18 октября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Вова
14 июн 2019 в 22:17

Такая статья УК не помешала бы:
"Создание угрозы жизни при управлении источником повышенной опасности"

Витя
14 июн 2019 в 20:59

Зачем было отходить, встали бы поперек пусть задом пятиться.

ОТВЕТИТЬ

А пешеходы могли и заработать на дурачке.

ОТВЕТИТЬ
охохо
14 июн 2019 в 20:39

Ввели бы уже за нарушение пдд изъятие прав и пересдачу теории и практики, тогда бы никто и не нарушал

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2019 в 00:02

сегодня с коляской на дворовой территории шел, телка неслась и сказала через окно: х#ли смотришь. я в общем уже 12 лет езжу... люди, пропускайте пешеходов, вы сидите на машине в комфорте, с кондером, 5 секунд ниче не изменит

ОТВЕТИТЬ
Евгений
14 июн 2019 в 23:41

А ведь Коган тоже начинал с проезда по пешеходной зоне,и через 2 недели убил 2 девушек.

User6666
14 июн 2019 в 23:02

Расстреливать таких надо !

15 июн 2019 в 11:34

«Национальной идеей России является сила, наглость и хамство» - из интервью актера А.Серебрякова журналисту Ю.Дудю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2019 в 13:33

Прям терпеть не могу таких людей. ставят себя выше всех остальных. Позорники.

Фото пользователя
14 июн 2019 в 23:37

Это Челдон с авторадаром. Ну и НГС поощряет такие поступки. Публикует сведения о местонахождении камер на трассе чтоб нарушители там притормозили а потом гнали во всю мочь безнаказано.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2019 в 22:00

Видно же, что едет пьяный, лучше уступить.

Гость
7 авг 2020 в 20:52

Это быдло, таких надо гнобить по жесткому

Евгений
14 июн 2019 в 22:50

«Купил крузер - отдай права! А то че ты больше челяди зарабатываешь! Страдай давай, за то что смог сделать больше чем вся эта биомасса! Или стой вместе со стадом в этой пробке, будь как все!» Так наверное думают 80% населения этого города-героя Красноярска.. жаба давит, не правда ли, товарищи?? Это вам пишет водитель тонированного Лексуса, которого вы ненавидите не меньше того водителя крузера, просто за то что я есть...;) признайте себе уже это, кого вы обманываете?..:))))

ОТВЕТИТЬ
Чехов
15 июн 2019 в 18:51

в такую жару, стоять в пробке - не комильфо. Ибо, двигатель греется, кондиционер тоже пеоегреватся нпчинает без должного обдува

ВВВ
14 июн 2019 в 22:36

Мерзкая клоака! А вдруг у него что случилось? Или с ребенком что? Вы бы тогда все в пробке стояли?

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2019 в 20:59

красавчик. по красоте все сделал. никто не пострадал и все завидуют смелости.

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 июн 2019 в 20:56

На то он и Крузер., больше возможностей.

Loading...