перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Двухэтажное здание с торговыми центрами»: первые подробности о новом здании речвокзала на набережной

Гость
4 октября 2019, 08:41
Сделайте рынок где будет мясо рыба носки и китайские товары, на большее в нашем городе не способны
4 октября 2019, 09:10
Отчего же - вот Кантри построили, способны выходит
Гость
4 октября 2019, 09:17
4 октября 2019, 09:10
Отчего же - вот Кантри построили, способны выходит
Леночка, а для чего вы на своём фото нам всем свои трусы демонстрируете? Даже если это не ваше фото, то всё-равно ЗАЧЕМ?
5 октября 2019, 19:09
Гость
4 октября 2019, 09:17
Леночка, а для чего вы на своём фото нам всем свои трусы демонстрируете? Даже если это не ваше фото, то всё-равно ЗАЧЕМ?
ЧТО ЗНАЧИТ - ЗАЧЕМ? ЧТОБЫ ПОМНИТЬ КАК ОНИ ВЫГЛЯДЯТ. СОВСЕМ СКОРО ЗАБУДЕМ НАПРОЧЬ И БУДЕМ МУДЯМИ ТРЯСТИ ВСЕ )))))))
Гость
4 октября 2019, 17:48
"Старое строение не отвечает современным требованиям пожарной безопасности и доступности для маломобильных групп населения" - отмазка умиляет,- слов нет. Они правда думают что Красноярцы малоумные, или сами такие? Конечно, построить пандус, это вам не новая коробка на Енисее.
Гость
4 октября 2019, 12:42
Вот же мля торгаши,лишь бы торговых центров настроить,а если мозгом пошевелить и что нибудь другое придумать,или что создаёте рабочие места для гастеров,рассадник для заразы!!!
Гость
4 октября 2019, 13:50
Чем дальше в лес, тем страшнее партизаны.
5 октября 2019, 19:07
И ТЕМ ОНИ ТОЛЩЕ И ТОЛЩЕ. НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ ИХ КОРМЯТ ХОРОШО ))))) В ОТЛИЧИЕ ОТ СЕБЯ, НЕЛЮБИМЫХ.
Гость
4 октября 2019, 10:52
и опять враньё- как можно СОВРЕМЕННОЕ ЗДАНИЕ построить за 72 млн. рублей? или задача начать копать, а там видно будет? та жа схема как у здания с мотом и львами у парка короче, пусть слушания проведут и узнают своё настоящее айкью от жителей
Гость
4 октября 2019, 11:59
А что? Давайте достроим все то, что пока не достроено, выкопаем все то, что не выкопано, сломаем то, что не сломано. А потом мы наш, мы новый город построим, где не будет ничего убогого, и лишнего.
Гость
4 октября 2019, 14:55
Под каким предлогом только не придумают, лишь бы ТЦ воткнуть на набережной.. Эй, ало, если уже речь пошла о новом здании, слабо построить не для торгашей?Или это не выгодно и мне воротник поправить стоит себе?
Гость
4 октября 2019, 15:09
Бабло лишь хапнуть
4 октября 2019, 09:08
Пусть планета для бичей заедет...там контингент быстро здание в нужный вид приведут=))