте.
Тут больше вопросов к депутату. А если бы она ему пожаловалась, что инопланетяне на тарелках летают по ночам и спать мешают, он бы тоже передал жалобу? А нгс просто об этом пишут. Хотя, конечно, господа журналисты, стоило проверить данную информацию и написать, что там происходит на самом деле. А выделенку там, действительно, никто не отменял. Знаки висят, разметка на месте.
И господину депутату оторвать от стула пятую точку тоже не помешало бы.... Вот такие у нас народные депутаты....
Гость
19 ноября 2019, 16:12
Это камеры на скорость, они не фиксируют проезд по полосе!
Гость
19 ноября 2019, 08:17
Чушь какая написана! Выделенную полосу никто не отменял, она работает по будним дням. В выходные можно ездить всем!
Водитель, стаж 12 лет. ЗА выделенные полосы, потому что без них стоят все, а с ними можно хоть и без комфорта, но быстро доехать куда надо. Общественный транспорт это хорошо. Пусть он развивается. И дороги тоже ))) Четвероколесым тоже ехать надо много куда.
Камеры устанавливайте у себя дома! Вот когда сделают развязки, расширят полосы по гостам, вот тогда пусть делают выделинки хоть на дудинской
Это случится только в ваших прошловековых мечтах, так что либо смиритесь, либо можете переехать в небольшой город или в деревню, там ещё нескоро скорее всего появятся не то что выделенки, но и вообще пробки.
Гость
18 ноября 2019, 18:56
Нормальный ход..А расстрелы по просьбам трудящихся будут?
Гость
18 ноября 2019, 19:10
если требовать её конёк - пусть потребует заделать яму лев.>прав. на окт...мосту имени Павла Стефановича Федирко.
Гость
18 ноября 2019, 19:04
Тут надо проводить общественный опрос, а то с такими активными жительницами мы далеко зайдём. Пенсионерка наверное.
Гость
18 ноября 2019, 19:16
Как раз работающим людям не возможно уехать на работу. Вы в своих машинах можете регулировать время выезда, а пассажиры автобусов зависят от расписания автобусов. К вашему сведению,пользуются автобусами половина жителей города и с нами тоже нужно считаться. А так получается,автобусная полоса стоит,а две другие движутся. Пассажиры платят за проезд,почему за свои деньги ,должны опаздывать на работу и стоять часами в пробках.
Гость
18 ноября 2019, 22:25
Гость
18 ноября 2019, 19:16
Как раз работающим людям не возможно уехать на работу. Вы в своих машинах можете регулировать время выезда, а пассажиры автобусов зависят от расписания автобусов. К вашему сведению,пользуются автобусами половина жителей города и с нами тоже нужно считаться. А так получается,автобусная полоса стоит,а две другие движутся. Пассажиры платят за проезд,почему за свои деньги ,должны опаздывать на работу и стоять часами в пробках.
Гость, кто там отменил выделенку, что пассажиры опаздывают??? Знаки есть, полоса есть, штрафы приходят.
Гость
19 ноября 2019, 12:22
Гость
18 ноября 2019, 19:16
Как раз работающим людям не возможно уехать на работу. Вы в своих машинах можете регулировать время выезда, а пассажиры автобусов зависят от расписания автобусов. К вашему сведению,пользуются автобусами половина жителей города и с нами тоже нужно считаться. А так получается,автобусная полоса стоит,а две другие движутся. Пассажиры платят за проезд,почему за свои деньги ,должны опаздывать на работу и стоять часами в пробках.
интересная позиция...
по такой логике водители тоже за свои деньги (бензин) стоят в пробке...
насчет расписания автобусов... также как и водителям, пассажирам необходимо планировать заранее выход на остановку с учетом расписания и пробок...
в целом ситуация практически одинаковая
Гость
18 ноября 2019, 20:47
Молодец, побольше бы таких людей, респект!!!
Гость
19 ноября 2019, 11:20
Никто не отменял!Просто все едут по ней так как тупее развязки ещё надо поискать, у женщины и сложилось ложное представление.По сути на Металлургов 1 полоса это средняя, правая через каждые 50 метров поворот налево.Понастроили 25 этажных домов, куча предприятий, а как людям ехать,постоянно все стоит.Двигаться от ДК до съезда на мост по 40 минут , бред.
Гость
19 ноября 2019, 14:12
вот введут жилье возле Июня и за налоговой и тогда вообще конец будет движению на ПЖ, будем просто стоять вечной пробке
Гость
19 ноября 2019, 22:44
Нужно обнародовать полные данные данной гражданки, горожане должны знать своих героев.
женщина одну остановку ездит поди, нашли эксперта.
А где коментарий из супер центра по просмотру и регулированию трафика? который тут пиарили в том году
Гость
18 ноября 2019, 20:42
Требую отменить выделенку на Коммунальном. Какому депутату передать мое требование?
Гость
18 ноября 2019, 20:42
Ну всё верно, я когда там жил, утром в автобус вообще не садился, шел пешком, обгонял несколько штук и садился в первый потом.
Гость
19 ноября 2019, 07:51
Честно говоря, "выделенки" не хило обогащают "автобусников". Пусть выкупают земли, строят сами для себя выделенные полосы за свои средства. Пространство дорожное, на самом деле, общее.
А так, получается, что налог платят за земли под дорогами, выделенные полосы, чистку дорог и прочее, все(в том числе и автомобилисты), а пользуются, практически, бесплатно владельцы маршруток. В придачу, еще постоянно возмущаются, что денег мало им выделяют. Вот и используют таких "патриотичек" для решения своих проблем.
Кто-нибудь пробовал реально посчитать в деньгах вклад автовладельцев и владельцев маршруток в дорожную инфраструктуру? Подозреваю, что разница будет в десятки-сотни раз в пользу автовладельцев.
А, ведь никто не поднимает вопрос о том, что застройщики застраивают микрорайонные территории в ущерб транспортной инфраструктуре. Строители деньги свои экономят на этом колоссальные.
Короче, страна дебилов и кухарок, которые вот так, запросто, требуют все, что хотят.
Гость
19 ноября 2019, 07:57
Кстати, добавлю еще.
Тут пишут, типа, "общественный транспорт, это хорощо... пусть развиваются". Экономисты, гребаные.
Да без частного транспорта в казне налогов но будет для развития поездок даже на телегах. Ужасаюсь дебилам с "12-летним стажем" вождения.
Гость
19 ноября 2019, 23:30
Так сделайте копеечную эстакаду с ПЖ на Краснодарскую (левый поворот) и тоже на левом повороте с Октябрьской на ПЖ и можно будет летать от КраЗа до Аэровокзальной без выделенных полос.
Гость
20 ноября 2019, 19:39
Еще раз повторюсь, для особо одаренных.
Развития инфраструктуры не будет, если гнобить автовладельцев.
Требовать можно все, что угодно. Только денег от эксплуатации маршруток не ждите. Там только убытки, и дотации, и работа на свой карман. И использование вот таких "пассажирок" для лоббирования своих интересов.
Гость
19 ноября 2019, 08:16
Здесь принято удалять неугодные "широкой общественности" комментарии.
Гость
19 ноября 2019, 22:07
Игорь, матерные комментарии удаляют, так что не используй мат
Гость
18 ноября 2019, 20:40
У мужа пусть требует.
Гость
13 февраля 2020, 11:25
Наверняка такую пенсионерку проплатили. Выделенка осталась. А то, что транспорт ходит плохо, так это камешек в их огород. Посмотрите, как тихо они тащатся по маршруту и , плюс, по полчаса стоят на каждой остановке с открытой "калиткой"! Если сядешь на это вид передвиже по городу, то никогда не приедешь к запланированному времени. Полоса ( выделенка) свободная, а водитель стоит на остановке, чего то ждёт, наверное, пришествие Христа или дьявола. Спрашиваешь: чего стоим, отвечает едем по графику. Простите, кажется мы оплачиваем свой проезд, а не стоянку на остановке? Начинаешь настаивать на своей точке зрения, начинают, с "кислой, миной лица изображать выполнение своих обязанностей: ПЕРЕВОЗИТЬ людей по городу. Но, спрашивается, ЗАЧЕМ, мне эти скандалы и нервы? Именно поэтому, наши горожане стараются приобрести свой транспорт - чтобы можно было планировать время своего прибытия и ехать куда хочешь!!! А, что касается, Шахтёров. Там, как только ввели выделенка - сразу стало невозможно ехать. Сплошные заторы. Было: три полосы, стало: одна. Левая полоса - для поворота налево, правая - для выделенка. Осталась средняя...! Хорошо, что хоть кто то, спустя несколько месяцев догадался переделать схемы поворотов налево! Стало: по человечески - для "проскока" транспорта от центра до Северного и Взлётки и, наоборот! Признаюсь конечно, что стало не удобно тем, кто живёт в Покровке. Тут надо дум
Гость
19 ноября 2019, 10:59
В ОДНО МЕСТО ВСЕ ВЫДЕЛЕНКИ С ТЕМИ КТО ИХ ЗАМУТИЛ!!!!!
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
4 м/c,
с-з.
754мм 64%Пассажирка потребовала вернуть выделенную линию для автобусов на Металлургов