перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Вы прикалываетесь?»: в Кодинске на грунтовую дорогу нанесли разметку

14 августа 2019, 19:15
Гость
14 августа 2019, 19:47
Маразм крепчает день от дня!...
14 августа 2019, 19:51
В данном случае, ЛЮБЫЕ объяснения должностных лиц, будут лишь бредом в попытке объяснить это сумасшествие. ЛЮБЫЕ оправдания, будут ещё нелепее, чем само это действо на видео. Это деградация и ничего более. Полная деградация, я бы сказал! Что означает: "Для того, чтоб потом красить улицу"?! Разметку (а это именно разметка!) наносят на грунтовое покрытие. Точно с таким же результатом, краску можно было просто вылить на помойку. Да-да, просто взять и вылить. Но. были бы и плюсы: Рабочим не надо платить, ресурс техники сохранён, бензин не истрачен. Но опять же "НО", мы видим то, что видим. Видим мы, разбазаривание денег, на ветер. Вот так не затейливо, нам это показывают. Ну а кто бывал в Кодинске на машине, тому не надо рассказывать, какие там дороги вообще, трасса до самого Кодинска в частности, ну и т.д.Мне, не надо рассказывать про разметку, с целью покраски улицы. Я там бывал.. И слава Богу, нахожусь в здравом уме и трезвой памяти. Вперёд Россия! Президент конечно не виноват. Ну а прорыв, уже совсем скоро. Вот, в Кодинске. его уже даже начали прорывать.. :))
Гость
14 августа 2019, 21:27
Двадцатый год правления Путина.
Гость
15 августа 2019, 08:17
Это инновация, разработанная в "Сколково".
Гость
15 августа 2019, 09:10
Вот какой прорыв делают чиновники под руководством Путина. Отдали бы эту краску школам, или погорельцам, или пострадавшим от паводков. Не исключаю, что этот якобы покрытый асфальт "ушёл" для личных нужд чиновникам края.
Гость
14 августа 2019, 19:53
А что? Прикольно, только потом надо сразу временную фотофиксация поставить, чтобы штрафовать. А на воде надо тоже полосы нарисовать, чтобы корабли плавали по разметки.
Гость
14 августа 2019, 23:50
Я понял! По бумагам эта дорога идёт как асфальтированная. Потому и разметка)))
Гость
14 августа 2019, 22:55
Автор выпей йаду и проспись, так делают уже с 1970 во многих развитых странах. Это нормально наносить разметку на любую дорогу для разделения потоков.
Гость
14 августа 2019, 23:03
На видео рабочий говорит: "Да отливаем систему, чтобы потом уже улицу красить." То есть просто калибруют машину, перед тем как поехать наносить разметку на асфальт. Мне ещё стоит что-то сказать про вменяемость и компетентность НГС-ников, или не надо?
Гость
15 августа 2019, 19:11
Неужели разметка тут будет держаться. Если да, то Роснано с Чубайсом респект :)
Гость
15 августа 2019, 09:31
Объясните кто-нибудь этому скомороху Челдону, что так рабочие просто настраивают свою технику. А то товарищ не понимает.