12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
8 окт 2019 в 18:44

Чего?! Требовать от властей?! Да вы права что ль, качнуть вздумали?
Просить! И только просить.. Пока воротничок вам не поправили...

8 окт 2019 в 18:53

Когда уже порядок наведут у Леруа на Калинина? Выехать с территории магазина на Калинина за 20 секунд ( именно столько горит зеленый сигнал) нереально!

ОТВЕТИТЬ
Бухалыч
8 окт 2019 в 18:55

Ничего себе, это в Ботаническом уже снегом всё завалило?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
8 окт 2019 в 19:05

Нужно ввести выделенную полосу чтобы пассажиры автобусов не шли пешком и проблема решена.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
8 окт 2019 в 19:59

Ещё один гетто-район. С чего вдруг должны отрывать ресурсы от других сфер, решая их проблему? Чем жители думали, когда покупали там квартиру? Вот сами теперь пускай и разбираются со своими трудностями, а не ноют

Антон
8 окт 2019 в 21:17

Это они еще в Солнечный с его почти 5 километровой пробкой вьехать не пытались!

Красноярец
8 окт 2019 в 22:30

Давно пора сделать нрмальный проезд с ботанического на ветлужанку. Сделать асфальтовую дорогу от кольца на ботанической мимо частного сектора в район конечной 85 автобуса. И в районе рынка гордк нужен ещё один путепровод, иначе с высотной- свободного не попасть на калинина, приходится объезжать через космос или тотмина, стоять в пробках.

ОТВЕТИТЬ
Коля
8 окт 2019 в 23:50

Терпеть не могу заезжать в октябрьский район в час пик. Прям вот бесит! Да, вроде и воздух почище, но пробки убивают все желание там жить.

Фото пользователя
9 окт 2019 в 08:26

Так не надо было в том гетто-районе покупать квартиры

ОТВЕТИТЬ
Петр
9 окт 2019 в 09:06

Для жителей Ботанического предлагаю ввести дополнительный повышенный в 20 раз транспортный налог, автобусы для кого? вся эта пробка из людей по 1 человеку в машине влезла бы в несколько автобусов, продавайте машины и закрывайте кредиты не усугубляйте дорожную обстановку, начинайте с себя

9 окт 2019 в 10:06

Привет от Пашенного района:)
С такой же проблемой.
p.s. вот только не надо писать гетто-район и т.д.
вас послушать так только на луне и жить можно

Фото пользователя
9 окт 2019 в 11:17

Да, совсем плохо там стало. В том числе и из-за этого уехали оттуда.

Фото пользователя
9 окт 2019 в 13:34

Читаю это все и думаю. Как же мне повезло что я живу в гетто-районе (а это Свердловский район, район 4 го моста) и не стою ни в каких пробках. С работы ухожу в 18.00. в 18.20 я дома)))

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2019 в 14:38

выход один единственный!!! отменить выделенную полосу и всё! поток с Бугача спокойно будет уходить на Тотмина!!!

KGU
10 окт 2019 в 09:22

спасибо "партии родной" и засторйщикам - налепили человейников и все.
Нормальные развязки строить только по праздникам - и то недоделанные.
Киренского_Свободны-Высотная-Тотмина -коллапс по всем направлениям.
Ждем застройку Плодово-ягодной - плюс 170 000 - 350 000 посадочных мест.
Вот радости будет.

10 окт 2019 в 10:47

3 года назад вышла из декрета на работу. Езжу по одному маршруту. И пока наблюдаю картину - после установки очередного светофора пробки там усугубляются.... Теоретически не должны, но так!

Loading...