перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Нарушают и крутят у виска»: десятки водителей ездят по встречке на новой развязке Киренского

22 февраля 2019, 18:22
Вот это да, а ведь и правда со стороны Киренского нет знака что там односторонее движение. Но он как бы сам напрашивается, одной полосы маловато.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2019, 20:11
Каждое утро проезжаю мимо этого перекрёстка и наблюдаю эту картину. А господа, вы в курсе что от Пролетарской в сторону Свободного (вдоль Николаевского кладбища), тоже висит КИРПИЧ. Там теперь тоже ОДНОСТОРОННЕЕ движение, от Свободного в сторону Николаевки.
Тоже замечал, что там в наглую прям по встречке ездят. Многие водятлы вообще явно случайно ВУ получили. Не было бы там сотрудника, наверняка ещё и упёрлись бы, хоть и не правы.
Гость
23 февраля 2019, 00:53
Это не есть результат странного проекта или еще чего то. Это результат IQ наших водителей. Как им инструктор показал, так они всю жизнь и будкт ездить.
Гость
22 февраля 2019, 22:16
Это результат странного проекта развязки. Развязки строят, чтобы разделить "конкурирующие" потоки, обеспечить для них плавное движение без резких сужений и неожиданных расширений, без резких поворотов и, тем более - светофоров. Новая развязка вся состоит только из резких поворотов и светофоров. Ну и ууууузенькой дорожки на месте 4 полосной. Зачем строили, не понимаю...
Гость
22 февраля 2019, 18:52
то чувство когла хочется заехать в этот поток и не давать нарушителям заехать на саою полосу, пусть обратно пятятся откуда начали нарушать
Гость
22 февраля 2019, 18:39
Хорошо бы их все прав лишить, чтобы за 4 месяца ПДД повторили
Гость
23 февраля 2019, 09:33
значит напрашивается сделать односторонний проезд- вон какая пробка там и так. как и поворот налево из правого ряда в сторону академа по киренского. -там все равно в пробки вынужденно поворачивают.
Гость
22 февраля 2019, 18:45
Вот это я не ожидал , видел знак , думал ошибка
Гость
23 февраля 2019, 09:12
проезжал не раз там в темное время суток, чёт ни разу не тянуло в левую полосу, а оказывается вот оно что, там встречка... Только зачем дорогу так сузили?
Гость
23 февраля 2019, 19:59
Так это просто идиотская развязка. Зачем там двусторонка-то? По одной полосе в каждую сторону. Глупость! Вот автор ролика решил срезать пробочку на светофоре, поехал по этой дороге, и что, ускорил себе процесс?) И с его полосы потом обратно вниз и вправо по Киренского только и нормально уехать можно. А ему явно в сторону Академа.
Гость
22 февраля 2019, 19:05
Нужно инспектора наказывать, он свои обязанности не выполнил, всех просто отпустил.
Гость
24 февраля 2019, 08:50
По ПДД автор прав, но зачем там ехать если можно поехать как все с Копылова на перекрестке повернуть на Киренского. Если только автор ехал к ресторану Мельница или автомойке рядом. Но и в этом случае можно было выбрать другой маршрут. Не понимаю что он доказал...
22 февраля 2019, 19:46
Ну... Эту дорогу надо-бы тогда было сделать на одну полосу больше - Это Раз! Два - надо-бы было светофор поставить на то место где сворот на право(знак в виде трезубца), А то бедняги с академа вырулить немогут - постоянно их игнорю при повороте налэво_и_направо на мост.