22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Житель Города
14 фев 2019 в 15:14

Универсиада уже вот вот начнётся, скоро гости приезжать будут, а тут все делают и переделывают, по несколько раз, тратятся деньги дополнительно...
Что в голове у организаторов?! Почему заранее все не обдумали.
В безопасности проведения игр, ни сколько не сомневаюсь, а вот в подготовке города к такому мероприятию...

Аркадий
14 фев 2019 в 18:11

Почти уже уважаемая администрация, у вас есть вся нужная информация на тех, кто делал пропуска первый раз, зачем!? Нам ехать к вам снова для оформления? Сделайте новые, пришлите смс и мы приедем заберем, зачем к вам ездить 2 раза? Ну глупость же....

Вася
14 фев 2019 в 15:03

Легенды гласят, что в России существует конституция, в которой прописана свобода перемещения граждан....

ОТВЕТИТЬ

Похоже следующий шаг будет ~ аннулировать все пропуска и снова их сделать, но платными..

ОТВЕТИТЬ
а2р2
14 фев 2019 в 15:03

документы предназначены исключительно для оформления пропусков и не будут переданы в налоговую инспекцию

Ну теперь точно никто не пойдет из не зарегистрированных,
а соглашение об обработке персональных данных подписывают?

...
14 фев 2019 в 16:17

Глупость какая.... В Казани ни на Универсиаду, ни на ЧМ по футболу никаких пропусков не делали.....Наши выпендриться решили?...

....
14 фев 2019 в 16:55

А интересно мне знать, согласно какому нормативно-правовому акту администрация собирается ограничить доступ жителей к их законному недвижимому имуществу, т е жилью.....

ОТВЕТИТЬ
бодибилдер
14 фев 2019 в 15:26

Когда закончится эта клоунада, наоборот весь город изуродовали, дороги уже стали, то с пропусками бред, то с билетами перекупщики скупщики, нет что бы сделать именные с данными! Пускай иностранцев прокатят по мичуринскому мосту в сторону павлова ,дорога как после войны.

Константин
2 мар 2019 в 13:57

У меня теща там живет, так жене отказали в пропуске несмотря, что ее мать инвалид, после инсульта, просто сказали потерпеть три недели, и какой то бред про патриотизм. Теперь ставит автомобиль за пол километра от дома и прет сумки на горбу. А квартира кстати оформлена на сына. Так что фигня это все, посылают лесом, только давай.

Петр
14 фев 2019 в 19:01

Это наглое нарушение Прав Человека со стороны чинуш !! Жалуйтесь, снимайте видио! Судитесь это все незаконно !!! У нас не режимная зона !!!

14 фев 2019 в 15:37

Правильно, пусть владельцы машин еще раз пройдут. Я бы прошел, если бы рядом жил.

Loading...