перейти к новости

Ночью четверо студентов врезались в столб на Киренского. В искореженной машине погибли двое

22 июня 2019, 09:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
61
Гость
22 июня 2019, 09:51
Подрезали их, ага.
Гость
22 июня 2019, 10:14
А столб крепкий. Хороший производитель.
22 июня 2019, 10:01
Они на красный что-ли летели?
22 июня 2019, 10:04
отсутствие опыта вождения на мокрой дороге и максимализм. никто их не подрезал в 4 утра, дорога пустая.
Гость
22 июня 2019, 10:48
На старой колымаге, на ужасной резине нестьсь по мокром асфальту 100+, на что надеялись..
Гость
22 июня 2019, 12:07
раньше столбы дорогу перебегали, теперь красный свет подрезает... куда мир катится...
Гость
22 июня 2019, 12:03
Ужас, с с соответствующей скоростью если ехали 40-50 такой трагедии не было бы.
Гость
22 июня 2019, 10:42
Попросите производителя столбов выпустить бордюры, будут всем бордюрам бордюры.
Гость
22 июня 2019, 10:50
Резина зимняя когда-то была... Мокрый асфальт.. Это же полное отсутствие мозга..
Гость
22 июня 2019, 14:48
Всегда во всём в виновато отсутствие мозга. Лучше ехать 50 км ч и лежать дома в тёплой кроватке, чем на мокром асфальте.
Гость
22 июня 2019, 10:57
А красный на подъём горит, значит и стой стороны с которой летели товарищи, тоже сигнал красный?
Гость
22 июня 2019, 16:33
А что? В четыре утра делают лихачи на дорогах, все нормальные люди отдыхают, а эти: одни в больничке, другие в морге. И после такого шока, только столб не шокирован, стоит себе спокойно, других дожидается.
Гость
22 июня 2019, 11:10
Конечно подрезали ,была бы скорость 1000км/ч их бы подрезало ещё 20 машин
Гость
22 июня 2019, 12:55
Хорошо что в Столб, а не в кого-то.
Если один из пассажиров утверждает, что их подрезали, почему бы на него не завести дело за дачу заведомо ложных показаний?
Гость
22 июня 2019, 11:28
зачем родители покупают таким малолеткам автомобили? из большой любви? кого теперь они будут любить?
Гость
22 июня 2019, 11:21
От сессии до сессии живут студенты весело.
Гость
22 июня 2019, 12:25
Нужно уточнять схему работы светофора, но мне кажется они низко летели на красный и увернулись от машины, ехавшей на зелёный
22 июня 2019, 10:08
Покатались ребята. Сочувствую родителям ...
22 июня 2019, 10:44
Устроили ночные гонки как пить дать
Гость
23 июня 2019, 09:08
Неопытный водитель +большая скорость+мокрый асфальт+плохая резина= смерть!
Гость
23 июня 2019, 13:48
Ума нет , считай калека! Заслуженная карма !!
Гость
23 июня 2019, 03:50
Сопромат надо было не прогуливать и физику.
Гость
23 июня 2019, 11:00
На Киренского водятлы постоянно едут на красный свет - страшно переходить улицу. Середина дороги на всех перекрёстках и проулках занята ждущими поворот налево - дорога и так узкая и все щемятся в сторону тротуара. Часто сбивают пешеходов. Аварии на перекрёстке Киренского-Копылова, откуда выехал чёрный автомобиль, бывают очень часто. Жалко парней, но человек "внезапно смертен".
Гость
22 июня 2019, 21:50
Надо так-в армии не отслужил-не получишь права до 28 лет.
22 июня 2019, 09:58
аквапланирование, не?
Гость
22 июня 2019, 10:14
А это точно Мазда Фэмели? Переднее крыло не похоже как-то.
24 июня 2019, 09:12
что нужно делать что бы на переднем приводе такое исполнить. пережили бы это дтп следующее бы точно нет
24 июня 2019, 14:20
После 10 вечера вообще страшно в городе ездить. Вылазят вот такие черти которые летят не смотря ни на что, перестраиваются из ряда в ряд на пустой дороге. Столбы таких ждут.
Гость
22 июня 2019, 11:07
Столб жалко (((
22 июня 2019, 16:05
Я, всегда говорил что позволять ездить на автомобиле надо с 24 лет. а то малолеток по осени считают. инфантильное отношение к законам физики - делает своё дело.
22 июня 2019, 16:08
И да, если сделать такие ограничения, то теоритически это должно уменьшить количество автомобилей на дорогах, как в следствии этого и всего вытекающего из этого.
23 июня 2019, 01:32
Киренского никогда, наверно, не станет нормальной 4х полосной дорогой. Что-то уже и не припомню когда разбивались на съезде Копылова, Свободного или Высотной. А по Киренского и трезвый едешь с опаской, как бы и за черту не заехать и правым боком соседа не шоркнуть
Гость
24 июня 2019, 08:06
Кому нибудь из вас говорили фразу; "Ты дурак тебя посадят"! Если да, то срочно меняйте мировозрение пока на кладбище не увезли!
Гость
30 июня 2019, 12:13
Заслуженное самовыпиливание.