перейти к новости

Замененные в прошлом году бордюры на Киренского начали рассыпаться

25 февраля 2019, 09:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
25 февраля 2019, 10:13
Кого наказывать то, самих себя что-ли..
Гость
25 февраля 2019, 10:28
конечно начали рассыпаться! менять пора! новый год новые бордюры! рабочие места, плюс за срочность надо бы доплатить)))
Гость
25 февраля 2019, 10:01
Отлично живем , всем пофиг . Наказывать некого и никому это не нужно .
А мне вот интересно, почему на фото у полуразрушенного бордюра состояние так ощутимо отличается от тех, что дальше? Там как-то избирательно их меняли? Или конкретно этот бракованный?
Гость
25 февраля 2019, 10:13
Вечная работа!
Гость
25 февраля 2019, 10:32
Постоянная работа для заказчика, подрядчика. Только не думают заказчики, что своей некомпетентностью создают проблемы водителям, пассажирам, экономике страны. Вечные ремонты, объезды, пробки..
Гость
25 февраля 2019, 10:03
Снова все перероют...((
Нужно разобраться как следует и наказать кого попало)
Гость
25 февраля 2019, 11:48
Вот и не надо мэрами назначать ни строителей,ни дорожников.Они всегда будут своим фирмочкам работу подкатывать-откатывать.Назначайте сразу прокурора.
Гость
25 февраля 2019, 13:43
Я не специалист, но думаю, что если все деньги, выделенные на ремонт, тратить на ремонт, а не отдавать треть на откаты, то будет качественнее.
25 февраля 2019, 10:37
К - качество. Гарантия же есть? Теперь подрядчик должен за свой счет переделать, если фирма еще существует, и потом выставить претензию производителю бордюра, судится года два-три и потом, когда-нибудь все переделать...
Гость
25 февраля 2019, 11:02
Эх, не дотерпел бордюр до универсиады. А потом хоть трава не расти, пусть всё разваливается.
Гость
25 февраля 2019, 11:11
Отличная картина, я считаю, просто блеск! (с)бобр
Гость
25 февраля 2019, 12:22
Когда брак в производстве выявляют снимают всю партию, где гарантии, что остальные через месяц не растают.
Гость
25 февраля 2019, 11:14
Знакомые волонтеры говорят что иностранцы приехавшие уже не в восторге от города.Мягко говоря ожидали лучшего
25 февраля 2019, 12:29
Это же мелочи жизни ! Мелочи , как сказала ботобригада . Главное же не как в совке
25 февраля 2019, 14:01
Нужно же давать работу нужным (своим) людям, а денежки - пополам....
Гость
25 февраля 2019, 14:23
Сахарные вы наши!
25 февраля 2019, 10:47
Делайте из пенопласта, покрасьте красиво... всему учить приходится!😠
Гость
25 февраля 2019, 12:40
лучшая работа в мире (С) х/ф Ярость
Гость
26 февраля 2019, 17:27
щас снова раздобают тротуар, дорогу, поставят новые бардюры . И так каждый год.
Гость
26 февраля 2019, 23:26
По-ходу, столб тоже разрушаться начал... Спасибо за подсыпочку! Года через 2-3 посмотрим на состояние автопарка