перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Пройдет Универсиада — будут отменять»: опытный автомобилист о запуске по городу выделенных полос

24 января 2019, 18:54
Никто эти полосы отменять не будет, бюджету деньги требуются, тем более после спортмероприятий. Хотя, как Челдон пишет: Поживем-увидим....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 января 2019, 17:45
эти полосы убьют движение в Красноярске!!!
24 января 2019, 17:06
Поживём - увидим:)
Гость
24 января 2019, 16:03
Какая ж эта ул.Шахтеров? Если это подъем по Дубенского на Партизана Железняка улицу?
Гость
24 января 2019, 16:54
Не верю.
Гость
24 января 2019, 19:53
На Матросова, по утрам,после открытия 4 моста,перестала скапливаться пробка в сторону кольца (ни автобусы,ни машины не стоят). При введении там выделенной полосы все опять встанет! Для чего тогда эта там полоса нужна вообще, в чем смысл в искусственном создании препятствий автомобилистам!?!?
Гость
24 января 2019, 22:28
Объезжайте камеры и будет счастье. На Октябрьском ни разу не попадал таким методом и при этом нисколько не мешаю автобусам - там выделенка не востребована. На Авиаторов она вообще не работает и страшно представить как там ездить в 2 полосы!!!
Гость
25 января 2019, 11:15
Если не отменят, точно надо искать другой город. Душегубка и пробки, которые еще искусственно усугубляют
Гость
24 января 2019, 17:31
Интересно сколько этот "опытный атомобилист" в своей жизни проехал и как далеко от Красноярска он побывал как водитель?
24 января 2019, 16:44
А мне нравятся выделенные полосы. В часы пик оставляю машину на стоянке и еду на общественном - быстро и без переживаний )))
25 января 2019, 09:32
Считаю надо сделать выделеную полосу на красноярском рабочем, чтобы автобусы безпрепятственно ездили. Выделенки нельзя отменять. Хочешь доехать до работы - бросай авто. Такой должен быть принцип современного города!
Гость
24 января 2019, 17:19
От куда этот фар вылез? выделенки благо для задыхающегося города!
Гость
24 января 2019, 23:18
Хотелось бы оставить их. Очень удобно