24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
5 фев 2019 в 19:52

да еще путем не было пробок, вот когда все оттаят во дворах - тогда посмотрим.

Николай
5 фев 2019 в 21:17

Автобусы стоят в пробках перед коммунальным как и машины. Стало не просто хуже, а ужас просто. Стоим мёрзнем на остановках ждём автобус который стоит.

John Malkovich
5 фев 2019 в 20:28

Все (почти) говорят правильно. Дождёмся тепла, а там можно и судить.

Ирина
5 фев 2019 в 22:50

Цены падают, рост экономики, пробок нет. Так власть вводит нас хоть в курс дела как мы на самом деле живем. Спасибо вам дорогие чиновники, сложно без вас определятся

Фото пользователя
5 фев 2019 в 19:56

с окончанием мороза нужно судить!,треть машин замерзли :)

ОкПотолок
6 фев 2019 в 00:43

По какой причине пробки станут меньше? Они будут меньше только в том случае если к существующим полосам добавить еще одну полосу для общественного транспорта. А когда количество полос не изменилось глупо ожидать каких-либо перемен))))

ОТВЕТИТЬ
горожанин
5 фев 2019 в 21:16

надо было не полосы вводить,а дороги и развязки строить вместо районов высоток

Холода уйдут и тогда нужно изучать ситуацию, машин куча примороженных.

Искрена
5 фев 2019 в 22:00

Лучше не стало нигде! Коммунальный мост погряз в пробках! На металлургов скорые всё так же едут в левом ряду, хотя у них есть выделенка.

гус
5 фев 2019 в 19:57

А то что процентов 30 автомобилей дома находятся, никто не считает?

Фото пользователя
5 фев 2019 в 22:09

Из выделенок мне нравятся только два участка. Партизана и коммунальный. С лицензией такси там реально стало быстрее ездить. А в целом в красноярске выделенки вообще не нужны.

5 фев 2019 в 22:25

мороз-40 вот и нет пробок!!! вот 1 марта держись Красноярск будет что то

васо
6 фев 2019 в 08:50

камеры и гибдд лучше бы следили за автобусами которые едут не по своей выделеной полосе а выезжают из неё для обгона впереди идущего автобуса

ОТВЕТИТЬ
777
5 фев 2019 в 22:45

Морозы блин, какие пробки

777
5 фев 2019 в 22:46

Морозы блин, какие пробки. Ждём потепления и дружно материмся

ЗлаЯ
6 фев 2019 в 10:28

Сказать, что стало хуже, ничего не сказать! На Высотной просто кошмар, по сути осталась одна полоса! Все прилегающие улицы тоже забиты. Кое-как выезжаешь на Николаевский проспект, и при съезде встаёшь в пробку на Дубровинского! Из-за выделенных полос на Красной Армии и Копылова, видимо, все ринулись на Дубровинского. В итоге стоит Тотмина, Высотная, и Копылова, и Дубровинского!
У меня ощущение, что я живу в реальности, отличной от той, в которой живут наши чиновники! Где пробок то не стало?!?!?!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
5 фев 2019 в 22:53

Цены падают, зарплаты растут, экономика восстанавливается, пробок нет. Спасибо вам дорогие наши чиновники, без вас мы бы так и не узнали, как хорошо живём.

Сергей
5 фев 2019 в 20:34

Власти всегда чужие заслуги себе приписывают.
Так и в этот раз благодаря морозам половина транспорта не вышло на дороги. А доблестные власти, воспользовавшись моментом, вешают себе погоны за то, что избавили город от пробок. Кто то еще и премию себе пробьет. Главное, чтобы морозы не кончились, а то накроется ликование чиновников алюминиевым тазиком.

Антон
5 фев 2019 в 20:04

Как может стать лучше например на Высотной , если из 3-х полос по сути одну изъяли ? Было 3 полосы стало 2 .Причем если если кто то поворачивает налево - одна полоса тоже пропадает . Реально остается ОДНА полоса для движения автомобилей .ОДНА !!!
Там раньше при трех полосах постоянно были пробки , сейчас дорога сократилась втрое .

ОТВЕТИТЬ
Борис
5 фев 2019 в 20:15

Общественный транспорт стал лучше ходить, а это главное.

ОТВЕТИТЬ
AVTO_PRIORITET
6 фев 2019 в 14:09

Пока не было "выделенок", город ехал и утром и вечером. Все везде успевали. Дороги были свободными. Не загруженными, не собирались локальные пробки.
Сделали "выделенки" город встал. Где там кому свободнее и быстрее стало не понятно.

mist
6 фев 2019 в 14:47

Голосуют одни мещане

МЭР
6 фев 2019 в 15:53

я МЭР, стало супер круто и все поехало!!!

Алексей
6 фев 2019 в 16:25

Сначала расширяли дороги, а теперь на магистралях в три полосы, движение стало в одну полосу. Потому как левый ряд на разворот, правый для автобусов. А как же экология? Скорость потока, ведь даже ежу понятна снизилась,а это неминуемо ведёт к повышеному расходу горючки. И как результат вдобавок к чадящим автобусам получаем чёрное небо с привкусом соляры. Зато потом всем будет чем заняться крича в СМИ об экологии и зарабатывать политические очки. Электротранспорт, и авто на газу вот будущее, и правильная градостроительная политика спасут от пробок. А насчёт выделено на Ленина и Маркса Я тремя руками ЗА!!!

6 фев 2019 в 09:52

Я пока авто поставил в теплый гараж езжу на работу с правого сначало до предмостной на трамвае, ходят хорошо, ожидание 1-3 минуты, потом с предмостной до шахтеров, там конечно минут 10 приходится стоять ноги мерзнут но потом автобус очень быстро едет по выделенным это очень хорошо, можно все спланировать, зато на авто через коммунальный не вариант, пробка с затона или цирка как то полчаса простоял, езжу через октябрьский, хотя и там больше машин стало.

Димон
5 фев 2019 в 20:38

Полная бездарность местных властей привело к тому, что автомобилисты в Красноярске даже не понимают в каком раю они живут, сейчас у них отняли немножко рая и они уже стали бузить. Во всех развитых городах автомобиль это роскошь! Везде платные парковки, выделенные полосы, огромные налоги, штрафы и тд. Эти полосы нужно было вводить 10 лет назад!!

ОТВЕТИТЬ
dodok
5 фев 2019 в 21:42

Судя по ответам 70% у нас водители и все недовольны, кто же тогда на автобусах ездит. Не правда вся эта статистика

ОТВЕТИТЬ
Витя
5 фев 2019 в 21:35

Больше камер надо, ещё многие ездят по автобусной полосе. Стало намного лучше ездить на автобусе, просто земля и небо.

Фото пользователя
6 фев 2019 в 09:06

Результат по октябрьскому мосту бред - стало гораздо лучше.
В начале осени без полос еще когда был мост - пробки были от июня через весь мост, мичурина/крайнюю с выходом на красраб. Пару дней адище был, все полосы заняты.
Потом по выделенке так хорошо стало на автобусе мчаться :)

Loading...