перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Инспекторы ГИБДД запустили квадрокоптер на Красрабе и за полчаса засекли двоих нарушителей

Гость
30 апреля 2019, 15:21
мдеее.... квадрокоптер и не предоставление преимущества пешеходам, причем больше чем уверен, что ни водителю пешеход, не пешеходу транспортное средство никак не помешало. При этом в эти солнечные дни на выезде из города будет мрак с выездом на полосу встречного движения... СТЫДОБА, когда полгорода ездит без ОСАГО, с превышением скорости, эти в бирюльки над пешеходниками играются...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2019, 14:21
"удалось пресечь два нарушения" удалось бы пресечь еслиб инспекторы стояли перед пешеходным переходом, а так просто бабло содрали в казну, как обычно.
Стрельба по воробьям из пушки на деньги налогоплательщиков.
30 апреля 2019, 15:01
Вы невменяемые, ЧТО ТАК ЗАИГРАЛИСЬ!!!??? Там можно КАЖДУЮ МИНУТУ по 5 нарушителей ловить, например, при повороте налево на нефтебазе.
30 апреля 2019, 15:21
Надеемся, что разрешение на использование воздушного пространства и полета бпла было получено по всем правилам?
Гость
30 апреля 2019, 15:49
Устройство сертифицировано для использования в госорганах?
30 апреля 2019, 14:36
Музыка конечно 🤗 как будто мир спасают 😊
Гость
30 апреля 2019, 14:45
а перед Пежо разве пропустил?
30 апреля 2019, 16:59
Сегодня квадрокоптер, а завтра они узнают о существовании шлема виртуальной реальности и смогут патрулировать перекрестки не выходя из кабинета?
Гость
30 апреля 2019, 23:20
Пресечь - значит не допустить! А они просто наблюдали, как водители подвергали опасности жизнь пешеходов, не вмешивались, а потом за это с них(водителей) брали деньги(штрафовали). Мне одному кажется что это не то, чем должны заниматься ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ органы? Чем они занимаются - спасением жизни или наполнением бюджета? Или пешеходу (прав, но мертв), станет легче, что водителя наказали?
Гость
30 апреля 2019, 14:22
Просто надо перехватывать эти квадрокоптеры и они станут не эффективными.