перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Отменена скидка по транспортной карте в автобусах Красноярска

Т.е. теперь по картам будет ездить дороже, чем за наличный -терминалы уже давно за пополнение карт берут комиссию и скидка получалась практически нулевой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля 2019, 14:22
По-хорошему наоборот нужно было увеличить скидку до 2 рублей, чтобы больше людей рассчитывались безналично и водители с владельцами не могли скрывать истинный пассажиропоток.
Гость
18 июля 2019, 18:57
Лично мне транспортная карта ооочень удобна. Зачем таскать с собой полкошелька мелочи, если можно расплатиться картой. Так же и поход в магазин, зачем идти снимать деньги, когда можно сразу в магазине расплатиться картой
Гость
18 июля 2019, 15:17
Поездил по России и что я вижу в Красноярске один из самых дорогих проездов на пересчёте зарплаты население при этом качество перевозок ниже плинтуса, голосуйте дальше за стабильность
Гость
18 июля 2019, 23:23
На newslab было дельное предложение, в знак протеста отмены скидки массово рассчитываться мелочью... так что надо всем поддержать почин, пока скидку не вернут
Гость
18 июля 2019, 15:20
Очередной кидок через бедро :) Люба электронная система корректируется в нужном направлении 1м нажатием клавиши! Толи ещё будет когда введут электронные паспорта! Все вообще очушуеют от того что будет происходит с их персональными данными! Которые роском@@@@ должны оберегать.
Гость
19 июля 2019, 13:29
Плохо конечно, но на данный момент от транспортной карты я отказываться не собираюсь, потому что наличными платить в автобусах не хочу, а банковские карты принимают далеко не все маршруты
Гость
18 июля 2019, 17:09
А что вы хотели? Это только сначала скидки дают, чтобы всех на электронные способы оплаты перевести, замануха. Все под колпаком теперь...и без скидочных бонусов. Голосуем дальше за стабильность, 70% были «за».
Гость
18 июля 2019, 23:15
Интересно, что это за организация такая «Горавтотранс»? Это мы к автору и редактору статьи обращаемся. Пишите грамотно, не вводите читателей в заблуждение.
Гость
20 июля 2019, 14:50
Могу сразу сунуть на карту все накопленные монеты. На почте берут, не мешкая глазам. Всё лучше, чем мелочь по карманам шлифовать..
Гость