Дороги и транспорт Универсиада Чиновники аннулировали пропуска Универсиады жителям домов вблизи стадиона «Енисей»

Чиновники аннулировали пропуска Универсиады жителям домов вблизи стадиона «Енисей»

Теперь жителям придется заново получить пропуски, пройдя процедуру

Инспекторы будут обращать внимание на наличие голографической эмблемы на пропуске

Как сообщили в мэрии, администрация Ленинского района аннулировала пропуска жителям домов, которые попали в периметр безопасности стадиона «Енисей». Теперь им заново предстоит пройти процедуру аккредитации. Речь идет только об автовладельцах, пешеходов это не касается.

Как нам объяснили в районной администрации, ранее пропуски выдавались без голографической эмблемы, теперь с ней — на нее будут обращать внимание сотрудники ГИБДД, которые контролируют въезд транспорта.

Тем автовладельцам, которые проживают в арендованных квартирах, при подаче документов нужно приложить договор аренды. Если такового нет — попросить собственника квартиры явиться с паспортом и документами на право собственности, чтобы он смог письменно подтвердить, что арендатор проживает в его квартире. Также в администрации сообщили, что документы предназначены исключительно для оформления пропусков и не будут переданы в налоговую инспекцию и другие органы. Полный список адресов, где автовладельцам необходимо получить пропуска, мы публиковали ранее.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал Яндекс.Дзена.
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства