перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Размазывает всех по стенкам»: пассажир автобуса выступил против полных кондукторов

23 октября 2019, 12:57
Гость
23 октября 2019, 13:08
А мне кажется, проблему с другой стороны надо решать. У нас же проблема не в самом общественном транспорте, а в толстых кондукторах, ага. Маршруты сократили, стало больше пазиков... Иногда вываливаешься наконец из этого ада, вдыхаешь дымного воздуха и думаешь: "ну вот как тут пересесть с личного транспорта"
23 октября 2019, 13:07
Терпеть челядь...ишь чего захотели...может вам еще и печку зимой выключать?=)
23 октября 2019, 17:28
Алексей 1988, а можно наоборот? Зимой включать, а летом отключать?)
23 октября 2019, 19:37
23 октября 2019, 17:28
Алексей 1988, а можно наоборот? Зимой включать, а летом отключать?)
Неее, как раз наоборот, летом когда жарко пусть включенные будут вдруг простудитесь они так быстро едут, что ветром продует=)))
Гость
23 октября 2019, 13:30
В советское время вообще-то кондукторов вообще не было - у дверей стоял специальный ящичек, куда ты бросал копейки и сам откручивал и отрывал нужное количество билетов. Потом появились компостеры, а билеты покупали у водителя на несколько поездок сразу - билеты были на ленты с перфорацией для удобства отрыва: поехал, оторвал билетик, прокомпостировал его (водитель перед каждым рейсом менял конфигурацию проколов). Кондукторы появились только в 90-ых.
Гость
23 октября 2019, 13:56
штааа? ...а ну продвинулись ишо на 6 копеек, двери не закрыть, таак... серединочка-проходим...(с)
Гость
23 октября 2019, 13:59
Ничего водитель не менял перед рейсом))) Дырки в компостере на заводе конфигурировались. Кто вам рассказал такие сказки?
Гость
23 октября 2019, 17:36
Гость
23 октября 2019, 13:59
Ничего водитель не менял перед рейсом))) Дырки в компостере на заводе конфигурировались. Кто вам рассказал такие сказки?
Вы правы, дырки с завода шли и менять их было нельзя, это не жившие в те годы минусы ставят.
Гость
23 октября 2019, 13:03
А как они заражают позитивом, ходя по автобусу и рявкая на всех подряд. Ммм... Уже давно пора убрать их и поставить автоматическую оплату
23 октября 2019, 13:36
Зато были КОНТРОЛЁРЫ! Их и боялись..)
Гость
23 октября 2019, 16:46
Боялись не контролеров. Совесть была, боялись опозориться.
Гость
23 октября 2019, 19:52
Эт да, когда ребетёнком был, то мы все боялись одну контролёршу, у неё даже погоняло было персональное "Кастрюля". Ух и злющая была, а ещё толстая и страшная, по сравнению с ней Баба-Яга Милляра - что твоя прынцесса.
Гость
23 октября 2019, 13:56
Тут дело не в кондукторах, а в транспортной системе ( хотя этой системой её назвать сложно, ее просто нет). И вот за что спрашивается получают свои зарплаты департамент транспорта. Сократили маршруты 89, 79 и т д. Не помню этого товарища из департамента, кто это выдумал, человек однодневка. На пост пришёл всякую чушь выдумал и уволился, а мы теперь по его тупым мыслям вынуждены в давках с пересадками и как тут выразились полным кондуктором ездить. Надо сократить вообще этот департамент транспорта, своей функции он не представляет, только одни проблемы.
Гость
23 октября 2019, 15:26
Если бы это было мнение,пост в общественном пространстве (соцсеть)обычного жителя города -это одно,но от пресс-секретаря представительной ветви власти это слышать дико.Полным человек может быть из+за болезни,не от обжорства.Обзывать людей некрасиво,неэтично,обидно и недостойно.Извиниться бы автору опуса не мешало и впредь воздержаться от подобных выпадов.
Гость
23 октября 2019, 14:27
Мне тоже не нравится, когда толстые кондукторы топчутся по моим ногам. Это неприятно и больно. Но что-то брошенный призыв явно противоречит статье 3 Трудового Кодекса РФ. Она запрещает ограничение в трудовых правах (дискриминацию) практически по всем обстоятельствам, не связанным с деловыми качествами работника. Исключение допускается только в отдельных видах деятельности, да и то, если они закреплены федеральным законом. В общем, считаю, что это очередной неумный ляп чиновника-функционера. Если расползется по сети, то Красноярск еще раз прославится не с лучшей стороны.
Гость
23 октября 2019, 16:45
Доброжелательное отношение кондуктора к пассажирам - это один из критериев деловых качеств кондукторов. Именно это доброжелательное отношение у многих кондукторов отсутствует - по салону они ходят прямо, раскидывая пассажиров, останавливаются для расчета где им удобно и как им удобно - при этом могут спокойно облокотиться на пассажира, вытеснить его. На замечания людей нахамить.
23 октября 2019, 13:50
Я не пойму чего завозмущались? Хотели и призывали пересаживаться водителей авто в общественный транспорт, вот и катайтесь там сами. А мы на машинах будем ездить.
Гость
23 октября 2019, 14:01
Своими неумными действиями администрация города подталкивает последних пользующихся общественным транспортом пересаживаться на автомобили.
Это правда,просто кошмар,когда стоишь ,места нет в автобусе.и на тебя прет кондуктор,мощной грудью,показывая ,кто здесь главный.а остальные должны втиснуться друг в друга.чтобы не мешать.
Гость
23 октября 2019, 14:05
У нас как, всех пересадили на общественный, а про количество автобусов не подумали как всегда
Гость
23 октября 2019, 13:12
Был в Кемерово недавно, так там нет кондукторов, со всем справляется водитель. Водитель принимает оплату во время движения по маршруту. В Москве надо платить при входе в автобус так же водителю и ни каких проблем нет. Всех в основном подсадили на транспортные карты(проездные). Не вижу смысла так же у нас в Красноярске в этих кондукторах.
Гость
23 октября 2019, 14:16
Правила дорожного движения запрещают пассажиру отвлекать водителя во время движения транспортного средства (п. 5.2 ПДД). Но если машина или автобус при этом попадет в ДТП, то ответственность в любом случае будет нести водитель. Отсюда вопрос, оно ему (водителю) надо? А как водитель будет обилечивать пассажиров большого автобуса, типа "Мана"? Руками рулить, а ногами в это время бегать по салону за "зайцами"? Если же платить при входе, то для этого надо устанавливать турникеты и их обслуживать. Это слишком дорогая затея. Кондуктор обойдется дешевле. Тем более, при нынешнем разнообразии видов расчета - наличка, приложение смартфона, транспортная карта. Да и при турникетах вход-выход бабушек на остановках затянут посадку на несколько минут. Будьте реалистом.
Гость
23 октября 2019, 16:26
Во Владивостоке кондукторов уже лет 15 нет! И никто не жалуется, всем хорошо
Гость
23 октября 2019, 16:43
В Москве удобные бесконтактные карты оплаты! Входишь в любую дверь, оплачиваешть одним касанием и нет проблем. Если нет карты - можно купить у водителя на 1 поездку, когда автобус стоит на остановке, разумеется.
Гость
23 октября 2019, 14:04
проезд надо сделать бесплатным
Гость
23 октября 2019, 16:49
Как было в Красноярске-45
Гость
23 октября 2019, 15:10
Они начали ходить потому, что такие умники жаловались на то, что кондуктор до них не ходит и приходится передавать.
Гость
23 октября 2019, 20:42
А при чем кондуктора. Кондуктору по ногам ходить нельзя, а прочим пассажирам можно? Проблема не в кондукторах или системе оплаты. Проблема в переполненности автобусов. Администрация давно обещала комфортный проезд. А оказалось, что этому кондуктор только и мешает.
Гость
23 октября 2019, 22:38
зато автобус оборудован подушкой безопасности, пусть ходящей и угрюмой, но лучше уж так.
24 октября 2019, 10:44
скотские автобусы, скотская работа у кондукторов. На трамваях ещё можно ездить. Сам стараюсь пользоваться автобусами по минимуму, предпочитаю уже пройтись пешком зачастую или такси, в час пик по крайней мере. В более спокойную пору езжу конечно. А утро-вечером - это песец полярный.
23 октября 2019, 13:13
Вы в советское время не ездили: так кондукторы по салону не ходили, зато рявкали на весь салон - будь здоров..)
Гость
23 октября 2019, 13:31
тогда не в монструозных габаритных кондукторах было дело, а стыдно было перед пассажирами не оплатить проезд, и когда заходили показывали проездной и говорили вслух: -"проездной". и/или предавали деньги через весь салон, и обратно получали свой билет.
23 октября 2019, 13:35
Гость
23 октября 2019, 13:31
тогда не в монструозных габаритных кондукторах было дело, а стыдно было перед пассажирами не оплатить проезд, и когда заходили показывали проездной и говорили вслух: -"проездной". и/или предавали деньги через весь салон, и обратно получали свой билет.
..или делали вид, что опускают монетку в кассу, а сами откручивали билет..)
23 октября 2019, 14:16
23 октября 2019, 13:35
..или делали вид, что опускают монетку в кассу, а сами откручивали билет..)
Я школьником, не стеснялся и не боялся сделать замечание таким. И другие пассажиры меня поддерживали. Ни каких конфликтов не возникало, такой хитрый начинал оправдываться и кидал монету. Там корпус был сверху прозрачный. И лента монетоприемника имела ячейки. Опустил монету, повернул ручку: лента продвинулась, твоя монетка уехала из-под щели, вылез билетик. И другим пассажирам было видно ленту.
Гость
23 октября 2019, 14:03
Департамент транспорта города, слабо сделать всю оплату проезда в общественном транспорте ТОЛЬКО в безналичном виде: проездными и картами, как во всех цивилизованных города? Здесь еще один немаловажный момент - сразу будут видны доходы и муниципальных, и частных перевозчиков. В случае воплей на тему повышения тарифов это позволит оперировать реальными цифрами доходов, а не теми, которые маршруточники озвучивают.
Гость
23 октября 2019, 16:21
Был же раньше транспорт без кондукторов. Неужели при нынешней системе слежения нельзя использовать автоматику без участия человека. Уж очень недоброжелательные в Красноярске кондуктора! Глобальные проблемы решают наши разработчики, вот на законодательном уровне и включите эту насущную проблему в проект на ближайшее время, уважаемые депутаты!
Гость
24 октября 2019, 11:36
И это такое говорит пресс-секретарь?? Пусть скажет своим сенаторам,что это они создали такие тесные условия поездки,закупив такие неподходящие миниавтобусы для миллионного города! И тем , что обидел полных людей! Позор то какой...
Гость
24 октября 2019, 18:58
Дискриминация однако...депутатов толстых тоже зароетить- едят больше?
Гость
24 октября 2019, 23:29
Надо из автобусов убрать половину сидячих мест и будет норм! Я серьёзно. Сидеть только старым, больным и беременным с детьми. Остальные - постоят!
Гость
25 октября 2019, 22:33
Кондиционирование или хотя бы проветривание воздуха в автобусах нужно сделать обязательными.Прям по санпину.
Гость
26 октября 2019, 13:59
Это всё понятно... Не понятно почему до сих пор в Красноярске нет маршруток???
Гость
23 октября 2019, 13:55
идеально если бы они еще были немыми, а то иногда такие хабалки встречаются что жесть. мэрии определенно стоит задуматься над обликом кондукторов, то что сейчас совсем не годится.
Гость
23 октября 2019, 14:15
Я уже раз 5 писал в статьях касающихся автобусов и подобных тем и не устану повторять. Отмените кондукторов вообще как класс, сделайте как в Москве или Сочи там заходишь в салон водителю напрямую платишь и все или терминал поставьте где самому можно проездной распечатать, я надеялся что к универсиаде уберут этот колхоз, но увы. С автором согласен, когда все переполнено и кондуктор прется как танк это неприятно.