перейти к публикации
23 комментария к публикации

Инспекторы провели рейд на вертолете и поймали двоих нарушителей

8 июня 2019, 09:49
До Ура у нас илет две дороги, старая и новая. Старую закрыли. Если бы её не закрыли, то было бы две полосы в каждую сторону без возможности выехать на встречную полосу. Тогда и нарушать было бы нечего. Они не хотят с вертолёта посмотреть как расширить дорогу?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июня 2019, 10:10
Показуха
Гость
8 июня 2019, 11:21
Можно все лето топливо списывать. Норм схема.
8 июня 2019, 11:55
какой расход топлива у вертолета?
Гость
8 июня 2019, 09:54
Затраты не соизмеримы с эффектом!! Развлекаются....
Гость
8 июня 2019, 10:11
А нам все говорят, что денег не хватает в бюджете. 21 век с вертолётов штрафуют🙈😁
Гость
8 июня 2019, 14:10
Час полёта на вертолете стоит около 40т.₽, хорошо, ну поймали за 1час полёта на встречке 2 водителей и выписали им штраф по 5т.₽. Итого списали прямой убыток 30т.₽ в бюджет.Ну и смысл вентилятором воздух гонять? Бюджет то не резиновый. Если поднимать вертолёт, то и выхлоп должен быть как минимум не ниже стоимости полёта или речь должна идти о спасении жизни граждан. В этом плане думаю лучше у гаи забрать вертолёт и передать его в санитарную авиацию. А гаи нужно развивать и далее автоматизированные системы и завязать их с глонассом, что напихали под капот налогоплательщикам. А налогоплательщикам совместно с гаи или лучше с привлечением страховых - заваливать суды исками о плохом и не безопасном состоянии дорог. Глядишь все в движение придёт и будут, как говорится - и блины и пироги у Фёдоры 😂
Гость
8 июня 2019, 09:49
Интересно, суммы этих двух штрафов хватит чтобы отбить затраты на топливо для вертолета?
8 июня 2019, 09:57
Маразм. Сколько съедят бюджета!
Гость
8 июня 2019, 10:18
А что? Кто платит, тот и заказывает музыку, вот и весь расклад. Осваивать, нарабатывает, производить, растрачивать, просто забрать, взять на прокат, в кредит это нормально. Так и живём, а там и до нового чего-нибудь дойдёт.
Гость
8 июня 2019, 13:00
вылет верталета 200 тыс руб, штрафов насобирали на 10 тыс руб 😄😄
8 июня 2019, 13:59
Лучше уж камер понаставить. Например как на трассе Новосибирск-Барнаул. Там очень много замечал.
Гость
8 июня 2019, 11:57
лучше к Коганам применить высшую меру социальной защиты и порядка больше будет
Гость