перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Необходимость увеличения штрафа продиктована населением»: депутат о наказании за парковку на газоне

Гость
10 апреля 2019, 13:59
Живу в центре, езжу по центру всегда нахожу парковочные места. Да иногда приходится пройтись от парковки то нужной точки, но я никогда не паркуюсь на газоне, даже соблазна нет, бампер у меня ниже бордюра :)) да и так в принципе где есть возможность запарковаться на газоне и то игнорирую эту возможность.
Гость
10 апреля 2019, 14:40
Власти неплохо было бы подумать об изменении механизма взимания штрафов за парковку на газоне. Сейчас он сильно громоздкий и мало кто будет заморачиваться и оформлять материалы с целью предъявить штраф. Пора пеших инспекторов по городу запускать с фотоаппаратами: на газон встал - фото/штраф, на тротуаре запарковался - фото/штраф, проезд перекрыл - фото/штраф
Гость
10 апреля 2019, 15:18
«У меня ж дети» подъехали
Гость
10 апреля 2019, 15:24
Зато дома можно ставить все ближе и ближе к друг другу...
Гость
1 ноября 2019, 17:08
А когда будем наказывать рублём(миллионами рублей) тех господ,которые подписывают разрешения на строительство новых домов без подземных парковок,без надземных парковочных мест по градостроительным нормативам, на передачу существующих общих парковочных мест в загребущие руки "частных инвесторов" ? Депутаты-ответьте!
10 апреля 2019, 22:48
Чисто там, где не мусорят.а не где убирают. Если нет воспитания у людей, то они будут при свободной парковке свое ведро ставить в метре от входа. Таким отбитым, как комментатор выше, по 100 штук штрафа, чтобы продали свое авто и оплатили штраф.
10 апреля 2019, 14:04
Проблема с парковочными местами всегда у тех, кому лень пройти пару минут пешком. За 8 лет ни разу не столкнулась с проблемой нехватки мест для парковки ни в центре, ни в жилых кварталах.
10 апреля 2019, 15:40
Как бездарно сделано...
Гость
10 апреля 2019, 13:48
По мимо штрафов нужно и про увеличение парковочных мест подумать. Я против парковки на газонах. И всегда выступал с предложениями расширения или добавления карманов. Где это реально можно сделать ни в ущерб. Вот только предложения мои ВСЕГДА игнорируются.
Гость
10 апреля 2019, 14:40
Кремлеботы зимой в - 36 с детьми ни разу не столкунулись с проблемой пройти минут 10 от парковки
Гость
11 апреля 2019, 11:02
Ну так-то автовладельцы уже давно за то, чтобы поднять штрафы для пешеходов, которые переходят в неположенных местах либо на красный свет светофора. Хотя бы до 5000 рублей.
Гость
12 апреля 2019, 22:10
Не вижу смысла бодаться . Ну как твердолобым обьяснить , что это плохо . Остаётся только штраф , .....ну не драться же с ними
Гость
10 апреля 2019, 13:53
Если на фото белые росы то это не газон а «зелёная парковка»
10 апреля 2019, 20:02
постоянно паркуюсь на газонах. очень удобно. искать парковку не нужно. а кто что мне сделает? но парковщиков на газонах сам не люблю. места мои занимают.