перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Путин подписал указ о переименовании красноярского аэропорта

Гость
31 мая 2019, 17:08
Для меня аэропорт, как был "Емельяново", так и остался, несмотря на указы.
Гость
31 мая 2019, 16:59
Не много ли Хворостовского? Осталось только Красноярск переименовать в Хворостовск
31 мая 2019, 17:35
Зачем аэропорту имя гражданина Англии?
Гость
31 мая 2019, 17:06
Был человек, жил человек, умер - стал посмешищем. Сам он точно этого не хотел, все родственнички пытаются выжать из его имени копеечку.
Гость
31 мая 2019, 17:49
Подписал бы лучше указ, наш ПРЕЗИДЕНТ.. О Государственной поддержке и Государственном финансировании подготовке пилотов авиации. Сталин после ВОВ, отдал приказ о создании лётно- технических, мореходных военных училищ, для поднятия обороноспособности СТРАНЫ. Переименование.. Грустно.
Гость
31 мая 2019, 18:31
наконец-то, как я счастлив, теперь супержеты не будут гореть и авиаперевозки станут дешевле и безопаснее и парковки в аэропорту станут доступнее и аэроэкпресс сразу же поедет, браво господин резидент
Гость
31 мая 2019, 16:58
Да плевать вообще, пусть что хочет то и делает! Всё равно мы ему не указ
31 мая 2019, 23:34
подождите, так театр оперы и балета его именем назвали.....а улица, остановка, переулок, тоже уже есть, а музей Сурикова тоже переименуют, не в курсе?
Гость
31 мая 2019, 17:41
Понятно что это утверждалось с подачи Усса, а он дружил с Хворостовским. Вот и увековечил его память.
Гость
31 мая 2019, 17:43
Сейчас начнется дурдом. - Привет, ты где? - В Хворостовском потом в Коккинаки (Анапа) через Габдуллы Тукая (Казань). - И так далее.
1 июня 2019, 09:56
Храм Хворостовского будет?
Гость
31 мая 2019, 17:03
Москву после правления путина точно назовут путиноград
Гость
1 июня 2019, 08:26
А для меня аэропорт называется Красноярск
1 июня 2019, 21:06
Лучше бы автобусное сообщение к аэропорту настроили! Питер - автобусы каждые 15 мин, Новосибирск - каждые 30, Красноярск - каждые 4 часа. 4*365*46 мест =98.256 мест, при пропускной способности аэропорта от 2.6 млн людей в год. Позорище
Гость
1 июня 2019, 10:16
а чего бы сразу город в Хворостовск не переименовать?
1 июня 2019, 23:44
Хоспадяяя! че попало! переименовывать аэропорты а имена писателей, певцов и пр. И так во всей стране. Оставьте вы их светлую память. пусть они спят спокойно.
Гость
31 мая 2019, 18:24
Хворостовский улетел через этот аэропорт из грязного бесперспективного города, который почти круглый год задыхается от сжигания бурого угля. И Хворостовский добился успехов! Так что название подходит! ))
Гость
31 мая 2019, 22:19
Аминь 🙏
Гость
1 июня 2019, 10:31
знаю! надо аэропорт домодедово пререименовать в имени аллы пугачевой, а внуково станет имени петросяна! как идея?
Гость
31 мая 2019, 17:30
Имени Астафьева был бы лучше
2 июня 2019, 15:58
Это переименование, позор Красноярского края, всё делается не считаясь с мнением проживающего населения.